Хогвартс: В последнюю осень...

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру в стиле декаданс!
Объявления
Друзья, наконец-то мы сдвинулись с мертвой точки! На носу уже Хеллоуин, в честь которого планируется грандиозный бал. Мы вас приглашаем принять участие в обдумывании предстоящего отыгрыша сего действия, поэтому спешите принять участие в обсуждение этого игрового квеста.

Кроме того, у нас сменился дизайн. Хотелось бы услышить отзывы и замечания, если такие будут. Тема для критики создана.
Полезно знать
Сегодня по игровому времени 28 октября 1997 года, 7:00-9:00 утра.Сухо и холодно. Температура около +5. Небо хмурое, серое. Ночью шел дождь, по земле растеклись лужи.

Не пропустите!
В эту пятницу, 11 сентября, в 8 часов вечера по Московскому времени объявляется сбор игроков. Всем быть обязательно. Кто не сможет, присоединяйтесь позже или на выходных. На повестке дня важные вопросы, связанные с организацией игры.
Волшебные ссылки
Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Волшебные палочки
Расписание уроков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто флуд

Сообщений 721 страница 750 из 871

721

Дорбый вчерер)) Ох, ё... Как же все разленились... Есть же народ на ролке, почему не играем? У меня и Эдмонда проблемы с интернетом, которые еще месяц как минимум будут продолжаться. Но если что все равно стучитесь ко мне. Или к Эду) Пойдем оставим заявку в поиске)

0

722

Джеффри Дюфор
Я отписался, где мог. Продолжая жить, меж прочим!

0

723

Michael Lesley
Молодец)))  Вот с кого нужно брать пример!

0

724

Джеффри Дюфор
привет!
Edmond J. Mindles
и с тобой сто лет уже не общались. тут по крайней мере...))

Отредактировано Алиса Кинч (2009-08-24 09:59:56)

0

725

Edmond J. Mindles
Пионер - всем пример! Вперед, к победе социализма!

0

726

Michael Lesley
о боги!!! :D

0

727

Всем привет!

Ребятушки мои, в связи с тем, что у наших админов настало тяжёлое время, когда приходится бороться с интернетом, по всем вопросам обращайтесь ко мне. Попробуем их решить.  ^^

0

728

Bellatrix Lestrange
Ты тоже почаще заходи) Между прочим, жду)

0

729

Michael Lesley
Ой, Майка, я и не видела твой пост Оо, извини. Сегодня же напишу!  o.O  :blush:

0

730

Bellatrix Lestrange
Не видела она... слона-то я и не приметил) Мужжик! Как я рад, что ты пришел!  *пихнул в плечо*

0

731

Michael Lesley
Да, я тут) *улыбается* Вроде никуда и не девалась. Не было меня пару дней, тусила у Рудольфуса, а он без компа вообще живёт. Ты, наверно, соскучился....Я тебя не брошу, мужик, не боись)

0

732

Bellatrix Lestrange
Давай выпьем с тобой... соку. Апельсинового! И пошли в игры играть))) Мужжик, я скучал!

0

733

Michael Lesley
ыть-ыть-ыть  :crazyfun:  а я то как!
ну выпьем же за нас))

и когда ты сделаешь себе асю или мсн, наконец :'(

0

734

Bellatrix Lestrange
За нас, за мужжиков! Готичьненько посидим
Кстати, мужжик, ты какую музыку любишь? Музыка для мужыка не тяжела, не легка, музыка для мужыка - словно глоток воздуха... Сейчас запустим)

А мейл и асю я установлю, когда кризис кончиться!  :crazy:

0

735

Michael Lesley
Ну, разную люблю. Но обычно в пределе готика - блэк метал - дарк электро - агата кристи)  :crazyfun:  А ты? Наверняка Алису и иже с ними)

делай, делай...а то загрызу))

