Хогвартс: В последнюю осень...

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру в стиле декаданс!
Объявления
Друзья, наконец-то мы сдвинулись с мертвой точки! На носу уже Хеллоуин, в честь которого планируется грандиозный бал. Мы вас приглашаем принять участие в обдумывании предстоящего отыгрыша сего действия, поэтому спешите принять участие в обсуждение этого игрового квеста.

Кроме того, у нас сменился дизайн. Хотелось бы услышить отзывы и замечания, если такие будут. Тема для критики создана.
Полезно знать
Сегодня по игровому времени 28 октября 1997 года, 7:00-9:00 утра.Сухо и холодно. Температура около +5. Небо хмурое, серое. Ночью шел дождь, по земле растеклись лужи.

Не пропустите!
В эту пятницу, 11 сентября, в 8 часов вечера по Московскому времени объявляется сбор игроков. Всем быть обязательно. Кто не сможет, присоединяйтесь позже или на выходных. На повестке дня важные вопросы, связанные с организацией игры.
Волшебные ссылки
Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Волшебные палочки
Расписание уроков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто флуд

Сообщений 361 страница 390 из 871

361

Товарищи флудерасты-ихтиандрологи! Чтобы ваша фантазия не пропадала почем зря, предлагаю вам в добровольно-принудительном порядке проследовать в... баню редакцию газеты ролевой.

0

362

Janette Wotkins
ну выкладывай, блин!!!

0

363

Bellatrix Lestrange
Правило 1: говори псевдоумные и псведопошлые вещи! Будь патриотом! Говори на родном языке!

0

364

Чарльз Дюфор
Ты серьёзно?  :rofl:  я же такие глупости написать могу....

0

365

Всем добрый вечер. Я смотрю, тут высокоинтеллектуальные споры?

0

366

Чарльз Дюфор
Это мое последнее слово об эхтиандрах) Извиняюсь))))

0

367

Michael Lesley
Правило 2: Приставай ко всем без разбору с пошлыми намёками на что-то пошлое

0

368

Michael Lesley
Bellatrix Lestrange
А мы к вам волонтеров приставим. В лице Хаммера и Дюфора. Чтобы следили за той ересью, что вы пишите, и добавляли в статьи еще больше ереси.

0

369

Michael Lesley
Майкл, пошли в личку  :rofl:  а то нас забанят..

Дориан Бассет
Да. Вы как всегда правы!

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2009-07-26 22:25:16)

0

370

:O  Это не для моего мозга.

0

371

Bellatrix Lestrange
Вот так всегда. Чуть проявляешь интерес, как все сразу в личку прячутся.

0

372

Дориан Бассет
Именно... И не для моего тоже.

0

373

Чарльз Дюфор
сейчас *светится счастьем, как елочка в огоньках*

0

374

Чарльз Дюфор
Да ладно, ладно) Можно и попробывать))) Но за себя не ручаюсь!

Дориан Бассет
я думала так же, когда вчера читала переписку Майкла и Геллер. Просто  fucking brain attack.  :rofl:

0

375

Bellatrix Lestrange
Чарльз Дюфор
Сами просите)))
Правило 3: Прикидывайся сумасшедсшей стервой. Если ты не занешь, что это - то получиться натуральнее!

0

376

Bellatrix Lestrange
Michael Lesley
В общем так, ребята. Я вашему потенциалу простаивать не дам попусту :D Давайте-ка составьте мне список примерных статей для вечернего пророка на 28-е октября))) Жду в ЛС :D

0

377

Чарльз Дюфор
*усиленно делает вид, что ее здесь нет*

0

378

Чарльз Дюфор
Новости культуры: В конце марта на аукционе «Сотби’с» будет выставлено пианино Джона Леннона, за которым он написал знаменитую песню «Imagine». Также на торгах будет несколько сопровождающих лотов, в частности, пиджак, который 14 мая 1968 года хотел купить Пол Маккартни, таракан, которого Джордж Харрисон убил тапочком во время записи песни «Something» и тень, которую отбрасывал Ринго Старр на пол своего номера в Нью-Йоркском «Хилтоне» 13 мая 1973 года. И, наконец, настоящим хитом аукциона грозит стать лот «Все женщины Джона Леннона в подарочной упаковке».

0

379

Michael Lesley
Майки, Майки, милый мой, это все выливается не во флуд :D

0

380

*прыгает*

0

381

Чарльз Дюфор написал(а):

Майки, Майки, милый мой

ЭХТИАНДР!
Врят ли волшебники оценят)

+1

382

Michael Lesley
:rofl:  +1 я под столом..

0

383

Злые вы. Уйду я от вас.

0

384

Bellatrix Lestrange
Правило 4: приствай и уговаривай всех до последнего, если, собственно, о последнем не имеешь даже представления.
Правило 5: Помни, все эхтиандры - бессмертны. И они были всегда. А имеют они всех чисто для прикола!

0

385

Чарльз Дюфор
кто же тебя отпустит?) Я не позволю!
Michael Lesley
ахахахаха..... :rofl:

0

386

*пребывает в нирване*

0

387

*хнычет* Дже-ей, он меня ихтиандром обозвал! Дже-ей, убей его!!!

0

388

Bellatrix Lestrange
Правило 6:  Номер этого пункта сам по себе сатанинский и нечестивый! Повторенный 3 раза, он составляет "число Зверя" - 666!
Правило 7: Предыдущее правило не отсюда. Но помни, истинный эхтиандр любит и имеет все нечестивое! Будь нечестив! Только не буквально - тебе еще иметь и иметь...

0

389

Чарльз Дюфор
Можно вопрос?

0

390

Чарльз Дюфор
стоять никуда не уходить!!! Мы ща Майка накажем :D

0