Хогвартс: В последнюю осень...

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру в стиле декаданс!
Объявления
Друзья, наконец-то мы сдвинулись с мертвой точки! На носу уже Хеллоуин, в честь которого планируется грандиозный бал. Мы вас приглашаем принять участие в обдумывании предстоящего отыгрыша сего действия, поэтому спешите принять участие в обсуждение этого игрового квеста.

Кроме того, у нас сменился дизайн. Хотелось бы услышить отзывы и замечания, если такие будут. Тема для критики создана.
Полезно знать
Сегодня по игровому времени 28 октября 1997 года, 7:00-9:00 утра.Сухо и холодно. Температура около +5. Небо хмурое, серое. Ночью шел дождь, по земле растеклись лужи.

Не пропустите!
В эту пятницу, 11 сентября, в 8 часов вечера по Московскому времени объявляется сбор игроков. Всем быть обязательно. Кто не сможет, присоединяйтесь позже или на выходных. На повестке дня важные вопросы, связанные с организацией игры.
Волшебные ссылки
Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Волшебные палочки
Расписание уроков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: В последнюю осень... » Организационные вопросы » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 241 страница 270 из 498

241

Гермиона Грейнджер
Алиса Кинч
Рон Уизли
ваши предложения?

0

242

Флер ДэЛакур
родня? как ни как ты замужем за моим братцем вроде.. ну и с моей стороны симпатия.

0

243

Bellatrix Lestrange
склоняюсь к неприязни
Флер ДэЛакур
нейтрал я думаю...ну или так на привет-пока....

0

244

Давно отсутствовал, кого пропустил? Интересует в особенности взрослые персонажи ;) С кем что? Если есть предложения, с удовольствием выслушаю.

0

245

Эх, приползла я, как и обещала)

0

246

Эдита фон Мильсифор
молодец) Может у тебя и предложения будут?) У меня к такому персонажу возникает только симпатия и положительные чувства) Так что ничего негативного наверно не будет

0

247

Edmond J. Mindles
Клаааас^_____^ А я еще и с вашего факультета^_^( как хорошо быть психом, им везде дорога)

0

248

Эдита фон Мильсифор
Вот и отлично) Значит могу предложить опеку) За студентами своего факультета я слежу строго, но и заступаюсь за них в случае чего)

0

249

Edmond J. Mindles
Аха, Эди согласная))))

0

250

Edmond J. Mindles
с тобой мы вроде еще не выяснили ниче....
Эдита фон Мильсифор
и с тобой тоже.

0

251

Алиса Кинч
Читаешь мои мысли) Не выясняли еще. Может есть предложения? ;)

0

252

Edmond J. Mindles
ну да, вдруг я типо экстросенс ^^ как на счет дружбы?))

0

253

Алиса Кинч
Дружба? *чешет репу* Можно и дружбу)

0

254

Edmond J. Mindles
ну вот и чудненько))

0

255

Алиса Кинч
Хотя... Слушай, можно было бы даже близкую дружбу) У меня очень мало близких друзей. Только Дюфоры пока. Давай тоже)

0

256

Edmond J. Mindles
да давай! я не против! :)

0

257

Алиса Кинч
Я рад, что ты приняла мое предложение) Значит, договорились

0

258

Edmond J. Mindles
;)

0

259

Приветствую, дамы и господа. Кто-нибудь желает что-нибудь выяснить?

0

260

Маргарита Макклейн
Добрый вечер) На ваш выбор, конечно)

0

261

Маргарита Макклейн
я желаю, но сначала хочу услышать ваши предложения

0

262

Michael Lesley
Что-то мне подсказывает, что мы вряд ли знакомы. Если же знакомы, то я Вас, увы, не запомнила. Такое уж воспитание... :dontknow: А если вдруг и запомнила - то презрительное снисхождение. Хотя лично персонаж симпатичен, но сквиб для Марго - хуже маггла)

Bellatrix Lestrange
Ну, тут возможны два варианта... Либо приятели, либо неприятели. Причём я отчего-то склоняюсь больше ко второму варианту О.о Скажем, соперничество всегда и во всём, взаимное презрение, обмен шпильками при встрече при подчёркнуто-ласковых улыбках... Ну, как-то так. Или есть другие мысли?

0

263

Маргарита Макклейн
ОК)

0

264

Маргарита Макклейн
Вы можете использовать и такой вариант. Чисто сердечно, моему персонажу на ваш, грубо говоря, наплевать. Вы - бывшая ПС. Ну бывшая и бывшая. Так что с моей стороны нейтрал)

0

265

Есть желающие выяснить?

0

266

Таки ищу всех.))

0

267

Бруно Крамм
Друзья-однополчане-сочаевники)

0

268

Michael Lesley
Да-аговорились)) А в любимые ученики еще до кучи?  :flirt:  *наглый такой, шопестец*

Отредактировано Бруно Крамм (2009-07-27 15:51:52)

0

269

Бруно Крамм
У меня все ученики любимые  :playful: соседи по палате)

0

270

Michael Lesley
Есть какие-то идеи?

0


Вы здесь » Хогвартс: В последнюю осень... » Организационные вопросы » Выяснение отношений