Хогвартс: В последнюю осень...

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру в стиле декаданс!
Объявления
Друзья, наконец-то мы сдвинулись с мертвой точки! На носу уже Хеллоуин, в честь которого планируется грандиозный бал. Мы вас приглашаем принять участие в обдумывании предстоящего отыгрыша сего действия, поэтому спешите принять участие в обсуждение этого игрового квеста.

Кроме того, у нас сменился дизайн. Хотелось бы услышить отзывы и замечания, если такие будут. Тема для критики создана.
Полезно знать
Сегодня по игровому времени 28 октября 1997 года, 7:00-9:00 утра.Сухо и холодно. Температура около +5. Небо хмурое, серое. Ночью шел дождь, по земле растеклись лужи.

Не пропустите!
В эту пятницу, 11 сентября, в 8 часов вечера по Московскому времени объявляется сбор игроков. Всем быть обязательно. Кто не сможет, присоединяйтесь позже или на выходных. На повестке дня важные вопросы, связанные с организацией игры.
Волшебные ссылки
Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Волшебные палочки
Расписание уроков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: В последнюю осень... » Организационные вопросы » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 481 страница 498 из 498

481

Ну что, братцы-кролики? Всем привет. Вот мои мысли:

Severus Snape
На уровне "Привет-пока", +уважение?

Michael Lesley
Приятельство?

Edmond J. Mindles
Старые добрые друзья?

Маргарита Макклейн
Старые добрые враги! ))) Я Вас совершенно искренне недолюбливаю, и, полагаю, именно я Вас отправил в Азкабан. Как такое положение вещей?

Джордж Мэдд
Не уверен, что знакомы; жду твоих предложений

Dekster Teylor
Думаю, дружба тут вполне уместна?

Кейт Тас- Пот,Стюарт Тас- Пот
Честно говоря, без идей... :dontknow:

0

482

Рамон Вульф
хех, дружба даже очень уместна)

0

483

Рамон Вульф
друзь) и сочаевники)

0

484

Michael Lesley, Dekster Teylor

Ничо не имею против)

0

485

Рамон Вульф

Не против) А я Вас совершенно искренне побаиваюсь, плюс, глубоко в душе, уважаю)

0

486

Рамон Вульф
Старый добрый боевой друг)

0

487

Рамон Вульф
Думаю пока незнакомы, а может и познакомиться неуспеем, кто знает, жизнь у меня активная, то там убил, то сдесь убил... Того и гляди, меня прихлопнут. Но думаю знакомство будет не на положительной ноте.XDD

0

488

Да, я вернулся. Правда, как периодический персонаж, так как времени на активную игру пока нет, но все же...
Джордж Мэдд
Коллеги по работе и вытекающее из этого сотрудничество?
Рамон Вульф
Ну, по скольку мы на разных сторонах баррикад, то вражда. Но при этом, с моей стороны, уважение.

Кому-нибудь еще я нужен?

0

489

Так, ребята, теперь и я с вами.  :D  Смотрю, много знакомых лиц тут уже давно закрепилось.  ^^
Каин Дюфор
Вражда, причем красивая такая вражда, приносящая моральное удовлетворение после стычки.   :D Ну и еще дикое желание тебя вернуть в Азкабан.
Edmond J. Mindles
Думаю, с тобой мы да-авно знакомы. Друзья, собутыльники?
Джордж Мэдд
Презрение, вражда.
Рамон Вульф
Ой даже не знаю что тебе предложить, друг мой боевой.  :D  Давно я с тобой не играл)

Что с остальными?

Отредактировано Штэфан Аккерман (2009-09-21 12:10:03)

0

490

Штэфан Аккерман
Ах, старый хрен! Опередил) Хотел первый предложеть :D

0

491

Edmond J. Mindles
Это я-то старый?  :D  на себя посмотри, по сравнению с тобой я еще молодой вполне.  ^^ Вот доберусь до тебя в игре, напою за встречу, как семикурсника зеленого))

0

492

Джордж Мэдд
Что-то мне тоже так кажется)))

Штэфан Аккерман
имхо, бесты))) Возражения не принимаются!)))

Каин Дюфор
Полагаю, всё совершенно взаимно))

0

493

Штэфан Аккерман

Думаю, старая вражда, + уважение с моей стороны. Ну а что дальше - по ходу разберёмся)) А то я, кажется, прочно встала на путь перевоспитания http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

494

Каин Дюфор
пусть все будет так как ты захочешь))

0

495

Кейт Тас- Пот
*Прочитал анкету* Увы, ничего сверхестественного предложить не могу.  :dontknow:  Вряд ли мы вообще знакомы.  ^^  Так что сойдемся на нейтрале.
Штэфан Аккерман
Договорились)

Отредактировано Каин Дюфор (2009-09-22 11:51:59)

0

496

Так так. Новые лица))  что предложете?

0

497

Маргарита Макклейн
Договорились.
Алиса Кинч
Ну что, хоть на этом форуме мы с тобой не родственники, но все равно, за тобой я буду приглядывать, да и вообще за вашей убойной троицей. Потому что, чувствую, что без вас ни одна проделка в Хоге не обойдется.  :D

0

498

Штэфан Аккерман
да ладно, мы ваще белые и с косичками! ))

0


Вы здесь » Хогвартс: В последнюю осень... » Организационные вопросы » Выяснение отношений