Хогвартс: В последнюю осень...

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру в стиле декаданс!
Объявления
Друзья, наконец-то мы сдвинулись с мертвой точки! На носу уже Хеллоуин, в честь которого планируется грандиозный бал. Мы вас приглашаем принять участие в обдумывании предстоящего отыгрыша сего действия, поэтому спешите принять участие в обсуждение этого игрового квеста.

Кроме того, у нас сменился дизайн. Хотелось бы услышить отзывы и замечания, если такие будут. Тема для критики создана.
Полезно знать
Сегодня по игровому времени 28 октября 1997 года, 7:00-9:00 утра.Сухо и холодно. Температура около +5. Небо хмурое, серое. Ночью шел дождь, по земле растеклись лужи.

Не пропустите!
В эту пятницу, 11 сентября, в 8 часов вечера по Московскому времени объявляется сбор игроков. Всем быть обязательно. Кто не сможет, присоединяйтесь позже или на выходных. На повестке дня важные вопросы, связанные с организацией игры.
Волшебные ссылки
Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Волшебные палочки
Расписание уроков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто флуд

Сообщений 421 страница 450 из 871

421

Джеймс Дюфор
:rofl:  пьяяяянь....хотя про себя вообще молчу..с  0, 25 джина уже валяюсь под кустами, или пою, или пристаю ко всем))) так что молоток!

Чарльз Дюфор
ну, зайка, ну успокойся.... ^^

0

422

Джеймс Дюфор
Алканоид Я-то думал, вы на даче цветочки собираете да на грядках раком стоите...

0

423

Чарльз Дюфор
Реально извини. Правда. Не хотел обидить.

0

424

Bellatrix Lestrange
*сел в позу Шклярского, прикрыл глаза. Открыл один глаз, злобно зыркнул на Лесли, послал Джею воздушный поцелуй, закрыл глаза*

0

425

Джеймс Дюфор написал(а):

А я вот Фрэйда не перевариваю, озабоченным он был дедком, озабоченным.

Это Губерман озабоченный) Фрэйд посравнению с ним - святой Иосиф!

0

426

Bellatrix Lestrange
Муах)) Значит тебе нужно больше тренироваться.  ^^  Хотя, литрбол - не лучший вид спорта все-таки.
Чарльз Дюфор
Не, мы жарим там подозрительное мясо, едим малину и убегаем от бешенных кустиков.  :D

0

427

Michael Lesley
Губермана не читал, каюсь, а честно сказать - даже о нем не слышал.( Мне бы все Слотердайка бы осилить, чтоб его.  %-)

0

428

Bellatrix Lestrange написал(а):

Давайте выпьем...

Давайте. Мы уже выпили. Морально)

Bellatrix Lestrange написал(а):

0, 25 джина уже валяюсь под кустами, или пою, или пристаю ко всем)))

Чуть курнул и сразу бледный вид, Чуть немного выпил - так тошнит. Чуть пошел работать - сразу труп. Мы болеем за один и тот же клуб)

0

429

*тут Остапа и понесло...*
Michael Lesley
Да ладно, я не в обиде. Твое сомнение вполне логично - на ролевых вообще 90% - девушки, даже 95%. Да еще и персонаж, замеченный в яое.

0

430

Чарльз Дюфор
даже и там? Ну, респект. Главнейшая задача для творца - не заиграться в роли до конца. Так что - респект двойной!

Отредактировано Michael Lesley (2009-07-27 00:07:29)

0

431

Давайте жить дружно)))  :love:  Peace!

0

432

Солженицына надо читать, друзья, Солженицына!
*стыдливо спрятал книжку Донцовой*
А насчет алкоголя - я вот вообще не пью. И курить собираюсь бросить. *ушел курить*

0

433

Michael Lesley
Заиграться в роль в моем случае невозможно - уж слишком ролей много.

Bellatrix Lestrange
А мы что, ругались? О_о

0

434

Bellatrix Lestrange написал(а):

Давайте жить дружно)))    Peace!

шишел мышел Джон Леннон и Йоко Оно
я согласен!

0

435

Чарльз Дюфор
ну...я просто разряжаю обстановку, ничего ты не понимаешь..*обиженно*

0

436

Давайте любить друг друга!

0

437

Платонически!

0

438

Чарльз Дюфор
Ты точно не Эхтиандр!
Они не знают такого умного слова) Все слова идентичные этому у них вызывают противоположные ассоциации! Ведь так привлекательно звучит. И на мой взгляд привлекательней действует

0

439

блин, а давайте правда выпьем и всей толпой будем танцевать на столе!))

0

440

Michael Lesley
Спасибо, что я не Ихтиандр :rofl:
Алиса Кинч
Не надо, мы уже знаем, как ты это делаешь. Я только-только стол починил.

0

441

Алиса Кинч написал(а):

блин, а давайте правда выпьем и всей толпой будем танцевать на столе!))

Смотря, кто сколько весит. А какже петь песни и размахивать большими кружками?

0

442

Michael Lesley
Вооо! вот это тоже вариант отличной идеи! зато весело! правильно же!
Чарльз Дюфор
Когда?? че то я такого не помню!

0

443

Michael Lesley
Я по сюжету буду телом, которое уже нажралось и спит в углу.
Алиса Кинч
Конечно, ты не помнишь! Ты тогда литр в одно лицо вылакала! На Петькиной днюхе это было. А? Все до сих пор не помнишь? Кстати, Петя остался доволен подарком.

0

444

Ребятки, только ради вас сделала себе асю. 570979407 добавляйте, кому надо  ^^

0

445

Bellatrix Lestrange
Белл, кстати, все хотел спросить, а флешбечить обязательно на этой роле по-ихтиандрски?

0

446

Michael Lesley
вплане? Оо непоняла вопрос. Ты про меня и Герми?

0

447

Bellatrix Lestrange
я про то, что можно мне к ней напроситься) Во флешбек и приколоться над ней. Пусть уже поймет наконец, что все-таки голова нам нужна, не только, чтобы в нее есть)

0

448

Michael Lesley
:rofl:  такой ты злыдень...

0

449

О_о Так, я что-то недопонял? Опять над Герми издеваетесь, казяффки? Что за фб? Мона поподробнее?

0

450

Bellatrix Lestrange
обломов (с) Гемиона, я так давно хотел вам сказать... это... удивительно! Я не должен этого говорить, но... вы просто ихтиандрище!

0