Хогвартс: В последнюю осень...

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру в стиле декаданс!
Объявления
Друзья, наконец-то мы сдвинулись с мертвой точки! На носу уже Хеллоуин, в честь которого планируется грандиозный бал. Мы вас приглашаем принять участие в обдумывании предстоящего отыгрыша сего действия, поэтому спешите принять участие в обсуждение этого игрового квеста.

Кроме того, у нас сменился дизайн. Хотелось бы услышить отзывы и замечания, если такие будут. Тема для критики создана.
Полезно знать
Сегодня по игровому времени 28 октября 1997 года, 7:00-9:00 утра.Сухо и холодно. Температура около +5. Небо хмурое, серое. Ночью шел дождь, по земле растеклись лужи.

Не пропустите!
В эту пятницу, 11 сентября, в 8 часов вечера по Московскому времени объявляется сбор игроков. Всем быть обязательно. Кто не сможет, присоединяйтесь позже или на выходных. На повестке дня важные вопросы, связанные с организацией игры.
Волшебные ссылки
Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Волшебные палочки
Расписание уроков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: В последнюю осень... » Организационные вопросы » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 361 страница 390 из 498

361

Алекc Букс
С твоей стороны опека, попытки меня отучить от моего раздолбайства.  :blush:  *обнаглел* Ну и еще я бы был не против стать вашим любимым учеником. А с моей тогда будет - уважение, приятельство ну и буду выкладываться на ваших уроках и не прогуливать) А на предложение Рона я согласен)

Отредактировано Бруно Крамм (2009-08-06 00:44:34)

0

362

Samael Moriarti
Алиса Кинч
Рон Уизли
Алекc Букс
Есть предложения?
Бруно Крамм
Может вечные бои интеллекта, которого у нас нет и соревнования между собой в мастерстве по страданию хренотой?

0

363

Thomas Ret
Мона папробовать)) Даговорились)

0

364

Thomas Ret
Могу предложить скооперироваться со мной и Бруно краммом в коалицию раздолбаев и неуклюжиж разрушителей всего сущего, нечаянно естессно. :yep:  тока с Бруно поговори,думаю ему понравится.

0

365

Бруно Крамм
Samael Moriarti
Есть идеи?

0

366

Налетай на новенького! У кого какие предложения есть?) Я вся ваша и рассмотрю любое предложение

0

367

Джеймс Дюфор
Джей ты мне так и не ответил. Уже оочень давно писала.

0

368

Demetra Donkey
знакомые)) а как думаешь мне пойдут касички? уже всю голову сломала не могу определится никак.

0

369

Алиса Кинч
Думаю, пойдут) Давай знакомые)

0

370

Demetra Donkey
мм..оо..
Алиса Кинч
+ или -  ??

0

371

Джейн Фикс
Мррр) Есть идеи? А можно я буду к тебе приставать?

0

372

Demetra Donkey
вам какие идеи + или - ??? как банный лист приставать?

0

373

Джейн Фикс
Нет-нет-нет, еще хуже! Как клей момент :rofl: Конечно же, +! С моей стороны вообще сильная симпатия... И вообще, пора разводить фэм!

0

374

Demetra Donkey написал(а):

Нет-нет-нет, еще хуже! Как клей момент

О_О

Demetra Donkey написал(а):

И вообще, пора разводить фэм!

в чем проблема?

и так предлОгаю: симпатия..друзья, сочаевники, приятили, лучшие друзья, сосед по кровати, любовь, флирт, стеб, продолжайте..

0

375

Джейн Фикс
Думаю, это все вместе)))

0

376

Demetra Donkey
хорошо *ушла запоминать*

0

377

Джеффри Дюфор
Demetra Donkey
Джейн Фикс
Чаво?
Джеймс Дюфор
Мням... Ну, с моей стороны уважени, а так предлагаю после уроков изредка собутыльничать.  ^^  Только чур мои косички не трогать!

0

378

Джейн Фикс
да давай +, чего уш там)))

0

379

кто мне кто :glasses:

0

380

Джимми
Я вас внимательно)

0

381

Джеймс Дюфор
а я вас нет :D  короче чувак я у тебя буду тырить твою траву, сигареты и водку! буду будить тебя по утрам с ласковыми фразами на подобие: вставай дюфорчик ты стал папой! буду частенько ставить подножки когда ты буш бухой. в общем стебаться буду над тобой. но буду еще и уважать за то что ты меня еще не убил :rofl:

0

382

Джимми
:|  *Челюсть медленно поползла вниз* Ладно, а я тогда ложась спать, буду прятать все мои нарко-алкогольные вещества под кровать и ножик класть под подушку.  :D  Чтобы было чем в тебя с утра кидаться.)

0

383

Джеймс Дюфор
заметано!!!!!

0

384

Джимми
Так! В библиотеке ничего противозаконного не вытворять, а то буду за тобой по всему Хогвартсу с тряпкой наперевес гоняться.  :D

0

385

И вообще, я кому-нибудь еще нужен?) Вроде пара новеньких за время моего отсутствия, все-таки появилась)

Отредактировано Кристоф Хорн (2009-08-19 14:15:18)

0

386

Кристоф Хорн
а че хорошая идея :rofl:  лана..ну хошь я буду тебя развлекать иногда? тебе же наверно скушно сидеть в этом книжном мавзолеи.. буду тебе пирожки с кухни таскать.. кофе в постель..ну и сказки на ночь читать?)))))

0

387

Джимми
А я согласен) Тогда в ответ на это буду тебе книги, если хошь редкие давать и тоже развлекать историями из буйной молодости.  ^^

0

388

Ну что, я вернулась и желаю выяснить отношения))

0

389

Джимми
:crazyfun:  ой, я так люблю домовиков *аццкий смех* буду ждать, пока выростишь....а потом заберу к себе, м? Будешь у меня работать?

0

390

Джимми
Друзь?)

0


Вы здесь » Хогвартс: В последнюю осень... » Организационные вопросы » Выяснение отношений