Хогвартс: В последнюю осень...

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру в стиле декаданс!
Объявления
Друзья, наконец-то мы сдвинулись с мертвой точки! На носу уже Хеллоуин, в честь которого планируется грандиозный бал. Мы вас приглашаем принять участие в обдумывании предстоящего отыгрыша сего действия, поэтому спешите принять участие в обсуждение этого игрового квеста.

Кроме того, у нас сменился дизайн. Хотелось бы услышить отзывы и замечания, если такие будут. Тема для критики создана.
Полезно знать
Сегодня по игровому времени 28 октября 1997 года, 7:00-9:00 утра.Сухо и холодно. Температура около +5. Небо хмурое, серое. Ночью шел дождь, по земле растеклись лужи.

Не пропустите!
В эту пятницу, 11 сентября, в 8 часов вечера по Московскому времени объявляется сбор игроков. Всем быть обязательно. Кто не сможет, присоединяйтесь позже или на выходных. На повестке дня важные вопросы, связанные с организацией игры.
Волшебные ссылки
Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Волшебные палочки
Расписание уроков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: В последнюю осень... » Организационные вопросы » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 391 страница 420 из 498

391

Michael Lesley
Bellatrix Lestrange
Кристоф Хорн
Джимми
Джеймс Дюфор
Маргарита Макклейн
Есть идеи?

Ой блин как же вас мно-о-о-ого! Жду предложений) От всех)

0

392

Bellatrix Lestrange
ну вообще я не собирался когда вырасту работать у кого-то вроде как. но иногда по недельки буду у тебя жить помогать по-хозяйству и развлекать но это все за отдельную плату. я не такой как все хД
Michael Lesley
друзь-друзь)) а еще я к тебе буду иногда приходить по вечерам и просить сыграть что нить, и нагло засыпать, а еще буду любить с тобой поговорить точнее послушать тебя..вот..
Demetra Donkey
гы..буду лазить по твоим косичкам как по канату, говорить в ухо всякий бред. а еще буду спать на твоей соломе, то есть голове. вот.. еще что-то?

Отредактировано Джимми (2009-08-22 22:07:04)

0

393

Джимми
*округлила глаза* Ёёёёёёёёё! *слов нет, одни выражения* Мы с тобой подружимся :Р ТОлько чур спать на "соломе" будем по очереди)

0

394

:flag:

0

395

Demetra Donkey

С моей любовью к Гриффиндору предлагаю неприязнь

Dekster Teylor

даже не знаю. Может, у тебя есть предложения? По мне так нейтрал самое нормальное

0

396

Bellatrix Lestrange
Неприязнь - отлично) С моей стороны еще и раздражение)
Dekster Teylor
Есть идейки?

0

397

Dekster Teylor
что предложишь?))

0

398

Demetra Donkey
Ась?) Друзь, очень хороший друзь, сосед по палате, человек-втягиваемый-мной-во-всякие-истории, напарник, и... сочаевники)

Отредактировано Michael Lesley (2009-08-24 09:05:51)

0

399

Dekster Teylor
Друзь?
Джимми
Молодец, друзь!

0

400

Bellatrix Lestrange- отлично, самое оптимальное начинать с нейтрала, а там видно будет.
Demetra Donkey и Алиса Кинч- дамы + или -
Michael Lesley- друзь, конечно друзь, можно еще и в совместное укрощение зеленого змия и милого пробивания на хи-хи)

0

401

Dekster Teylor
И прокладывания пути в Нирвану)

0

402

Dekster Teylor
хорошо)

0

403

Dekster Teylor
Скорее + чем - ) Хотя я не против отыгрывать и что-то оригинальнее, чем дружба/вражда/неприязнь/флирт
Michael Lesley
Друуууузь!  А еще я буду давить на твой моск своим речевым поносом, который у меня случается после чаепития)

0

404

Demetra Donkey
Буду тискать твой моцк до последнего) Вообще, будешь мне вместо родного детеныша - оных все равно нет)))

0

405

Dekster Teylor

А со мной что? Или тоже незнакомы?(

0

406

Dekster Teylor
будем жить дружно. плюс плюс)))

0

407

Маргарита Макклейн- можно и знакомы, до какой степени будем знакомы?
Алиса Кинч- значит предлагаю с моей стороны помощь в отмазывании от уроков в любое время плюс еще в любой момент можно отсидеться в моем уголке)

0

408

Dekster Teylor
а я аспирантка.))) так что от уроков отмазывать не обязательно. можно просто в уголке этом покурить....ну не просто обычный табак ;)

0

409

Алиса Кинч
во точно, самое оно

0

410

Dekster Teylor
значит договорились))

0

411

Dekster Teylor
Ох, я, честно говоря, в растерянности. Лично мне твой персонаж очень понравился, вот только что может быть общего у них с Марго, я понятия не имею О.о Хотя хотелось бы)))

0

412

Маргарита Макклейн
Есть одна идея, кину в личку

0

413

Dekster Teylor
Есть идеи?  8-)

0

414

Чуваки я готов рассмотреть все ваши предложения.  Дамы я у ваших ног. )))

0

415

Стюарт Тас- Пот
Хе-хе, не шутишь? Ну тогда падай к ногам! А если отбросить шуточки, то что предложишь, м-м-м?

Кстати, вижу тех с кем не выяснила еще)

+1

416

Demetra Donkey
дружбу...с пробегами чего нибудь еще... ;)

0

417

Бруно Крамм- увы идей нет(
Стюарт Тас- Пот- куда вас?

0

418

Dekster Teylor
меня куда не надо))) а вот как на счет сабутыльных таких приятелей?у меня 5л зелененькой всегда с собой в кармане

0

419

Стюарт Тас- Пот
Есть предложения?

0

420

Bellatrix Lestrange
нейтрал подойдет?))

0


Вы здесь » Хогвартс: В последнюю осень... » Организационные вопросы » Выяснение отношений