0

736

Bellatrix Lestrange
Если я сейчас буду рассказывать, то это надолго...
Викинг люблю. Или как это смешно называет русский народ - варяг метал. Скоро будет славян метал, корел метал, хазар метал... А кроме него где-то так, примерный списочек самого любимого: 
In Extremo, Burzum, Behemoth, Amon Amarth, Cradle Of filth последний альбом - дерьмо!, Rammstein, Dawn Of Ashes, Dragonforce, Ancient Wisdom, Arcana Imperia, Коrn только слушать уже нечего - распались ребята, Cannibal Corpse, Slipknot (бывает), Paradise Lost (мои корни), Das Ich... Theatre des vampires, Mandragora scream до сих пор не понимаю, кто это - женщина или мужжик, Kiss и Beatles, Bauhaus, The Sisters of Mercy, London After Midnight, The 69 eyes  и иже с ними, Otto Dix бывает (смотря что), Anorexia Nervosa, Within Temptation, Arcane Grail, Arch Enemy, Lacrimosa, C.O.B, Iron Maiden, Motley Crue. Ну и всякая Ария, Кипелов, Алиса, да) Аквариум, Сплин, ДДТ, Машина времени (редко), Белая гвардия, Калинов мост, Нау, Чиж, Мельница, Маврик, Високосный год, Черный обелиск, Medea, Легион...  Еще Шмели - с этого все и начиналось. И Мэнсон. Иногда слушаю Daughtry и nickelback. Обычно, в дороге. Вот как-то так. 
А самая НЕ любимая группа - это Him. Боги, уберегите мой моцк от Вилле Вало. Он - зло, и я в этом окончательно убежден.

0

737

Bellatrix Lestrange написал(а):

делай, делай...а то загрызу

Эм... Блэк это было бы весело. Знаешь песню Ctulhu dawn?))) Я бы спел про Ктулху))) Но для блэка нужен не поставленый голос. А этим я не располагаю) Могу спеть "Я на тебе, как на войне..." ну и так далее)))

0

738

Michael Lesley
Ой, Майка....  o.O  я тебя люблю. Столько групп...половину из этого сама слушаю) Особенно Крэддлов..а ещё Dimmu Borgir, Deathstars, Nightwish и The Birthday Massacre)

0

739

Michael Lesley
Давай Кристи "Немного земли") Очень люблю эту песню...

0

740

Bellatrix Lestrange
Боргиры это мне раньше нравились... пока не началось запопсение. Смотрю недавно клип. Песня еще куда не шло. Клип: Шаграт чуть ли не вальсирует где-то на заднем плане, Силенос протяжно вопит и прыгает к кресту и полной луне на холмик и вопит там. Все остальные танцуют аки плющенко где-то поблизости от Шаграта. В конце песни на боргиров падает снежок... я валялся) А потом еще клип, когда христиане моляться, потом из "паризрачных ворот" в стенах выходят боргиры, поют, плавят кресты и устраивают масонскую вечеринку. Меня лично убило.
А крэдлы да, хорошие ребята)

0

741

Bellatrix Lestrange
*достал гитару*
"...улетели звезды далеко, их уже рукою не достать...на душе томительно легко. Хочется кого-нибудь порвать... чего-то там дальше "

0

742

Bellatrix Lestrange написал(а):

дарк электро

это через что? Это что-то вроде electro-industrial?

0

743

Michael Lesley
хахах) бывает, да)

Дэни классный. Я бы его..мм

0

744

Michael Lesley
да. что то типа этого)

0

745

Bellatrix Lestrange
Я про него стих знаю на эту тему) Но, не при даме. Даже если она- мужжик)
Ну, что могу сказать, он классно рычит, да и хаером трясет) И рык у него очень оригинальный. И чувство юмора ему не занимать) Настоящее, английское чувство юмора. У англичан, не первый раз замечаю, юмор мягкий и ироничный. Скажем так, не грубый.

0

746

Ну да, это верно) Мне тоже нравится юмор англичан. И вообще англичане очень милые) По работе пришлось с ними общаться...
Ладно, Майка. Мне надо уйти ненадолго...Я через два часа вернусь.  :love:

0

747

Bellatrix Lestrange
Я давно этого никого не говорил, но. Помни о смерти)

0

748

Michael Lesley
мужик, я вернулась)

0

749

Bellatrix Lestrange
Привет, мужжик) Как там успехи?
Мой мозг убил "день радио", не загружать - взорвется...

0

750

Michael Lesley
отлично) я вообще крут) а ты как?

день радио - это зло

0