Хогвартс: В последнюю осень...

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру в стиле декаданс!
Объявления
Друзья, наконец-то мы сдвинулись с мертвой точки! На носу уже Хеллоуин, в честь которого планируется грандиозный бал. Мы вас приглашаем принять участие в обдумывании предстоящего отыгрыша сего действия, поэтому спешите принять участие в обсуждение этого игрового квеста.

Кроме того, у нас сменился дизайн. Хотелось бы услышить отзывы и замечания, если такие будут. Тема для критики создана.
Полезно знать
Сегодня по игровому времени 28 октября 1997 года, 7:00-9:00 утра.Сухо и холодно. Температура около +5. Небо хмурое, серое. Ночью шел дождь, по земле растеклись лужи.

Не пропустите!
В эту пятницу, 11 сентября, в 8 часов вечера по Московскому времени объявляется сбор игроков. Всем быть обязательно. Кто не сможет, присоединяйтесь позже или на выходных. На повестке дня важные вопросы, связанные с организацией игры.
Волшебные ссылки
Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Волшебные палочки
Расписание уроков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто флуд

Сообщений 691 страница 720 из 871

691

Сцуко байк жрет топливо, убивает моцк и приносит постоянные переломы всех мест
Всем добрый вечер...

0

692

Michael Lesley
Рыжая скоти-и-и-ина)))) А я уж думал что все, мы тебя потеряли. Ты где шлялся?)))о_О С байка что ли грохнулся?

0

693

Джеймс Дюфор
ага. Моей заднице не привыкать) Слава Богам, не разбился, не расшиб все остальное. Палец как сломал, так и заживет) Хорошо, что не средний, в гипсе это выглядит непристойно)

0

694

Michael Lesley
:rofl:  Да, представляю) Эх, а пока тебя не было, тут столько всего понапроисходило.  :D  Фор чуть не умер, да и сейчас продолжает подыхать, Хаммер просто на все это дело плюнул и ушел.(( Так что осталось нас очень мало. Х) Скоро сдохнем совсем.

0

695

Джеймс Дюфор
не сдохнем. А Дюфор - скотина. Надо его сюда возвращать. Вот, стоило на секунду отойти!

0

696

Michael Lesley
Да невернется он(( У него там рассказ горит, да и ролевые ему опостылели. Так что хренас-два его возвратишь. Мы уже пытались, но все же смирились. :no:  Дохлый это номер, Хаммера с его персонажами возвращать, дохлый. *да, я сегодня аццке оптимистичен*

0

697

Джеймс Дюфор
я эту песню уже слыхал. Прорвемся. На честном слове и на одном крыле. Я девятью пальцами (в гипсе печатать как-то неудобно) печатаю быстрее, чем некоторые десятью)))) Так что- будем жить. Не здесь, так где еще. Интернет - он как Москва - всем места хватит)

0

698

Michael Lesley
:D  ну это да)) Благо нас мало, но мы в тельняшках)

0

699

Джеймс Дюфор
Боги, Боги, по чему только у меня не было ролевых, где играл) Даже по "Нашему радио")))) Это было весело))) Неужто земля Гарри Поттером оскудела ^^

0

700

Michael Lesley
Оу, ну "Наше радио" это всегда весело.  :rofl:  Я даже не знал, что даже по нему форум есть. ХДД Да нет, земля Поттером не оскудела, просто количество ролевиков с каждым годом все уменьшается и уменьшается.  ^^  Ладно, перестаю я бухтеть) Сейчас вот народ расползжийся на лето вернется и тогда уже все решать будем.  :D

0

701

Джеймс Дюфор
это было зОбавно) "Это самое быстрое радио!" Я еще на спектакль "День радио" давно ходил. Пародия классная была) Особенно, когда Кортнев пел матерщинные песенки)

0

702

Michael Lesley
Эх, а я все до спектакля никак не доберусь. Хотел хотя бы на диске его поглянуть, так как назло человек у которого этот диск находится взял и умотал на отдых. ХДД А так,я фильм "день радио" смотрел, Порадовало) Но люди говорят, что спектакль намного интереснее.

0

703

Джеймс Дюфор
Макаревич слажал маленько) Кортнев пел про Снежинку и "Лужкова с его юбилеем" раз в пять круче) Писалось-то для Кортнева)
Может, еще одну ролевую замутить? А то тогда больно ржачно было)

0

704

Michael Lesley
Нет, определенно надо будет все-таки как нибудь поглянуть все это дело)) Ну замути, что тебе мешает-то?)))

0

705

Джеймс Дюфор
поглянуть к несчастью уже нельзя - был шибко обидчивый Шахрин, мать его перемать, вывести бы его в чистое поле, поставить лицом к стенке и пустить пулю в лоб. Надо же  было обидиться на "обидчивого"! не жизнь, сатира!

0

706

Michael Lesley
А чего это Шахрин вдруг разобиделся?)) Хотя, он вообще по-моему скандалист еще тот.  :D

0

707

Джеймс Дюфор
вообще, ненавижу когда люди с форумов катят на меня бидоны. Я вовсе не праведник, я грешен, но не до такой степени, чтобы гореть на костре!

0

708

Michael Lesley
:rofl:  А-а, на тебя что ли тот, кто Шахрина отыгрывал обиделся? Боги, кажется я туплю с недосыпу. А на форумах люди разные бывают) Так что к такому приходится привыкать.

0

709

Джеймс Дюфор
по-моему, этот Шахрин был не скандалист, а скандалистка) инквизиция в этот раз была не в лице Кинчева, что радует)

0

710

Michael Lesley
Хе-хе, ну, в семье, даже в форумной не без урода, с этим ничего не поделаешь)) А что, обычно Кинчевых инквизиторами делают? ХДД

0

711

Джеймс Дюфор
Урод среднего рода, блин) на другой роле Кинчев был вообще какой-то маньяк хд маньяк-насильник-мозга

0

712

Michael Lesley
Хе-хе) А это чудо, которое Шахрина отыгрывало что ли админом еще вдобавок ко всему было? Ыхы-хы, веселый Кинчев, ничего не скажешь.  :rofl:  Я помню мы с Куськой хотели Дюфорам папика кого-нибудь уломать регануть с внехой Кинчева, там тоже кстати такой монстряка по прикидкам получался ХДД Хорошо, что никто так и не взялся анку написать.

0

713

Джеймс Дюфор
это вот существо? Да, если можно так выразиться, оно было) анкета: "итак, Кинчев попал в иерусалим. ....И тут началось..."

0

714

Michael Lesley
Вот по-моему самым ужасным бичом форумов всегда остануться неадекватные админы.  :D Боги, несчастный Кинчев, куда его только не запихивают ХДДД
Черт, пойду-ка я что ли добреду до магазина, сигаретами на ночь запасусь.) Ближе к ночи вернусь) Надеюсь, ты больше так резко не пропадешь.  :D

0

715

Джеймс Дюфор
Беги, беги за солнцем)

0

716

Джеймс ДюфорMichael Lesley

а, мужики, вы вернулись! *расцеловала обоих*  :love:  я так рада вас видеть!

0

717

Bellatrix Lestrange
взаимно) а Хаммер скотина обывательская!

0

718

привеееет!!!!!!!!!)))) :jumping:  блин как же я по всем соскучилась!* обнимает всех* что нового? комп полетел вот переконтовываюсь у кого нибудь по чуть. я ваще теперь с косичками как Брунька наш.

0

719

Алиса Кинч
Шалом)

0

720

:shine:

0