Хогвартс: В последнюю осень...

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру в стиле декаданс!
Объявления
Друзья, наконец-то мы сдвинулись с мертвой точки! На носу уже Хеллоуин, в честь которого планируется грандиозный бал. Мы вас приглашаем принять участие в обдумывании предстоящего отыгрыша сего действия, поэтому спешите принять участие в обсуждение этого игрового квеста.

Кроме того, у нас сменился дизайн. Хотелось бы услышить отзывы и замечания, если такие будут. Тема для критики создана.
Полезно знать
Сегодня по игровому времени 28 октября 1997 года, 7:00-9:00 утра.Сухо и холодно. Температура около +5. Небо хмурое, серое. Ночью шел дождь, по земле растеклись лужи.

Не пропустите!
В эту пятницу, 11 сентября, в 8 часов вечера по Московскому времени объявляется сбор игроков. Всем быть обязательно. Кто не сможет, присоединяйтесь позже или на выходных. На повестке дня важные вопросы, связанные с организацией игры.
Волшебные ссылки
Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Волшебные палочки
Расписание уроков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто флуд

Сообщений 571 страница 600 из 871

571

Чарльз Дюфор
:D не, всем было лень на вокзал... Так что я тут... шарохаюсь еще до завтра :rofl: ты думаешь я бы так быстро доехал до нее? Очень надеюсь что завтра хотя бы билеты будут)

0

572

Edmond J. Mindles
Так ты у Грэма ща? Вот фуки! А меня буфать не позвали!

0

573

Edmond J. Mindles
Грэму от меня дружеский пинок под зад)
Чарльз Дюфор
Я как-то в больнице лежал со сломанной рукой. Это еще в 90-е было. Хоть и развалина, а воспоминания хорошие остались)

0

574

Чарльз Дюфор
Сам ты фук, спать меньше надо! :D Ага, я у Грэмы) И я вообще уже возвращаюсь к ЗОЖ и бросаю пить!!! А то научили тут меня плохому! что мне дома-то скажут? :rofl:

0

575

Michael Lesley
Не знаю, никогда не лежал. Только больных родственников и друзей навещал. Подруга у меня вообще как-то раз две недели провалялась в инфекционном, в полной изоляции (я нагло через окно к ней лазил :D ) с диагнозом дифтерия, так вот потом врачи все-таки выяснили, что это был банальный тонзиллит, но из бокса ее так и не выпустили. Еще неделю валялась. Я патриот, хуле... Люблю свою страну.

0

576

Michael Lesley
*пнул* Грэм удивлен, что его еще помнят :D

0

577

Edmond J. Mindles
Я не спал, я отдыхал. Могли бы и разбудить, мои маты, факи и швыряния подушкой вам никогда не мешали.

0

578

Edmond J. Mindles
От меня тоже пни. Чтоб не забывал, кто в доме хозяин.

0

579

Чарльз Дюфор
:blush: Эм... Ну... *ковыряет ногой паркет* Мы это... Как-то не добрались до тебя... Далеко ты спрятался :blush: Прости, дураков( Мозги не додумались
:D Насчет пинков... Грэм просил вас всех по голове веником погладить *достал огромный веник* Вот этим)

0

580

Edmond J. Mindles
Козу ему покажите) а потом забодайте)

0

581

Эх, все. Я убегаю* Всем удачи *спешно смылся*

0

582

Ночи доброй, что не спится?)

0

583

Нормально, за весь день никто не флудил?  o.O

0

584

Бруно Крамм
Эге геееей!!! какие люди тууут!!! Я таащуусь!!

0

585

:D кажется у меня опять дурка

0

586

Вымерли. Ну хоть кто-нибудь, отзовитесь!  :confused:

0

587

Bellatrix Lestrange
Ку-ку)

0

588

Michael Lesley
Ааа...привет, мужик *чмокнула в щёчку* Соскучилась)

0

589

о господи %-)

0

590

Michael Lesley
Привет!

0

591

че т седня и правда глушь!

0

592

Алиса Кинч
Эхтиандр ушел на дно - а эхтиандрологи засели в засаду!

0

593

Michael Lesley
игнорируешь меня?(

0

594

Michael Lesley
:D

0

595

Bellatrix Lestrange
Мужжик))) Как ты мог такое подумать, мужик)

0

596

опять никого. седня у всех ступор чтоль!

0

597

Алиса Кинч
У меня не ступор, у меня ломка.  :D  А меня дергают тут все, кому не лень.

0

598

Алиса Кинч
А я ваапче занятой человек, ну очень. *забивает косяк*

0

599

Каин Дюфор
ну я по тихонечку дергать буду, можно?
Бруно Крамм
чем же ты так занят Брунь?

0

600

Алиса Кинч
Ну если по-тихонечку, то можно.  :D  Все равно завтра весь вечер дергать будешь меня с Аркановым.  ^^

0