Хогвартс: В последнюю осень...

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру в стиле декаданс!
Объявления
Друзья, наконец-то мы сдвинулись с мертвой точки! На носу уже Хеллоуин, в честь которого планируется грандиозный бал. Мы вас приглашаем принять участие в обдумывании предстоящего отыгрыша сего действия, поэтому спешите принять участие в обсуждение этого игрового квеста.

Кроме того, у нас сменился дизайн. Хотелось бы услышить отзывы и замечания, если такие будут. Тема для критики создана.
Полезно знать
Сегодня по игровому времени 28 октября 1997 года, 7:00-9:00 утра.Сухо и холодно. Температура около +5. Небо хмурое, серое. Ночью шел дождь, по земле растеклись лужи.

Не пропустите!
В эту пятницу, 11 сентября, в 8 часов вечера по Московскому времени объявляется сбор игроков. Всем быть обязательно. Кто не сможет, присоединяйтесь позже или на выходных. На повестке дня важные вопросы, связанные с организацией игры.
Волшебные ссылки
Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Волшебные палочки
Расписание уроков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто флуд

Сообщений 91 страница 120 из 871

91

Bellatrix Lestrange
Он скажет, что у Хаммера не комната, а публичный дом) Порадуется, что у на с воцарился мир и любовь.

Отредактировано Michael Lesley (2009-07-16 14:48:15)

0

92

Michael Lesley
Нет) Он просто первый получит Аваду!))

0

93

Bellatrix Lestrange
Мое привидение будет радоваться, когда вы счастливо умрете через в один день)

0

94

Michael Lesley
даже не надейтесь)

0

95

Bellatrix Lestrange
надежда уходит последней) Кстати, мне испугаться тебя или нет? Хотя с помощью особой уличной магии покидания пределов разума примерная картина комнаты Хаммера на момент уже представлена)

0

96

Michael Lesley
дааа...бойся меня!!))

0

97

Bellatrix Lestrange
Хронический садизм)
Между прочем к Дюфору надо прислушиваться! он предсказал 3-ю мировую и почему она нчнется. Еще он предсказал пришествие БГ!

0

98

Michael Lesley

Michael Lesley написал(а):

Хронический садизм

с эти не поспоришь) плюс к тому извращённый садизм...муах!

0

99

Bellatrix Lestrange
Накажи от моего лица Хаммера, за все хорошее) И я практически умру от счастья!

0

100

Michael Lesley
за всё это за что?)

0

101

Bellatrix Lestrange
За хорошее отношение, терпимость и умение прощать))))

0

102

Michael Lesley
:rofl:  обязательно припомню ему это

0

103

Bellatrix Lestrange
Все-таки вам придется нас заавадить) Перед смертью это даже еще лучше! Сделать гадость - сердцу радость!)))  :shine: Хотя, все таки искушение пойти и поколотить Ника самому очень пересиливает желание сделать гадость и прикрыться женщиной)

0

104

Michael Lesley
Даже не мечтайте) Я в рукопашную тоже могу. Обещаю, что будет больно!

0

105

Bellatrix Lestrange
Мне или ему?)

0

106

Michael Lesley
Обоим)

0

107

Bellatrix Lestrange
Хаммер будет в восторге) Уже представляю картину, bestrafe mich! Ja! В общем, удачи) Творческих успехов)

0

108

Michael Lesley
ахах)
И всё-таки даже вам не отвертеться от меня. Получите свою долю)

0

109

Bellatrix Lestrange
Спасибо, я воздержусь. Не люблю, когда наказывают меня. Думаю, Джеймс будет не против.

0

110

Michael Lesley
Можно сказать, им уже повезло. Неужели вы откажетесь от такого удовольствия? *angel*

0

111

Bellatrix Lestrange
Все-таки откажусь. Если бы я был учеником Фрейда, то я бы сказал, что всеми своими "подчиненными" вы компенсируете какое-то пустое пространство в подсознании. Вряд ли мной можно заполнить что-либо. Так что буду молчать в стороне. И болеть за свободную любовь)  по крайней мере искренне порадуюсь за вас, Хаммера, ну, может и еще кого-то.

0

112

Ваше счастье, умники, что я ухожу, вернее, меня утаскивают на премьеру Гарри Поттера, и я не успеваю написать пост. Наказатели, блин... Я на вас Геллер натравлю, она кого угодно накажет.

0

113

Николас Хаммер
Таракаша) Геллер? Я не растлитель малолетних) Будет весело на это посмотреть)

Отредактировано Michael Lesley (2009-07-16 18:09:45)

0

114

Michael Lesley
Да ей пофигу, растлитель ты или не растлитель. Она Каина так уделала, что он до сих пор залечивается, почитай посты. :D
Пожалейте меня, к нам в гости приехал московский Снейп и хомячок Дейл с Урала... Это дурдом %(

0

115

Николас Хаммер
Нет( ну почему ты не успеваешь написать пост....рррр...и вообще забери меня на премьеру! а то до нас она дойдёт только 24((

0

116

Николас Хаммер
Боюсь, на бешенных детей моих нервов не хватит)))) Их ели хватило на бешенных тараканов)
Назвался груздем - полезай в кузов! Удачи, брат) Привет им всем)

0

117

Тебе от нее тоже привет. Ну ладно, ребята, пошел я на эшафот на премьеру... Пожелайте мне удачи... :'(

0

118

Николас Хаммер
удачи, сладенький! ты увидешь, как я буду блистать! муахахах! enjoy  ^^

0

119

Вечером приду - наспойлю, чё там было :D  Лана, всем пока. *подошел к Белле, пафосно поцеловал руку, наглую рыжую морду хлопнул по плечу, свалил из комнаты, тащимый Снейпом за галстук*

0

120

Николас Хаммер
и тебе удачи, храбрый самурай! Моя катана всегда с тобой! *коза*

0