Хогвартс: В последнюю осень...

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру в стиле декаданс!
Объявления
Друзья, наконец-то мы сдвинулись с мертвой точки! На носу уже Хеллоуин, в честь которого планируется грандиозный бал. Мы вас приглашаем принять участие в обдумывании предстоящего отыгрыша сего действия, поэтому спешите принять участие в обсуждение этого игрового квеста.

Кроме того, у нас сменился дизайн. Хотелось бы услышить отзывы и замечания, если такие будут. Тема для критики создана.
Полезно знать
Сегодня по игровому времени 28 октября 1997 года, 7:00-9:00 утра.Сухо и холодно. Температура около +5. Небо хмурое, серое. Ночью шел дождь, по земле растеклись лужи.

Не пропустите!
В эту пятницу, 11 сентября, в 8 часов вечера по Московскому времени объявляется сбор игроков. Всем быть обязательно. Кто не сможет, присоединяйтесь позже или на выходных. На повестке дня важные вопросы, связанные с организацией игры.
Волшебные ссылки
Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Волшебные палочки
Расписание уроков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: В последнюю осень... » Форумные игры » Откровения


Откровения

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Идеал есть. Это просто человек, со своими достоинствами и недостатками. Но тот, который трезво себя оценивает и стремиться вперед, к лучшему. Тот кто способен пересилить себя и добиться чего-то не смотря на страхи и проблемы.

Что делать, если кажется, что в жизни наступила хроническая черная полоса?

0

32

Жить и бороться.

Бояться смерти по вашему тоже что ценить жизнь?

0

33

Бояться смерти - это значит трястись за свою тушку и душонку. Для многих кстати только первое присуще. Ценить жизнь - это совсем другое) Все равно мы все умрем!

Стоит ли любить людей?

0

34

Стоит любить внутренний мир людей и то некоторых, сами люди любви недостойны.

Стоит ли ненавидеть мир, даже если он враждебен?

0

35

Мир обороняется. Зачем его ненавидеть за то, что он пытается выжить?

Всегда ли сбываются мечты? И должны ли они вообще сбываться?

0

36

Ьучты недолжны сбываться, мы сами должны их осуществлять, а не ждать маны небесной.

Чего вы больще всего хотели бы в жизни, на данном этапе своего бытия? :)

0

37

Счастья на личном фронте...

Кого можно считать настоящим другом?

0

38

Любого пока не предал.

Кого можно щитать достойным врагом?

0

39

Кого бы вы не прочь иметь в друзьях)

А может ли враг однажды стать другом, кстати...

0

40

Несомненно,если он достойный враг.

Скольких человек вы убили бы если бы вам дали на это официальное разрешение и гарантии безнаказанности? поперла веселуха!

0

41

Одного -себя :D
А вы бы пригласили меня в поход?

0

42

Несомненно.))))))))))))))))
Хочешь пироженку?

0

43

ммм...можно))
а кто со мной за компанию?

0

44

Я, и ещё два раза я! :D
Кремом в снежки играть будем?))))))))))

0

45

канешно будем!!! как же без этого то!!

0

46

а снеговиков лепить?

0

47

Из мармелада!
А крепость из пиченек?

0

48

Да по любому!!
а как на счет реки?

0

49

привет всем кто тут!!! ээм...а кто нибудь есть?

0

50

Паходу я один(

0

51

нас уже двое!

0

52

Samael Moriarti
на счет подевались это хороший вопрос....а я свое творчество никак найти не могу(

0

53

Это не есть хорошо.(((((((

0

54

очень не есть...

0

55

Что-то все заглохли, хех... Давайте продолжим ;)
А вы можете открыть нам свою самую страшную тайну?)

0

56

Страшную тайну? Тайна она на самом деле нестрашная, по крайней мере для вас. А вот для хранителя этой тайны, она страшна. так что, нет.
А вы верите в слова "Как встритишь Новый год, так его и проведешь."?

0

57

После прошедшего новго года, еще как верю) как встретил в дороге и приключениях, так все еще куда-то все еду и все во что-то влипаю)))

Вы боитесь смерти?

0

58

Смерти..хм...мне кажется подсознательно ее бояться все..вспомнились строки из песни " Лишь только мертвый не боится смерти..." . Лично я ее боюсь, я мало, что видел на этом свете и умерать было бы обидно, еще я другу пообещал, пока его не увижу, конца света не будет!!!
Что такое любовь?

0

59

Любовь? С точки зрения биологических процессов, которые протекают в организме влюбленного - это болезнь. Но лично для меня любовь - это одна из самых больших составляющих счастья) Особенно когда она взаимная. Это состояние, когда кажется что ты весь мир в состоянии обойти, достать луну с неба, горы свернуть ради того, кто становится твоим самым близким человеком. Ему ты готов открыть свою душу, кому ты доверяешь и даришь всего себя. И любовь позволяет увидеть даже самый слабенький свет в полном мраке, когда надежда готова умереть...

Какой у тебя самый большой страх?

0

60

Пауки, меня трясти начинает при одном только виде.
Был у тебя момент в жизни, когда ты был счастлив один, без всех?

0


Вы здесь » Хогвартс: В последнюю осень... » Форумные игры » Откровения