Хогвартс: В последнюю осень...

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру в стиле декаданс!
Объявления
Друзья, наконец-то мы сдвинулись с мертвой точки! На носу уже Хеллоуин, в честь которого планируется грандиозный бал. Мы вас приглашаем принять участие в обдумывании предстоящего отыгрыша сего действия, поэтому спешите принять участие в обсуждение этого игрового квеста.

Кроме того, у нас сменился дизайн. Хотелось бы услышить отзывы и замечания, если такие будут. Тема для критики создана.
Полезно знать
Сегодня по игровому времени 28 октября 1997 года, 7:00-9:00 утра.Сухо и холодно. Температура около +5. Небо хмурое, серое. Ночью шел дождь, по земле растеклись лужи.

Не пропустите!
В эту пятницу, 11 сентября, в 8 часов вечера по Московскому времени объявляется сбор игроков. Всем быть обязательно. Кто не сможет, присоединяйтесь позже или на выходных. На повестке дня важные вопросы, связанные с организацией игры.
Волшебные ссылки
Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Волшебные палочки
Расписание уроков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто флуд

Сообщений 751 страница 780 из 871

751

Bellatrix Lestrange
Смотрю клип ММ. Оно похудело. Это существо. Слушаешь Мэнсона?
О, нет. День выборов - зло. И Шнуров зло...  еще злобыший директор "нашего радио", вилле вало, и новая вокалистка найтвиш

+1

752

Michael Lesley

Спрашиваешь) Я на концерте у него была)))

вокалистка Найтвиш - хахаха...+1 :rofl:

0

753

Bellatrix Lestrange
Да, я помню, тогда Преподобный какой-то уставший был. Он явно или не доспал, или не поздно проснулся. Вот наши музыканты любых направлений - всегда энергичны! Тот же Драу и с простуженный выступает, и энергия от него идет просто потрясающая.  Или вот на "Нашествии" как все отплясывали... а ведь чуть ли не голый. Помню Кинчева в серых труселях. Босоногий мальчик, блин  :music:

Страшная финская рыбина... есть женщины в русских селеньях, их бабами нежно зовут - слона на скаку остановят и хобот ему оторвут...!

0

754

Michael Lesley
Майка, я не из России) Как ты можешь помнить тогда)

Она вообще шведка :rofl:

0

755

Bellatrix Lestrange
Да не тебя! Мэнсона! Мечтать не вредно)))  :rofl:
Хоть эстонка) Шведская рыбина... нет, финская - красивее. Горячие финские рыбины XD

0

756

Michael Lesley
я и не говорю про себя  :rofl:
У нас концерт прошёл нормально)))) А ты-то из России. Так что это вам с Мэнсоном не повезло, а нам очень даже)

0

757

Bellatrix Lestrange
У нас был какой-то чухлый Мэнсон. Почему не повезло? Он радостный был) Только сонный))) А ты откуда?

0

758

Michael Lesley

^^  из Эстонии



выслушаю любую критику, только не смейся надо мной

0

759

Bellatrix Lestrange
Правда? Никогда не думал, что буду мужичится с эстонской девушкой да еще и онлайн) Горячие эстонские парни мы с тобой) Я вообще немец.  Критиковать по признаку национальности - Боги с тобой, этого я точно не буду делать) С какой стати мне смеяться? а над солисткой найтвиша можно угарать, будь она хоть чистокровная африканка)

0

760

Michael Lesley
ну, теперь думаешь) Всё равно люблю тебя, мужииик) :cool:

ах, какая невезуха, абсолютно нету слуха, а кому какое дело, мне бы дали - я бы спела  :rofl:

0

761

Bellatrix Lestrange
Да ладно) Мы с тобой зато боевые тормознутые северные викинги XD Вот помниться Варг писал в своей книги - выйду из тюрьмы и куплю себе ферму в Сибири... Черт возьми, мы нашли друг друга!
Так вот, как ее взял в группу! А тарье что, не дали?)

0

762

Michael Lesley
Да, мы нашли друг друга. Юххууу) Мужииик. Выпьем?

Тарью жалко. У неё голос есть) А остальные походу последние извращенцы - мазохисты. Вот и взяли эту рыбку) Типа "с пивком покатит"  :rofl:

0

763

Bellatrix Lestrange
Выпьем горячего сакэ, друг мой самурай, закусим рыбкой (не этой) и посмотрим на цветущие листья сакуры.
Они фетишисты. А рыба - их фетиш. Они поклонники рыбыы. А Тарья была не рыба - они узнали об этом, потому, что рыбы - немые! А у Тарьи был голос.

0

764

Bellatrix Lestrange
Кстати, друг-викинг, помню, эхтиандра на суши бы его пустить ты первый одобрил как никак!

0

765

:flag:
Так сакэ пить и без меня? я как всегда прихожу на запах спиртного, вот всю жизнь так

0

766

Michael Lesley
:rofl: *умерла от слёз, читая про Тарью*

Господи, хахах...Надорвусь сейчас) Анетт - эхтиандрище
Я тебе, кстати, ответила...наконец-то

0

767

Dekster Teylor
Давай с нами) Я правда такое не пью. Ограничусь шампанским, но всё равно приятная компания не помешает  ^^  Дзынь!

0

768

Ну шампунь это не интересно( газики в нос лезут :angry:

0

769

Dekster Teylor

кому лезут, а из кого вылезают
Давай мартини) Или виски, или ликёр)) Или давай каждый своё  ^^

0

770

я б вискаря хряпнул, но надо Майкла дождаться, что он будет)

0

771

Dekster Teylor
Он у нас чисто безалкогольный) Так что он - сок)

0

772

да просто " Белый барс"!!! чем не выпивка а?!))))

0

773

хмм, правельно делает, что не пьет))) мне б тоже уже завязать.

Алиса, раз предложила значит...

Отредактировано Dekster Teylor (2009-08-25 00:15:53)

0

774

Dekster Teylor
значит пойдемте за знакомство)) как идея?

0

775

Отличная идея, все, что связано с тостами я всегда ЗА

0

776

ЕЕЕЕ!!!!!!!! Бухаем и всей толпой танцуем на столе!!!!

0

777

Аааааа Джеффри!!!! я тебя запалила!!!

0

778

Bellatrix Lestrange написал(а):

Он у нас чисто безалкогольный) Так что он - сок)

Сама ты сок. сокэ Я буду суши из эхтиандра.
Тост... выпьем же за то, чтобы президентом украины стала Тимошенко! Тогда Россия объединиться с украиной и можно будет больше смеяться над тимохиной косой)

0

779

Michael Lesley
хахахахахаха.....  :rofl: *рыдает под столом*

дарова, мужиииик)

0

780

Bellatrix Lestrange
Дарова, мужжжик)
По рюмочке сакэ?

0