Хогвартс: В последнюю осень...

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру в стиле декаданс!
Объявления
Друзья, наконец-то мы сдвинулись с мертвой точки! На носу уже Хеллоуин, в честь которого планируется грандиозный бал. Мы вас приглашаем принять участие в обдумывании предстоящего отыгрыша сего действия, поэтому спешите принять участие в обсуждение этого игрового квеста.

Кроме того, у нас сменился дизайн. Хотелось бы услышить отзывы и замечания, если такие будут. Тема для критики создана.
Полезно знать
Сегодня по игровому времени 28 октября 1997 года, 7:00-9:00 утра.Сухо и холодно. Температура около +5. Небо хмурое, серое. Ночью шел дождь, по земле растеклись лужи.

Не пропустите!
В эту пятницу, 11 сентября, в 8 часов вечера по Московскому времени объявляется сбор игроков. Всем быть обязательно. Кто не сможет, присоединяйтесь позже или на выходных. На повестке дня важные вопросы, связанные с организацией игры.
Волшебные ссылки
Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Волшебные палочки
Расписание уроков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто флуд

Сообщений 511 страница 540 из 871

511

Оххх. Ладно, пойду на кухню, почитаю, а как рассветет, уже наконец, за партии примусь, чтоб их черт подрал...

0

512

С нами Бруно! Ура! Джа любит Бруно

0

513

Michael Lesley
О_о Джа любит все-ех.)) А чего это мой приход такой ажиотаж с твоей стороны вызвал? До в бург меня тащишь, то тут так радуешси.  :crazy:

0

514

Бруно Крамм написал(а):

Джа любит все-ех

Мать моя женщина... ну, привет ему) Все хотел спросить - кто это, Джа?

0

515

Michael Lesley
Джа -Бог в растафарианстве) Он всех растаманов вытащит за дреды на небеса.  :D  Ну или за косички, кого как.)

0

516

Джеймс Дюфор
Умница, много знаешь. На конфетку.)))
Michael Lesley
Ну да, в общем и целом это наш бог. Считается, что сокращение от Яхве. Он вроде как в "ветхом завете" даже есть)

0

517

Джеймс Дюфор
А за жгуты он тоже утащить может? Или за патлы?
Бруно Крамм
Все, теперь понятно)

0

518

Michael Lesley
Ну, этого я не знаю.) По-моему именно за дреды. о_О Поэтому своей "помойкой" на голове все расты и дорожат.

0

519

Джеймс Дюфор написал(а):

Он всех растаманов вытащит за дреды на небеса.

А БГ - лысый! Точнее, бритый. Его придется тащить за бороду...

+1

520

Michael Lesley
:rofl:  Да, с БГ загвоздочка выходит. Ну я думаю Джа справится.  :D

0

521

Джеймс Дюфор
:P  Это не помойка.)) Это модная прическа, хрен ли) Ладно, все, меня приняли, побежал я на работу.  :D *исчез*

0

522

Джеймс Дюфор написал(а):

Поэтому своей "помойкой" на голове все расты и дорожат.

А БГ - сбрил волос! Он хочет, чтобы Джа не смог его утащить на небеса! Значит. БГ собрался жить вечно)

Отредактировано Michael Lesley (2009-07-27 16:21:20)

0

523

Michael Lesley
О-о, вечный БГ это жестоко)) Хотя, может и впрямь хочет просто выпендриться и быть утащенным за бороду.))

0

524

Джеймс Дюфор
Он сейчас наверное, хихикает и плетет дрэды на бороде) И вообще - БГ - иное воплощение расты! Ему было больно самого себя за волосы тащить, и он решил стать бессмертным! БГ - бессмертен и вечен! Как следует из полного имени - он Борис Борисович, значит, он сам себе отец!!!

0

525

Michael Lesley
Ну ты Лесли загнул.  :rofl:  А на самом деле, БГ скорее хиппарь, чем раста. Или этакий переходный этап от одной культуры к другой)

0

526

Джеймс Дюфор
...или от человека к обезьяне. Связующее звено.

Джеймс Дюфор написал(а):

БГ скорее хиппарь, чем раста

БГ - раста) Он же регги играет) Уже.

0

527

Michael Lesley
Ну, все равно, по мне, он в большей степени хипарь.) Точнее, судя по его виду, он спа-акойный и мирный.)) Имхо. А расты порой такое вытворяют, что челюсть приходится после этого долго искать.)) В общем, он хиппораст. :D

0

528

*морщит нос, нюхает ромашку*

0

529

Janette Wotkins
Плюнь бяку.  :D

0

530

Джеймс Дюфор
*прижала к груди ромашку*
не отдам свою бяку)

0

531

Janette Wotkins
Что-то странная у тебя ромашка. Подозрительная.  :D  Раз ты её отдавать не хочешь.

0

532

Джеймс Дюфор
Неправда, коноплянное поле растет возле Чернобыля, а ромашки я собирала не там)

0

533

Janette Wotkins
Ну так, конопля растенице неприхотливое, где хочет - там и может вырасти. Х)

0

534

Джеймс Дюфор
ну я же девочка умная, я по полям конопляннм не хожу летаю

0

535

Джеймс Дюфор
БГ не хиппарь) Хиипари всех любят, а БГ катит бидоны на Кинчева! Так что он - кинчевонаневистник. Антикинчев итд.

0

536

Janette Wotkins
А по ним ходить и не надо - поджег, сел на краешке и наслаждайся.  :D  Ну или летать, да.)

0

537

Michael Lesley
Хипораст из подгруппы антикинчевых.  :rofl:

0

538

Джеймс Дюфор
Почему на краешке? Если уже поджег, краеешек так просто не найти)

0

539

Janette Wotkins
Нет, ну вот смотри - подошла ты к началу поля, щелкнула зажигалкой (будем думать, что на поле стоит безветренная погода, которую неделю освещает солнце и вся конопля уже сухая), огонь начал быстро распространятся, поднялся легкий ветер, направляющий дым в твою сторону. А ты просто отошла немного от сего "костерка", и села на краю полянки. ХД

+1

540

Джеймс Дюфор
Так легко и всб поляну вместе с лесом на фиг спалить

0