Хогвартс: В последнюю осень...

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру в стиле декаданс!
Объявления
Друзья, наконец-то мы сдвинулись с мертвой точки! На носу уже Хеллоуин, в честь которого планируется грандиозный бал. Мы вас приглашаем принять участие в обдумывании предстоящего отыгрыша сего действия, поэтому спешите принять участие в обсуждение этого игрового квеста.

Кроме того, у нас сменился дизайн. Хотелось бы услышить отзывы и замечания, если такие будут. Тема для критики создана.
Полезно знать
Сегодня по игровому времени 28 октября 1997 года, 7:00-9:00 утра.Сухо и холодно. Температура около +5. Небо хмурое, серое. Ночью шел дождь, по земле растеклись лужи.

Не пропустите!
В эту пятницу, 11 сентября, в 8 часов вечера по Московскому времени объявляется сбор игроков. Всем быть обязательно. Кто не сможет, присоединяйтесь позже или на выходных. На повестке дня важные вопросы, связанные с организацией игры.
Волшебные ссылки
Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Волшебные палочки
Расписание уроков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: В последнюю осень... » Организационные вопросы » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 91 страница 120 из 498

91

Николас Хаммер
Очень даже памятное... злопамятное А вот хрен знает, что с вами. Друзей у меня мало, собутыльников еще меньше. Я вот ищу по поводу чьего поведения поворчать в должности декана) Я не по адресу? :D
Агата Геллер
Ну, рассказывайте. Только учтите, меня сложно очень в чем-то убедить ;)

Отредактировано Edmond J. Mindles (2009-07-09 23:45:00)

0

92

Агата Геллер
Друзья-сочаевники? Ибо ты не пьющая)

0

93

Ищу, однако. о_О

0

94

Кристоф Хорн
Эм... *посмотрел на авик и скептически хмыкнул* Есть предложения?

0

95

Edmond J. Mindles
А какие предложения могут быть у скромного библиотекаря? Знакомые?

0

96

Николас Хаммер
О-о... Отлавливаю по всем коридорам, достаю глупыми вопросами и столь же глупыми предложениями

Драго
Не, не боюсь... Только восхищаюсь.

Джеймс Дюфор
Ну да, предлагаю друзей и... Ну, думаю, травка у вас есть, да? :D

Кристоф Хорн
Дядь?

0

97

Агата Геллер
Можно и дядь. ХДД

0

98

Агата Геллер
Есть-есть.  :D  Могу снабжать порою)

0

99

Кристоф Хорн
Дядь? Ну давайте *ржод* Седьмая вода на киселе какая-нибудь. А так же можно собутыльничество, при том, что я не пью и при виде ваших тележек с коньяком корчу из себя оскорбленную невинность.

Джеймс Дюфор
Во! Други-травокуры))) Альтернатива собутыльникам)

0

100

Агата Геллер
Да-аговрились)

0

101

Кристоф Хорн
Знакомые

0

102

Агата Геллер
Травокуры, так травокуры.))

0

103

Кому нужна, забирайте) Ищу всех.

0

104

Bellatrix Lestrange
Я вас внимательно)

0

105

Bellatrix Lestrange
Как и на Семантике, неприязнь, или альтернативный вариант?

0

106

Каин Дюфор
Приятелем мне будешь? Или что-нибудь ещё? *angel*
Джеймс Дюфор
Давай неприязнь. Я не против.  :glasses:

0

107

Bellatrix Lestrange
Да без проблем)

0

108

Bellatrix Lestrange
Ну, приятели, это само собой, с моей стороны уважение. А насчет "что-нибудь еще" решим уж по игре)

Отредактировано Каин Дюфор (2009-07-10 15:19:04)

0

109

Каин Дюфор
Согласна)

0

110

Bellatrix Lestrange
Знать знал, но в упор не помню. А так не знаю что еще предложить. Может это ты меня и лишила памяти?

0

111

Edmond J. Mindles
Вот и  я не помню...Вообще. Нейтралитет?

0

112

Bellatrix Lestrange
Думаю, в отношении к тебе я и буду придерживаться нейтралитета, а инстинктивно я буду ощущать к тебе неприязнь.

0

113

Edmond J. Mindles
Хорошо

0

114

А вот я и добрался сюда) *прыгает от счастья* Кого куда и как?

0

115

Thomas Ret
Есть идеи?

0

116

Джеймс Дюфор
:D есть одна гаденькая идея, но ты не согласишься наверно) Мне наставника надо :rofl: в кого я вцеплюсь банным листом доставучим ^^  Может у тебя самого идеи какие?

0

117

Thomas Ret
Я в маггловедение не силен, увы.  ^^  так что не смогу тебя наставлять, ввиду того, что сам в этом предмете полный ноль.  :D  А так... Может ты меня все будешь пытаться поставить на путь истиный? То есть отучить от вредной привычки спать вечно? Х)

0

118

Все сюда! Всех ищу! :flag:

0

119

Алиса Кинч
Есть идеи?

0

120

Алиса Кинч
Думаю, не знакомы.  :dontknow:

0


Вы здесь » Хогвартс: В последнюю осень... » Организационные вопросы » Выяснение отношений