Хогвартс: В последнюю осень...

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру в стиле декаданс!
Объявления
Друзья, наконец-то мы сдвинулись с мертвой точки! На носу уже Хеллоуин, в честь которого планируется грандиозный бал. Мы вас приглашаем принять участие в обдумывании предстоящего отыгрыша сего действия, поэтому спешите принять участие в обсуждение этого игрового квеста.

Кроме того, у нас сменился дизайн. Хотелось бы услышить отзывы и замечания, если такие будут. Тема для критики создана.
Полезно знать
Сегодня по игровому времени 28 октября 1997 года, 7:00-9:00 утра.Сухо и холодно. Температура около +5. Небо хмурое, серое. Ночью шел дождь, по земле растеклись лужи.

Не пропустите!
В эту пятницу, 11 сентября, в 8 часов вечера по Московскому времени объявляется сбор игроков. Всем быть обязательно. Кто не сможет, присоединяйтесь позже или на выходных. На повестке дня важные вопросы, связанные с организацией игры.
Волшебные ссылки
Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Волшебные палочки
Расписание уроков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто флуд

Сообщений 661 страница 690 из 871

661

Кристоф Хорн
понятно...ходишь упаковками значит

0

662

Алиса Кинч
:D  Тип того

0

663

Бруно Крамм
если ты видишь свет в конце туннеля, не иди на него...это электричка.

0

664

Алиса Кинч
:rofl:  А че тада, цуко, туннель никак не заканчивается? Или, хочешь сказать, что это стоящая на месте электричка?  :D

0

665

Бруно Крамм
нее исключено :D

0

666

Алиса Кинч
Ну так надо все-таки дойти и проверить.   :D  А то так и умру в неведении.

0

667

Бруно Крамм
если ты идешь не встречу электричке, значит электричка идет на встречу тебе....

0

668

Алиса Кинч
Психоделичная мысль))

0

669

Бруно Крамм
Брууууууууня-ня)))

0

670

Samael Moriarti
Сёмка-а)) А я думал шось ты пост выложил и спадь поперси.

0

671

Не, залазь в творчество в прозу и поржи, меня сёдня проперло. :rofl:

0

672

Samael Moriarti
Ща залезу)) Кстати, Сём, у нас потеря бойцов на форуме.  :'( И вполне возможно что скоро его совсем кинут.

0

673

Почему это его кинут? Как? o.O

0

674

Samael Moriarti
Ща я табе в личке ссё абъясню.

0

675

Бруно Крамм
o.O  и мне тоже.....это как так? Всё же нормально было...

0

676

Bellatrix Lestrange
Да нас несколько человек покидают.( Устали от игры. Говорят, что это бессмысленно убивает музу, которую можно пустить в белее нужное русло. В общем, остались мы с одним администратором только, которого итак еле уломали остаться.(( Так что считай, что живых на Форе осталось около десяти-одиннадцати человек. >_< Те, про кого Джей написал в уходе как раз и не вернуться. Или вернуться, но о-очень не скоро.

0

677

Бруно Крамм
пиздец  o.O

0

678

блин народ! ну мы же можем и без них  играть правильно....просто жалко же форум кидать....

0

679

Алиса Кинч
Можем-можем) Не переживай, кидать не будем, пока игроки есть и хотят играть.

0

680

Джеймс Дюфор
:)  :)  :)

0

681

Доброго ночера)0)

0

682

:flag:

0

683

Джейн Фикс

0

684

привет всем!!)) Брунька те отдельный привет!!!))))

Отредактировано Алиса Кинч (2009-08-09 19:24:44)

0

685

Алиса Кинч
Даровеньки.  :'(  Не обижайси на мну за то что до сих пор ниатветил. Я вот ща иду с Джеем и Кассиопеем на улицу - мозговой штурм бум устраивать и посты писать. А патом еще над рекламой для фора думать.  %-)  Так шось к ночи всем буит на форе счастье  ^^

0

686

Бруно Крамм
да я не и обижаюсь, Брунь, ты чево * поцеловала в щечку*

0

687

Бруно Крамм
ну эт я так...чисто по дружески....))))

0

688

Алиса Кинч
:blush:  Ну проста я каждый день их написать абищаю, абищаю, и все никак. То днюха неажиданная, то дача Дюфоров тормозит твАрьческий процес.  ^^  Вот на всякий случай и извинилси.))) Лана, ссё, я побежал на улицу, а то мня ща Кассиопей сделает живой мишенью))

0

689

всем тип привет)

0

690

:rofl:  Цуко, меня тут так давно не было, что аж руки трясутся. Касик, как зайдешь и увидишь минус в сообщениии, не бей - мышка ошалела.  :rofl:  *пошел ставить где-нибудь плюсы*

0