Хогвартс: В последнюю осень...

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру в стиле декаданс!
Объявления
Друзья, наконец-то мы сдвинулись с мертвой точки! На носу уже Хеллоуин, в честь которого планируется грандиозный бал. Мы вас приглашаем принять участие в обдумывании предстоящего отыгрыша сего действия, поэтому спешите принять участие в обсуждение этого игрового квеста.

Кроме того, у нас сменился дизайн. Хотелось бы услышить отзывы и замечания, если такие будут. Тема для критики создана.
Полезно знать
Сегодня по игровому времени 28 октября 1997 года, 7:00-9:00 утра.Сухо и холодно. Температура около +5. Небо хмурое, серое. Ночью шел дождь, по земле растеклись лужи.

Не пропустите!
В эту пятницу, 11 сентября, в 8 часов вечера по Московскому времени объявляется сбор игроков. Всем быть обязательно. Кто не сможет, присоединяйтесь позже или на выходных. На повестке дня важные вопросы, связанные с организацией игры.
Волшебные ссылки
Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Волшебные палочки
Расписание уроков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто флуд

Сообщений 301 страница 330 из 871

301

Агата Геллер
И Джона Леннона он убил. И отстриг бороду Гребенщикову. А еще сломал Козыреву еврейский нос, запер варга Викернеса в церкви, а Кинчева привязал в языческом каптще, а еще снял с Мэнсона макияж...

0

302

...вставил Горшку зубы, отрезал Декстеру косички, посадил Ягоду на диету (специально, чтобы на аватар поставить), растянул на дыбе Алекса Вельянова и отобрал у Вадима Самойлова прищепку, которую он обычно на яйца одевает :D

0

303

Michael Lesley написал(а):

снял с Мэнсона макияж...

НЕЕЕЕЕТ! Мэнсонхульство!!!!  o.O

0

304

Еще и оборотень! (с)

0

305

Мэнсон теперь выглядит вот так  :rofl:

0

306

Bellatrix Lestrange
...и побрызгал Тило Вольфа средством для роста волос. И одел брекеты Шарон ден Адель... дырь между зубами исчезла!
Еще он Кипелову волосы отстриг! И Беркута заставил похудеть. Снял со Шклярского цилиндр и очки! Отобрал у Тилля Линдеманна аквариум, сделал клавишника Rammstein ростом метр пятьдесят...
Агата Геллер
Горшок сам себе их вставил уже)

0

307

Агата Геллер написал(а):

Мэнсон теперь выглядит вот так

Такое чувство, что это задница Линдеманна. Я ее не видел, но предполагаю...

0

308

Michael Lesley
..оторвал усы Боярского и украл его шляпу.... :rofl:

0

309

Michael Lesley
Нет, это Мэнсоновское :rofl: Скачала на слэшевом сообществе.
Чего Горшок себе вставил?!  :huh: А-а, зубы...  :D

0

310

Bellatrix Lestrange
И себе приклеил :rofl:

0

311

А почему это когда Мэнсон задом свекнул, никто не ослеп, а как Ихтиандр, так сразу долой из флуда? :rofl:

0

312

Bellatrix Lestrange
А мне поздно, я уже ослепла. Добренький Никуся как-то поставил этот ужас на рабочий стол в моей учетной записи, пока я спала. :rofl:

0

313

Bellatrix Lestrange
И вообще это не зад, я ж сказала. Это он сам, просто без грима.

0

314

Bellatrix Lestrange
Лада-каналья! Объем движка тысяча чертей! И приедет всадник на пегом коне, он шпагу достанет и скажет "Эге!"

0

315

Michael Lesley
Боянист.

0

316

Michael Lesley
...и увезёт меня с конём зеленоглазое такси... :D

0

317

Bellatrix Lestrange написал(а):

А почему это когда Мэнсон задом свекнул, никто не ослеп, а как Ихтиандр, так сразу долой из флуда?

Мэнсон - ихтиандр-позер!

0

318

Агата Геллер
абсурдоо, Боги!педист)
Bellatrix Lestrange
Пора-пора-порадуемся зеленоглазому такси)))

0

319

Michael Lesley
Абсурдопедист?!  :x  Жалкий ресурс, косящий под Лурк?!!! НА КОЛ!!!

0

320

Michael Lesley
пока-пока-покачивая перьями на шляпе, судьбе не раз шепнём "притормозии"  :rofl:

0

321

Агата Геллер
а мне она больше нравиться. Лурк издевается, а абсурдопедия легко подшучивает) А лурк не подо что не косящий?))))))
Bellatrix Lestrange
Лети в мой сад голубка, и кубку счастливого такси!

0

322

Michael LesleyА
Абсурдопедия - УГ, причем УГ, за основу которого взят Лурк. Собственно, создатели абсурдопедии просто взяли Лурк и сделали его унылым. А если у кого-то при прочтении статьи из Лурка возникает butthurt-эффект, то это не в Лурке дело, а в читателе :D  И Лурк не косит, у него просто движок от Вики.

%( Что-то вас понесло, ребят, на Боярского...

0

323

Агата Геллер
это не в читателе дело, а в языке. Абсурдопедия доругим языком написана. Она посмеивается. А Лурк это более жесткоий юмор)))))

0

324

ВИКИСРАААААЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!  :canthearyou:  *поставила во флуде вентилятор*

0

325

Бляяять, ребята. я уже не с вами  o.O

0

326

Michael Lesley
В Лурке он, может, и жесткий, но хотя бы есть))) А в Абсурдопедии он настолько плоский, что его не видно. :P

0

327

Bellatrix Lestrange
А чё? Присоединяйся! *с дикой радостью на лице взяла неплохой кусок из кучи навоза и вбросила на вентилятор, радостно хохоча, наблюдая, как Лесли и Беллатрикс покрываются коричневой крапинкой*

0

328

Bellatrix Lestrange
я тоже)))) мир и любовь гуляет лесом))) Леннон жив, друзья)
Ну, любит человек этот Лурк.

0

329

Агата Геллер
Геллер - ты придурок...*вытирает капельки*

:rofl:

0

330

Чё-ё? *погрустнела, утащила вентилятор, раскидала навозную кучу, умылась, вернулась*
Вы правы, господа. СРУ!!! (Свобода, Равенство, Упячка!)

0