Хогвартс: В последнюю осень...

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру в стиле декаданс!
Объявления
Друзья, наконец-то мы сдвинулись с мертвой точки! На носу уже Хеллоуин, в честь которого планируется грандиозный бал. Мы вас приглашаем принять участие в обдумывании предстоящего отыгрыша сего действия, поэтому спешите принять участие в обсуждение этого игрового квеста.

Кроме того, у нас сменился дизайн. Хотелось бы услышить отзывы и замечания, если такие будут. Тема для критики создана.
Полезно знать
Сегодня по игровому времени 28 октября 1997 года, 7:00-9:00 утра.Сухо и холодно. Температура около +5. Небо хмурое, серое. Ночью шел дождь, по земле растеклись лужи.

Не пропустите!
В эту пятницу, 11 сентября, в 8 часов вечера по Московскому времени объявляется сбор игроков. Всем быть обязательно. Кто не сможет, присоединяйтесь позже или на выходных. На повестке дня важные вопросы, связанные с организацией игры.
Волшебные ссылки
Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Волшебные палочки
Расписание уроков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: В последнюю осень... » Организационные вопросы » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 331 страница 360 из 498

331

Джеймс Дюфор
:hobo: а я не пью...  я лишь изредка выпиваю для поддержания тонуса))) Красное вино очень полезно для сердца, так что от своих принципов борьбы за здоровый образ жизни я не отступаю. А позитивный я после доооолгой прогулки в парке Царицино))) Свежий воздух подействовал на меня как-то опьяняюще... А то что отношения не изменились очень радует)

0

332

Джеффри Дюфор
Лапшу ты на уши вешать будешь кому-нибудь другому. Tонус он поддерживает, как же... Ну тогда договорились.)

0

333

Джеффри Дюфор
Боже...я замешательстве  o.O  у меня со всеми Дюфорами очень разные отношения. Есть предложения?

0

334

Джеффри Дюфор
что предложишь?)))

0

335

Bellatrix Lestrange
Алиса Кинч
Ох, милые дамы, я сегодня невыспатый, а это значит голова квадратная. Может у вас у самих есть предложения? Что предложите на то и соглашусь

0

336

Джеффри Дюфор
Предлагаю нейтрал. В вас нет ничего, за чтобы я могла бы ненавидеть)

0

337

Джеффри Дюфор
Друзь?)

0

338

Владимир Арканов
...Let your Balalaika sing what my guitar wants to say © Друзь?)

0

339

Bellatrix Lestrange
А я буду игнорить)))
Michael Lesley
Главное не грузь Друзь-друзь)))

0

340

Джеффри Дюфор
друсь)

0

341

Edmond J. Mindles
Тфу ты, или Господин. Я походу сонный как суслик.

0

342

Samael Moriarti
:rofl: У меня от сонных сусликов тут скоро нервный тик станет хроническим Ну так вот... Детей я люблю в хорошем смысле, а вы у нас маленький :D Просите что хотите)

0

343

Хочу грузовичек, зайчишку, синди... И главное из тех материалов что лутьше горят! (с)   :crazy:

0

344

Samael Moriarti
:rofl: Ох, губа у тебя не дура! А насчет отношений могу предложить следующее: глубоко нейтрально/на особом учете подозреваемый во всех грехах то бишь/симпатия как к своему сыну/что-то другое

0

345

Edmond J. Mindles
Я предпочел бы чтобы ты/вы сам решил, я непротив позитивных отношений, непереходящих рамки дружеских, потому что переходящие эти рамки походу незагорами :D

0

346

А я еще с многими не выяснил *хищно прищурился*

0

347

Джеффри Дюфор написал(а):

А я еще с многими не выяснил *хищно прищурился*

А что сразу я?!!  :D

0

348

Samael Moriarti
Я давно мечтал о сыне. Или даже дочери Ты не против, если я буду испытывать к тебе отцовские чувства? Но буду стараться это скрывать

0

349

Джеффри Дюфор
Товарищ дней моих суровых! Ты ли это?!!! Друг! И только попробуй не согласиться на бэстов!

0

350

Очень непротив, это так мило! :blush:

0

351

Samael Moriarti написал(а):

А что сразу я?!!

:D а почему не ты? Ты) Ну я наверно тебя в нейтрал запишу, если только не желаешь составить мне компанию во время утренней пробежки ;)
Edmond J. Mindles
Я это. Я. Даже не думал отказываться) Хотя после того как ты сказала... я пожалуй с еще большим удовольствием соглашусь :D

0

352

Джеффри Дюфор
НЕоткажусь побегать :)  Правда если только доберманов за мной спускать небудут :rofl:

0

353

Samael Moriarti
Мне тогда тебя в собегуны записывать?  :D

0

354

Джеффри Дюфор

В товарищи по улепётыванию с места преступления :D  :rofl:

0

355

Samael Moriarti
:rofl: оригинально. Мне нравится *ушел записывать*

0

356

Джеффри Дюфор
как на счет приятельства?

0

357

:flag:  :flag:

0

358

Рон Уизли
привет рыжий брат!

0

359

Рон Уизли
Ронни, что предложишь?))

0

360

Бруно Крамм
мм?
рон предлагает дружбу и собутыльничество

0


Вы здесь » Хогвартс: В последнюю осень... » Организационные вопросы » Выяснение отношений