Хогвартс: В последнюю осень...

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру в стиле декаданс!
Объявления
Друзья, наконец-то мы сдвинулись с мертвой точки! На носу уже Хеллоуин, в честь которого планируется грандиозный бал. Мы вас приглашаем принять участие в обдумывании предстоящего отыгрыша сего действия, поэтому спешите принять участие в обсуждение этого игрового квеста.

Кроме того, у нас сменился дизайн. Хотелось бы услышить отзывы и замечания, если такие будут. Тема для критики создана.
Полезно знать
Сегодня по игровому времени 28 октября 1997 года, 7:00-9:00 утра.Сухо и холодно. Температура около +5. Небо хмурое, серое. Ночью шел дождь, по земле растеклись лужи.

Не пропустите!
В эту пятницу, 11 сентября, в 8 часов вечера по Московскому времени объявляется сбор игроков. Всем быть обязательно. Кто не сможет, присоединяйтесь позже или на выходных. На повестке дня важные вопросы, связанные с организацией игры.
Волшебные ссылки
Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Волшебные палочки
Расписание уроков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: В последнюю осень... » Организационные вопросы » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 271 страница 300 из 498

271

Janette Wotkins
Я вас внимательно)

0

272

Джеймс Дюфор
Что бедная семикурсница без принадлежности может предложить профессору?  :question:

0

273

Janette Wotkins
Ну вот уже с принадлежностью.)) Ну, думаю официально - положительный нейтрал, а так, если хочешь, в не учебное время - приятели и собутыльники.

0

274

Джеймс Дюфор
меня устраивает. в пьяном виде буду отчаянно симпатизировать

0

275

Janette Wotkins
Договорились.  :D

0

276

Джеймс Дюфор

^^

0

277

:crazy: Оть, вижу кучу новых лиц))) Есть у кого ко мне какие-нибудь предложения?

0

278

Edmond J. Mindles
А мы с вами выясняли вообще?

0

279

Michael Lesley
Не-а, мы не успели еще ничего выяснить) Меня ликвидировали от компа

0

280

Michael Lesley
Ой, предложения забыл... Судя по анкете, мы не можем иметь ничего отрицательного. Либо нейтрал, либо что-тьо положительное

0

281

Edmond J. Mindles
Симпатия, вражда и флирт подходит?  ^^

0

282

Bellatrix Lestrange
*почесал репу, сел в позу лотоса* Честно сказать, я в легком недоумении... Смесь, действительно термоядерная. Но начнем с того, что флиртовать я не умею. И сердце мое занято уже. Я однолюб, увы или к счастью... Вражда - вполне логично. Это пункт можно оставить. Насчет симпатии с моей стороны не могу ничего сказать. Характер Беллатрикс мне не особо-то симпатичен. Ничего личного, такой уж ее создали... А вот может ты будешь меня шантажировать? Я ж без памяти почти, после битвы... Вполне могло быть, что ты меня и контузила так)

0

283

Edmond J. Mindles
Как и договорились, объект для издёвок)

0

284

Edmond J. Mindles
Будем дружить) Я люблю пофилософствовать)

0

285

Bellatrix Lestrange
Отлично)
Michael Lesley
Значит найдем общий язык. Записываю в друзья ^^

0

286

Edmond J. Mindles
Можете быть мне изредка духовником? Будете мне мои грехи отпускать) А то сейчас мне очень нужно их отпущение! Комплекс вины... вот)

0

287

Я тоже хочу выяснить отношения! Ыыы, меня в ученики кстати понизили...

0

288

Michael Lesley
Выслушаю и поговорю по душам с удовольствием, но я не священник, чтобы грехи отпускать :dontknow:

0

289

Thomas Ret
С моей стороны могу предложить симпатию как целеустремленному ученику)

0

290

Edmond J. Mindles
О_о ну, усердие я еще как могу проявить *ехидно подергал бровями*

0

291

Edmond J. Mindles
Священник это тот же психоаналитик) Только в средние века) Как бразар раньше был заместо инета, а инкивзиция вместо милиции)

Отредактировано Michael Lesley (2009-07-27 23:03:16)

0

292

Michael Lesley
Ну, что ж... Если нужен психоаналитик, я могу постараться помочь, чем смогу. Но не буду переоценивать своих способностей) Думаю, каждый друг в какой-то мере психоаналитик)

0

293

Thomas Ret
Договорились)

0

294

Edmond J. Mindles
Психоаналитик это психоаналитик) А наши друзья - воры) Они воруют у нас наше время и пьют нашу крофь)))

0

295

Мм.. Продолжаю искать. о_О Вижу много новых лиц. Кому-нибудь я нужен?

0

296

Дориан Темпест
Мамачке мои. *почесал затылок* Нейтрал, скорее всего, смешанный с неприкрытым стебом на тему твоего образа жизни.)

0

297

Бруно Крамм
Ну ладно.  :D  С меня ответный стеб.

0

298

Бруно Крамм
куда тебя вписывать, м? *приготовила перо*  ^^

0

299

Bellatrix Lestrange
А куда может попасть несчастный, магглорожденный растаман, который вас даже, скорее всего, не знает?)

0

300

Брунь, а  личико у тебя симпотичное :)

0


Вы здесь » Хогвартс: В последнюю осень... » Организационные вопросы » Выяснение отношений