Хогвартс: В последнюю осень...

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру в стиле декаданс!
Объявления
Друзья, наконец-то мы сдвинулись с мертвой точки! На носу уже Хеллоуин, в честь которого планируется грандиозный бал. Мы вас приглашаем принять участие в обдумывании предстоящего отыгрыша сего действия, поэтому спешите принять участие в обсуждение этого игрового квеста.

Кроме того, у нас сменился дизайн. Хотелось бы услышить отзывы и замечания, если такие будут. Тема для критики создана.
Полезно знать
Сегодня по игровому времени 28 октября 1997 года, 7:00-9:00 утра.Сухо и холодно. Температура около +5. Небо хмурое, серое. Ночью шел дождь, по земле растеклись лужи.

Не пропустите!
В эту пятницу, 11 сентября, в 8 часов вечера по Московскому времени объявляется сбор игроков. Всем быть обязательно. Кто не сможет, присоединяйтесь позже или на выходных. На повестке дня важные вопросы, связанные с организацией игры.
Волшебные ссылки
Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Волшебные палочки
Расписание уроков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто флуд

Сообщений 241 страница 270 из 871

241

Michael Lesley
:rofl:  короче, постарался Йетс. Респект ему и уважуха. Зато какие спецэффекты!
Кстати, а где эхтиандр? Что-то меня прёт поболтать с ним ней)

0

242

Bellatrix Lestrange
Эхтиандрит. Интересно, где живут эхтиандры? И вобще, Эхтиандр, он мужского рода! Или среднего - у англичан все животные и неживые предметы, все среднего рода! Еще хаммеролюбы...

0

243

Иметь всех.....*помирает со смеху под столом*
перечитала, что вы там с Хаммером и эхтиандром писали и сдохла нафиг! Про сверкающий зад и "ослеп" - просто пять баллов!  :rofl:  :rofl:

0

244

Bellatrix Lestrange
мухаха)
Вообще. мы же теперь защитники адыкватного общества от эхтиандров! И ученые-эхтиандрологи!
Что мы знаем о них?
1. Они все явно пошлые ребята, хотя до конца не знаю сами, что это такое
2. Если у русалок сверкающий чешуей хвост, у Эхтиандров - зад
3. Любят говорить псевдоумные и псведопошлые вещи - это тайный язык эхтиандров!
4. Склонны выдавать себя за хаммеролюбов - но каждый хаммеролюб знает - Смерть эхтиандрам!
5. Лезут ко всем без исключения
6. Не адаптировались к человеческой речи, поэтому в разговоре с человеком начинают нести всяческий неадыкватный бред - то есть, говорить по-эхтиандрски
7. Любят выдавать себя за сумасшедших стервозин - хотя тоже не знают, кто это такие. Удивительно - им верят!
8. Есть еще эхтиандры-позеры
9. Они ведут себя как эхтиандры, но на самом деле они не эхтиандры
10. И они знают, что некоторых из нас все-таки принес родителям аист-алкоголик
11. Они - среди нас!

Отредактировано Michael Lesley (2009-07-25 20:27:00)

+1

245

Michael Lesley
ахахахахахахахахахахахахах...*надрывается от смеха*  :rofl: +1

0

246

Bellatrix Lestrange
*перечитал все, что сам написал, захлебнулся водой (аааа эхтиандры живут в воде!!) выплюнул воду* блин, а этов едб правда)
Может, на пару 50 правил эхтиандра?)))

