Хогвартс: В последнюю осень...

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру в стиле декаданс!
Объявления
Друзья, наконец-то мы сдвинулись с мертвой точки! На носу уже Хеллоуин, в честь которого планируется грандиозный бал. Мы вас приглашаем принять участие в обдумывании предстоящего отыгрыша сего действия, поэтому спешите принять участие в обсуждение этого игрового квеста.

Кроме того, у нас сменился дизайн. Хотелось бы услышить отзывы и замечания, если такие будут. Тема для критики создана.
Полезно знать
Сегодня по игровому времени 28 октября 1997 года, 7:00-9:00 утра.Сухо и холодно. Температура около +5. Небо хмурое, серое. Ночью шел дождь, по земле растеклись лужи.

Не пропустите!
В эту пятницу, 11 сентября, в 8 часов вечера по Московскому времени объявляется сбор игроков. Всем быть обязательно. Кто не сможет, присоединяйтесь позже или на выходных. На повестке дня важные вопросы, связанные с организацией игры.
Волшебные ссылки
Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Волшебные палочки
Расписание уроков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто флуд

Сообщений 631 страница 660 из 871

631

Michael Lesley
Так...ещё раз и подробней. Кто у нас тут Маркиз?))) Какой гарем?  :rofl:  Я во всём хочу быть главной! муахахаха

0

632

Bellatrix Lestrange
Маркиз ДетСад это Ник))) Он у нас по проблема несовершеннолетних) Он их создает)))  :music:  А его гарем это наши студентки и студенты. А ты будешь главной женой в гареме, ты же старшая) Смотрела "Клон"?)))))  :crazyfun:

Отредактировано Michael Lesley (2009-07-31 15:50:46)

0

633

Michael Lesley
конечно, смотрела  :rofl:

0

634

Bellatrix Lestrange
Жадее)

0

635

Michael Lesley
Саид  :rofl:

0

636

Bellatrix Lestrange
Не, мой любимый персонаж - Мохамеед) Аллах обрушил на голову Мохамеда крышу этого дома)))) И еще Зурайде)

0

637

Michael Lesley
да-да! самые клёвые))))  :rofl:  латифа тоже прикольная была)

0

638

Я еще спляшу на твоих похоронах! © Ранья
Латиффа класс) "Меня заколят как барашка! О, Аллах!" Меня они все прут))) Особенно арабы) Их речь на цитаты растаскивают)

Отредактировано Michael Lesley (2009-07-31 16:02:48)

0

639

Извиняюсь что вмешиваюсь в вашу милую беседу, последний араб которого "растаскивали на цитаты" это великий и ужасный Аххмед Мертвый Террорист!!!!!!! XDD О как меня прёт его уже ставшее крылатым "САЙЛЕНС!!!!!!! АЙ КИЛЛЬ Ю!!!!!!!!! :rofl:  :rofl:  :rofl: "

Отредактировано Samael Moriarti (2009-08-01 01:49:23)

0

640

АА..люди. Я наконец-то добралась до компа. Была на концерте, потом отходняк. Вот. Тут) Всем привет!

0

641

Привет)))))))))))))))) Дааааа, концерты похлеще алкогольных отжигов! И болит потом всё похлеще! Соувствую)))

0

642

привет народ!!)))

0

643

Алиса Кинч
Зжаровенько :D

0

644

Как ваше ничего?))

Отредактировано Алиса Кинч (2009-08-04 00:38:48)

0

645

привеи всем кто тут!!! эээм...а кто нибудь есть?

0

646

И снова я... один(

0

647

:flag:

0

648

Ладно-ладно, мы в двоём.

0

649

последние герои блин.

0

650

Эт точо! Я в теплици хочу! Играть! А там как назло все заступорилось(((((((((((((( И еще я есть хочу(((((

0

651

я тоже уже хочу в теплице поиграть....а у меня вот ща перекус))

0

652

*Забурлило в животе* Пойду ка я себе тоже ченить возьму зоховать.

0

653

Мда, еда после полуночи еще вреднее чем после 6 вечера, тем приятнее поесть в это время. :D

0

654

Что-то на форуме стало тихо, як в могиле. о_О Де все?

0

655

БРУНЯЯ!!!! :jumping: ну эт я так радуюсь))))

0

656

Вот именно, где все?  :crazyfun:

0

657

Bellatrix Lestrange
*почитал пост Дюфора в "отсутствии/уходе"* Полфорума свалило на отдых, половина кажись слишком бурно выходные провела и до сих пор до инетернета не могут добраться.  :rofl:
Алиса Кинч
Превед-превед, Рыжее существо))

0

658

Вау, меня аж две штуки. О_о

0

659

Кристоф Хорн
а где второй?

0

660

Алиса Кинч
Да тут глюк был на форуме)) Я в "активных пользователях" отображался в количестве двух штук.  ^^

0