Хогвартс: В последнюю осень...

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру в стиле декаданс!
Объявления
Друзья, наконец-то мы сдвинулись с мертвой точки! На носу уже Хеллоуин, в честь которого планируется грандиозный бал. Мы вас приглашаем принять участие в обдумывании предстоящего отыгрыша сего действия, поэтому спешите принять участие в обсуждение этого игрового квеста.

Кроме того, у нас сменился дизайн. Хотелось бы услышить отзывы и замечания, если такие будут. Тема для критики создана.
Полезно знать
Сегодня по игровому времени 28 октября 1997 года, 7:00-9:00 утра.Сухо и холодно. Температура около +5. Небо хмурое, серое. Ночью шел дождь, по земле растеклись лужи.

Не пропустите!
В эту пятницу, 11 сентября, в 8 часов вечера по Московскому времени объявляется сбор игроков. Всем быть обязательно. Кто не сможет, присоединяйтесь позже или на выходных. На повестке дня важные вопросы, связанные с организацией игры.
Волшебные ссылки
Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Волшебные палочки
Расписание уроков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: В последнюю осень... » Организационные вопросы » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 301 страница 330 из 498

301

Бруно Крамм
ну, раз магглорождённый, то в неприязнь. Мы чистокровных любим)
Но Джонни Депп на аватаре..*истерично кусает локти*

0

302

Samael Moriarti
Рожа у меня пропитая, а не личико ХДД Ну, что предложишь?)

0

303

Бруно Крамм
И вовсе я неиспугался :playful:

0

304

Bellatrix Lestrange
:rofl:  Беллочка, у тебя горячечка. Это не Депп, это Андрей Терентьев.  :rofl: А давай курить травку и жить дружно? ХДД Вот ка-ак заявлюсь как-нибудь к тебе в гости. ХДД

0

305

Samael Moriarti
А я прям аж весь испужалси.) Думал ща ка-ак меня увидишь, ка-ак офигеешь.  :D  Сёма, етить тебя налево, предлагать будешь, или мне у тебя просить первым сердца и почек на развес?)) Или тип мы ишшо не знакомы и паходу дела до всего дайдем?

0

306

Бруно Крамм
У тебя на аве Джони Дэпп!? Неверю,эт не он!

0

307

Бруно Крамм
Бруно! Будь моим...эээм,неувязочка.Нада определиться кем :D

0

308

Samael Moriarti
Сёма... *медленно начинает закипать* Сёма, я тебе нос откушу.  :crazy:  Я же ща в теплицы приду и сделаю вид, что первый раз тебя вижу.  :P

0

309

Samael Moriarti
Что у нас с тобой, сокомнатник?)

0

310

Бруно Крамм
Эх неучь я у тебя, как говорится первый пост комом, а мой так вообще комком в горле! :'(

0

311

Дориан Темпест
У нас с тобой? Ну пока только общая комната :D

0

312

Samael Moriarti
Ничего, первый блин у всех комом.  :D  Ты мой первый, тьфу-тьфу-тьфу, не видел. *Поражается своему ангельскому терпению* Солнышко моё ненаглядное, мы с тобой хоть знакомы по игре или мне бечь знакомится? Просто ты так красиво увиливаешь от вопроса, о наших отношениях, что мне даже придраться не к чему.  ^^

0

313

Бруно Крамм
Конеш знакомы :) И даж более того :D Но вот по игре незнаю.Решай сам Брунь, я в депрессии из за первого поста :rofl:  :rofl:
:rofl:

0

314

Samael Moriarti
Ути мой депрессивненький.  :rofl:  Я сам не наю, как по игре-то тут действовать.  :unsure:  ну давай шо ли паходу игры и пазнакомимси, ща вот покурю и пойду тудыть пост писать и приставать к странной тени коммунизма, в лице тебя.)

0

315

Бруно Крамм
оки, а я те зафтре отвечу, ща пакурю и спатьке.

0

316

Samael Moriarti
Дагаворились.)

0

317

Samael Moriarti
ну ладно, пусть будет положительный нейтрал тогда.

0

318

Samael Moriarti
как там Бруно говорил, Джа любит всех?
М?

0

319

Бруно Крамм
как на счет приятелей по обкурке? и еще одну прихватим)))

0

320

Алиса Кинч
Согласен, канешшн) А с Геллер мы уже по аське до планокурства договорились)))

0

321

Бруно Крамм
а ну вот и чудненько! ;)

0

322

Всем доброго вечера. Не прочь выясниться.

0

323

Владимир Арканов
:flag:  :)

0

324

Владимир Арканов
Слушаю ваши предложения. :D

0

325

Алиса Кинч
Думаю, положительный нейтрал.

Каин Дюфор
Кася-Кася-Кася... Куда ж ты денешься?
Сам-то как думаешь?

0

326

Владимир Арканов
В "рабочее время" - усердная игра в догонялки, а так, друзья и собутыльники.  :D

0

327

Каин Дюфор
Оно самое :D

0

328

Владимир Арканов
хорошо :flirt:

0

329

^^ Вот я и добрался сюда))) Братиков своих обожаю)))  За Чарли и Джеймсом присмартиваю так ненавязчиво,  а Каина пока не наю :unsure:
С остальными шо? И может у братиков ко мну изменились отношения? :playful:

Отредактировано Джеффри Дюфор (2009-07-31 02:57:53)

0

330

Джеффри Дюфор
*соскреб челюсть с пола* Джеффри, по-моему ты обдолбался. о_О раньше я за тобой таких позитивненьких предложений в выяснении отношений не замечал. Хе-хе, аж чуть инфаркт не схлопотал, прочитав.  :D  Не изменились, не изменились отношения. Все по-старому. Только пить тебе надо меньше.

0


Вы здесь » Хогвартс: В последнюю осень... » Организационные вопросы » Выяснение отношений