0

247

Всем дарова, смертные! :D

0

248

Michael Lesley
:rofl:  50? надо сначала последить за поведением эхтиандра в естественной среде, а потом уже и правила писать.
кстати, ты не знаешь, почему меня Геллер бабусей называет? :sceptic:

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2009-07-25 20:48:05)

0

249

*прочитала все, что написали до нее, крутится вокруг своей оси в поисках сверкающего зада...*

0

250

Агата Геллер
дарова, молокососка  ^^

а нечего меня бабусей называть! :playful:

0

251

Bellatrix Lestrange
Просто я добрая и ревнивая ^_^

0

252

Агата Геллер
Привет) Лучше не искать - слепота мгновенна XD

0

253

*быстро прекратила поиски* Какие вы все тут добрые - я просто, извините, хуею... Ихитандры, молокососки... Нормальные люди в игре срутся на чем свет стоит, а потом во флуде бухают, а в нашей тесной извращенной компании, как всегда, все через жопу :D Слэшеры, хуле.

+1

254

Агата Геллер
Это не слэшеры, это эхтиандры! Не путать с хаммеролюбами!

0

255

Michael Lesley
во-во  :rofl:

0

256

Агата Геллер
А Авадой по лбу?  :rofl:

0

257

Агата Геллер
Она не бабуся, Белла) Она даже еще на мама!

0

258

А за что вы так Гермионку-то полюбили?
Слэшеры, ихтиандры, Хаммеролюбы... %(
У Ника фан-клуб появился? О_О

0

259

Bellatrix Lestrange
А Авадой низзя-а!!!
Не, ну сама подумай, мне в отыгрыше 19, тебе - 44, да ты еше и еще Каина у меня отбиваешь))) Ну как должна на это реагировать стандартная молодая идеалистка?

0

260

Агата Геллер
нет, кто таких эхтиандры надо читать выше. А про хаммеролюбов сейчас будет) Мы любим Гермиону. А эхтиандра нет)

0

261

Э-э, народ, а вот смотрите - давайте создадим свою долбанутую элитную Семантическую тусовку и будем локальным мемом ФРПГ? :glasses:

0

262

Агата Геллер
Между прочим, не смотря на свои 44, Белла выглядит очень хорошо, лет на 26 - 29. Так что гуляй, Вася)

0

263

Michael Lesley
*совсем запуталась* А ихтиандры кто?

0

264

Bellatrix Lestrange
*взъерошила волосы, стукнулась башкой о стенку* А Агата в свои 19 выглядит на 8!!! *crazy* Так что все вполне логично.

0

265

Bellatrix Lestrange
Вы меня извините, но я умываю руки  :tomato:  Не видела ни одного человека, который, к тому же отсидев в тюрьме, мог в 44 выглядеть на 26. :dontknow:

0

266

Агата Геллер
Ну даёшь) А магия? А зелья? А заклинания? Господи, как будто в средневековье живёшь)

0

267

Агата Геллер
А я вобще не видел людей отсидевших в тюрьме) Как сказал бы мой отчим - завидовать нужно молча) шучу.

Агата Геллер написал(а):

А Агата в свои 19 выглядит на 8

Хорошо, что не морально ощущает)  :cool:

Агата Геллер написал(а):

*совсем запуталась* А ихтиандры кто?

Это та странная девочка, которая из Гермионы Горгону сделала) пардон, эхтиандра)))

0

268

Michael Lesley
:rofl:  Ихтиандра.....я плакаль...

+1

269

Bellatrix Lestrange написал(а):

Ихтиандра

это ихтиандр женского рода? Ихтиандра... а ребенок тогда как? ихтиандренок? А взрослая ихтиандра? Ихтиандриха? Ихтиандрша?  ммм, классно звучит! +1  :cool:

0

270

Bellatrix Lestrange написал(а):

Ну даёшь) А магия? А зелья? А заклинания? Господи, как будто в средневековье живёшь)

Дык отож... *зажгла керосинку
, ибо темно уже на улице*

Michael Lesley написал(а):

Хорошо, что не морально ощущает)

А морально так вообще года на три!

Michael Lesley написал(а):

Это та странная девочка, которая из Гермионы Горгону сделала)

Вот. А админы ругаются, что мы только сами с собой постоянно играем. Да потому что у нас все новички ровными рядами идут нахуй после таких вот "ихтиандроведов"

0