Хогвартс: В последнюю осень...

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру в стиле декаданс!
Объявления
Друзья, наконец-то мы сдвинулись с мертвой точки! На носу уже Хеллоуин, в честь которого планируется грандиозный бал. Мы вас приглашаем принять участие в обдумывании предстоящего отыгрыша сего действия, поэтому спешите принять участие в обсуждение этого игрового квеста.

Кроме того, у нас сменился дизайн. Хотелось бы услышить отзывы и замечания, если такие будут. Тема для критики создана.
Полезно знать
Сегодня по игровому времени 28 октября 1997 года, 7:00-9:00 утра.Сухо и холодно. Температура около +5. Небо хмурое, серое. Ночью шел дождь, по земле растеклись лужи.

Не пропустите!
В эту пятницу, 11 сентября, в 8 часов вечера по Московскому времени объявляется сбор игроков. Всем быть обязательно. Кто не сможет, присоединяйтесь позже или на выходных. На повестке дня важные вопросы, связанные с организацией игры.
Волшебные ссылки
Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Волшебные палочки
Расписание уроков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто флуд

Сообщений 181 страница 210 из 871

181

Michael Lesley
вот и мне интересно)

0

182

Bellatrix Lestrange
что-то его эти гости с урала или на урал увезли или... я боюсь предполагать!

0

183

Michael Lesley
кого увезли? какие гости? Оо

0

184

Bellatrix Lestrange
Уральские гости грызут Хаммеровы кости Уральские... суровый народ! Единственное оружие протиы большетитьного огромного коллайдера - уральцы!

0

185

Michael Lesley
:rofl:   я вообще не  в теме

0

186

Я вижу двух Флёр! ааа....

0

187

Bellatrix Lestrange написал(а):

Я вижу двух Флёр! ааа....

а я двух Земфир

0

188

Bellatrix Lestrange
к нему приехала одна дивчина с Урала. И много иностраных гостей.

0

189

Michael Lesley
оо...ну ничего себе Хаммер развлекается))

0

190

Bellatrix Lestrange
Он у нас интернациональный)

0

191

Michael Lesley
Да....а я вот французов недавно принимала) Такие они странные

0

192

Bellatrix Lestrange
А я всю жизнь живу то с украинцами, то с русскими) и не хочу на историческую родину) не на одну не на вторую) У меня подруга- француженка) Очень прикольное создание. Против поедания лягушек, устриц, улиток и прочих деликатесов. Она помешана на живой природе)

0

193

Michael Lesley
я тоже против. да сами французы и не едят такую пищу))
а я вот из Эстонии  8-)

0

194

Bellatrix Lestrange
Серьезно? А я не то немец не то голландец летучий.

0

195

Michael Lesley
да...немец? вроде бы ты говорил про Украину и Россию) переехал? или родственники?

0

196

Bellatrix Lestrange
Переехали родители. В украине я родился. Я ее не помню. В России живу.

0

197

Michael Lesley
аа, понятно. а у меня дед в Москве живёт) приезжаю к нему иногда. А так остальные мои родственники все из Эстонии. Все там родились и выросли, и умрут там же.

0

198

Bellatrix Lestrange
+1! Сильная фраза)
Где этот Хаммер уже? Где этот засранец?

0

199

Michael Lesley
даа....это правда горькая!
да вот мне тоже интересно! Исчез, блин, и хрен его заставишь пост написать! я уже с ума схожу от нетерпения...

0

200

Где это  укуренный таракан? Урал байкер блюз, блин... Где там его гости?

0

201

Michael Lesley
таки не переживайте. Таракан дырхнет дома. =) И вообще он вечером уезжает на шашлыки на дачу. Напару с еще одним тараканом, только кудрявым. В общем, в лучшем случае, Ника ждать в лучшем случае в субботу, а Джея вообще ближе к понедельнику, судя по всему.

Отредактировано Драго (2009-07-17 12:35:47)

0

202

Драго
Вот еврейские разведчики!

0

203

Michael Lesley
:D А то)

0

204

Драго
Он говорил, что вернется из кинотеатра и сюда! Вот, ...

0

205

Michael Lesley
Ну, просто так вышло. Плюс он же с Дюфором туда ходил, а это значит, что потом еще и "по пивку" надо взять. =) Да и Куська вдобавок забыл, что сегодня уже как бе пятницо и как бе он едет на дачу.  :D  У него такое бывает.

0

206

Драго
Да ладно, мне все рвано его огорошить хочется) Мы с Дюфом собираемся преврать для него "Утро приключений".

0

207

Michael Lesley
Да я слежу за вашей игрой и в курсе происходящего.  :D  Интересно, что в вас полетит первым - авада от Беллы или бутылка коньяка от Хаммера.  :D

0

208

Драго
Думаю, Авада попадет в кого-то одного, а бутылка будет схвачена на лету. Так, как англичане очень сдержанны к рыжим (ирландцы, знаете, взбунтоваться могут), то авада в Дюфора, а бутылку ловлю я) Ловкость рук, ног и совсем немного мошенничества)))

0

209

Michael Lesley
:rofl:  Наконец-то Дюфор выспится значит. Благо авада обеспечивает вечный сон.

0

210

Драго
"Мне всегда говорили - в гробу належишься. И правда - очень удобно!" © Не-не, нам еще с Дюфором фанфик писать в трех частях. Переживет...

0