Хогвартс: В последнюю осень...

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру в стиле декаданс!
Объявления
Друзья, наконец-то мы сдвинулись с мертвой точки! На носу уже Хеллоуин, в честь которого планируется грандиозный бал. Мы вас приглашаем принять участие в обдумывании предстоящего отыгрыша сего действия, поэтому спешите принять участие в обсуждение этого игрового квеста.

Кроме того, у нас сменился дизайн. Хотелось бы услышить отзывы и замечания, если такие будут. Тема для критики создана.
Полезно знать
Сегодня по игровому времени 28 октября 1997 года, 7:00-9:00 утра.Сухо и холодно. Температура около +5. Небо хмурое, серое. Ночью шел дождь, по земле растеклись лужи.

Не пропустите!
В эту пятницу, 11 сентября, в 8 часов вечера по Московскому времени объявляется сбор игроков. Всем быть обязательно. Кто не сможет, присоединяйтесь позже или на выходных. На повестке дня важные вопросы, связанные с организацией игры.
Волшебные ссылки
Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Волшебные палочки
Расписание уроков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: В последнюю осень... » Организационные вопросы » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 421 страница 450 из 498

421

Стюарт Тас- Пот
отлично, записываю :writing:

0

422

Каки предложения будуть?

0

423

Samael Moriarti
положительный нейтрал и если нужно отмазка от уроков. тока по мифологии чувак.)))

0

424

Стюарт Тас- Пот
вполне устраивает)

0

425

Стюарт Тас- Пот
В черный список раздолбаев ;)
Dekster Teylor
С вами что?)
Samael Moriarti
Выясняли?

0

426

Стюарт Тас- Пот
Думаю, мы не знакомы. Или есть другие предложения?

Edmond J. Mindles
Хм... Хотелось бы чего-нибудь интересного....  Как насчёт давнего знакомства и тайной любви?))

0

427

Маргарита Макклейн
Как я могу отказать прекрасной леди?) Согласен на твое предложение)

0

428

Edmond J. Mindles
ТОварищ, кстати мы с тобой тоже не выяснили ничего) Можно я буду постоянным раздражителем и вашим хвостиком, который будет бегать за вами и заваливать вопросами?
Маргарита Макклейн
Так, с вами нас игра уже столкнула, давайте выясним отношения))) На положительное думаю не стоит расчитывать, да? Если так, то я нейтрал)

0

429

Demetra Donkey

Я тоже думаю, что нейтрал. К тому же, мы незнакомы пока) Марго не понравились твои косичке, но это исключительно индивидуально, и как-то сильно негативно реагировать она не собирается)

0

430

Маргарита Макклейн
Ну, если она не соберется отрезать мои косички (а я думаю она не соберется) то тогда договорились)))

0

431

Edmond J. Mindles
как скажешь! :D прям как в школьные времена.
Маргарита Макклейн
Вы очень красивая женщина. и я остановлюсь на вашем предложении.))

0

432

Стюарт Тас- Пот

Спасибо за комплимент)
Познакомимся, если вдруг по игре пересечёмся))

Отредактировано Маргарита Макклейн (2009-09-09 22:33:40)

0

433

Маргарита Макклейн
да всегда пожалуйста)* целует руку*

0

434

Так, с кем еще не выяснился стройтесь.)

0

435

Так-с, ну, пожалуй начну с приветствия... Привет) Кому я нужен я кто?

0

436

Джулиан Котько
Бесты! И точка)
Да-да-да, меня тут да-а-а-а-авно не было) Кто появился? У кого какие предложения?)

0

437

Edmond J. Mindles
может пока нейтрал, а там видно будет?

У остальных какие предложения будут, предлагайте сами!

0

438

Dekster Teylor
Не любитель утренних пробежек?) Я себе ищу компанию)

0

439

Джеффри Дюфор
меня возьмешь? я люблю бегать.))) :flag:

0

440

Джеффри Дюфор
еще какой любитель)особенно до ближайшей палатки за пивком а потом до ближайшей лавочки, ну это так лиричное отступление

0

441

Dekster Teylor
О_о от палатки до палатки? Хм.. Надо подумать над таким маршрутом пробежек... Ну так что тогда у нас? Может приятельство?

0

442

Алиса Кинч
О, с удовольствием возьму!

0

443

Джеффри Дюфор
Отлично, так и запишем, приятельская пробежка по утрам до палатки за пивом :D

0

444

Ну, что касается всех педагогов и профессоров, у меня чисто нейтральные отношения. В друзья к учителям не лезу.
Demetra Donkey
О! Интересненькая анкета...хм...Может пока мы не будем знакомы, а потом как-нибудь встретимся забавно и по ходу дела выясним отношения? Как тебе такая идея?
Samael Moriarti
Так-с, просто виделись, можгу предложить уровень "ПриПоки!" То есть "Привет, как дела? и Пока, удачи!" Если есть предложение говори.

0

445

Кхе-кхе. У кого какие идеи? Меня больше интересуют преподаватели. Ученики, выше нейтрала даже не рассчитывайте. Никаких обид, я придерживаюсь канона)

0

446

Severus Snape
^^  я сделаю вид, что не знаю, что ты двойной агент. Мир, дружба, жвачка?

0

447

Thomas Ret
че предложишь?

0

448

Severus Snape
Можете частенько бурчать по поводу моего внешнего вида)))
Стюарт Тас- Пот
Однозначно друзья)

0

449

Severus Snape
по поводу моего внешнего вида тоже можете бурчать и не только бурчать а переодически выговоры делать

0

450

Michael Lesley
без базара чувак!))

0


Вы здесь » Хогвартс: В последнюю осень... » Организационные вопросы » Выяснение отношений