Хогвартс: В последнюю осень...

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру в стиле декаданс!
Объявления
Друзья, наконец-то мы сдвинулись с мертвой точки! На носу уже Хеллоуин, в честь которого планируется грандиозный бал. Мы вас приглашаем принять участие в обдумывании предстоящего отыгрыша сего действия, поэтому спешите принять участие в обсуждение этого игрового квеста.

Кроме того, у нас сменился дизайн. Хотелось бы услышить отзывы и замечания, если такие будут. Тема для критики создана.
Полезно знать
Сегодня по игровому времени 28 октября 1997 года, 7:00-9:00 утра.Сухо и холодно. Температура около +5. Небо хмурое, серое. Ночью шел дождь, по земле растеклись лужи.

Не пропустите!
В эту пятницу, 11 сентября, в 8 часов вечера по Московскому времени объявляется сбор игроков. Всем быть обязательно. Кто не сможет, присоединяйтесь позже или на выходных. На повестке дня важные вопросы, связанные с организацией игры.
Волшебные ссылки
Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Волшебные палочки
Расписание уроков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто флуд

Сообщений 781 страница 810 из 871

781

Michael Lesley
Эх, давай) Дзынь!
*звон стаканов* Как жизнь?

0

782

Bellatrix Lestrange
дзынь - не звон стаканов, а имя самуррая!
дописываю фанфик. Точнее, переписываю. Точнее, не фанфик, а хоку. Услаждаю свой взор цветущим в горшке бонсаем, я пью чай и слушаю звуки великих самураев из London After Midnight. Вот)

0

783

Michael Lesley
что-то тебя на японскую культуру потянуло) с чего бы это?

0

784

Ндо было лучще учить химию... у меня бронхит, взял чашку, вбухал туда масла и молока, подогрел. Поставил на стол, добавил одну ложк сахара и... изобрел андронный коллайдер! Вот это зелье вспенилось, забулькало и выплеснулсь до половины чашки на стол... с ума сойти...

0

785

Bellatrix Lestrange
Строг кодекс самура - пьешь сакэ, умей и хоку читать.
Я прикалываюсь) ©

0

786

Michael Lesley
повторите, пожалуйста, я записываю..*чиркает пером*
Просто химик) А когда мне нужно было для триллера убегающее молоко, у меня не получилось, хоть и использовала не народные средства, а химикаты...

0

787

Bellatrix Lestrange
Теперь я знаю, как делать эту гадость. Если придет время химических войн, у меня есть универсальное оружие против эхтиандров! Кия!!

0

788

вечер добрый)))

0

789

Добрый, замечательный вечер!!!

0

790

он был бы еще замечательней,если бы погода не была такой паршивой...ваще не понятно что на улице.

0

791

ну с погодой не везет это факт, но даже это не мешает именно этому вечеру быть самым замечательным)

0

792

у тебя какое то событие чтоль седня?)

0

793

дааа!!! с отдыха вернулись моя сестра и ребенок, а я их два месяца не видел)

0

794

ух ты! здорово. ну поздравляю с событием))) за это надо выпить!

0

795

:cool: надо обязательно!

0

796

сколько брать будем?))

0

797

:D чем больше тем лучше и всего что только можно

0

798

а тогда можно прям сразу в магазине и загудеть!

0

799

Ваши документы?!

0

800

Люди. Аааауууу  o.O

0

801

Вот и мне хочеться уже кричать АУУУУУУУУУ

0

802

не надо так кричать))))

0

803

блин опять никого нету....у нас массовое пропадание участников чтоль?

0

804

так, господа. Безобразие просто какое-то. Мы жестоко сидим во флуде и не двигаемся. Предлагаю всем, кто регулярно заходит на форум, создать отдельный флэшбек. Так мы не потеряем хотя бы тех, кто уже тут есть!

0

805

согласна полностью!!!

0

806

моя согласный!

0

807

Тогда думаем над темой!  :crazy:

0

808

Думаем, лихорадочно напрягая мозг. Куда все делись, сволачи?

0

809

Хммм...может че нибудь в лютном переулке?

Отредактировано Алиса Кинч (2009-08-31 22:43:28)

0

810

Я за флэш бэк обеими конечностями!!!!!!))))

0