Хогвартс: В последнюю осень...

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру в стиле декаданс!
Объявления
Друзья, наконец-то мы сдвинулись с мертвой точки! На носу уже Хеллоуин, в честь которого планируется грандиозный бал. Мы вас приглашаем принять участие в обдумывании предстоящего отыгрыша сего действия, поэтому спешите принять участие в обсуждение этого игрового квеста.

Кроме того, у нас сменился дизайн. Хотелось бы услышить отзывы и замечания, если такие будут. Тема для критики создана.
Полезно знать
Сегодня по игровому времени 28 октября 1997 года, 7:00-9:00 утра.Сухо и холодно. Температура около +5. Небо хмурое, серое. Ночью шел дождь, по земле растеклись лужи.

Не пропустите!
В эту пятницу, 11 сентября, в 8 часов вечера по Московскому времени объявляется сбор игроков. Всем быть обязательно. Кто не сможет, присоединяйтесь позже или на выходных. На повестке дня важные вопросы, связанные с организацией игры.
Волшебные ссылки
Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Волшебные палочки
Расписание уроков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: В последнюю осень... » Флэшбек » Сказ о том, как Алиса с Краммом план курили


Сказ о том, как Алиса с Краммом план курили

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Действующие лица: Алиса Кинч, Бруно Крамм
Время действия: Середина сентября, прошло пару недель с начала нового учебного года.
Место действия: Хогввартс.

0

2

Учеба, учеба, учеба.. Когда же это только кончится? Вроде и началась эта пытка только две недели назад, а кажется, что прошла целая вечность. И этого я хотел в августе?! Нет, явно я к концу лета умом поехал от ничегонеделания, надо было еще тогда головой приложиться, а не с радостной лыбой на все лицо собираться в этот ад, который кто-то, явно по ошибке, назвал "школой". Хотя, может это кодовое название, а на самом деле и вправду это ад на земле. И я отказываюсь верить в то, что я об уроках мечтал всю последнюю неделю. Это был не я. Меня бес попутал. - Крамм брел про усыпанной опавшими листьями тропинке к квиддичному полю. Еще один учебный день закончился и сейчас хотелось только одного - уйти подальше от надоевшего гомона разномастной толпы учеников, которые с увлечением обсуждали единорогов, которых показал им на уроке Хаммер. Идиоты, право слово. Ну чему тут восхищаться? Подумаешь лошадь, которую искупали в отбеливателе и воткнули светящуюся в темноте палку в голову. Нашли чему удивляться. - Бруно досадливо фыркнул, пиная подвернувшуюся на пути веточку. Настроение было не то чтобы в минусе, просто всем существом парня овладела крайняя степень раздражения, которая мешала думать о чем либо хорошем и заставляла мысленно брюзжать, как будто Крамму было не семнадцать, а стосемнадцать лет, как минимум. И ведь это до них еще не доперло, что теперь про этих недолошадок придется писать два свитка какой-то лабуды, подкрепляя материал, честно переписанный с учебника своими наблюдениями. Тьфу ты ересь какая. - Парень буквально ввалился на стадион и тут же задрал голову вверх - не летает ли над полем бешеный преподаватель. Убедившись, что на поле он один, пуффендуец скинул с плеча опостылевшую за все это время сумку с учебниками и растянулся на пока еще зеленой траве, в которой нет-нет, но попадались пожухлые стебельки. Хоть одно радует в этом гребаном мире. завтра выходной. Хотя, какой это к чертям собачьим выходной, если практически весь день по любому придется проторчать в своей комнате, в обнимку с учебником по истории магии?! Сами бы эти гады учителя попробовали столько всего впихнуть в свою голову. Я бы тогда на них посмотрел. Вот ведь разнеженные сволочи с повышенным чувством собственного величия. Все, поголовно все считают, что их предмет самый важный, самый лучший, самый главный. ненавижу. Только Лесли хороший, но его и самого нормальным профессором назвать сложно. - Крамм сладко потянулся, как изнеженный кот и подставил лицо пока еще по-летнему теплому солнцу. Никакого отдыха, ну совершенно никакого. Скоро мне во сне начнут являться буковки верхом на животных, который в зубах сжимают какую-нибудь цветочно-кактусовую ересь из теплицы. А еще завтра вечером идти отрабатывать наказание к этому винтовочному магнату, чтоб его. Я понимаю, что в школе курить нельзя, но где он видел, что косяк за ухом держать это противозаконно?! Он же у меня не зажженный был, в самом-то деле. А что я его не слушал, так я пацифист. Мне на его винтовки начхать с вы-ысокой колокольни. Пусть он их себе запихнет в ж... жизненно важный орган какой-нибудь. Не удивлюсь, если он с ними спит. - Бруно поморщился, как-будто проглотил что-то неимоверно кислое. Откуда он вообще появился, этот русский недотепа. Катился бы преподавать у себя на родине, какого лешего его именно в лондонскую школу магии понесло? - Вздохнув, парень принял сидячее положение и, убрав с лица мешающиеся косички, полез в рюкзак. Хорошо хоть, что он все мои вещи не обшмонал, а то остался бы я без никотина и коноплина как минимум до понедельника. Вот ведь пронырливая сволочь этот Арканов. Хотя, все авроры такие, с этим ничего не поделать. Издержки профессии, чтоб её. - Задолбавшись искать в рюкзаке припасенные на ночь самокрутки, парень схватил сумку и вытряхнул все её содержимое на траву. Еще и МакКелли опять куда-то пропал, даже меня не предупредив. Ну конечно, начерта ему друзья, если у него в голове зреет новый коварный план по приклеиванию профессора Дюфора-младшего к метле, а старшего стиллами к полу? Не-ет, друзья ему нужны только тогда, когда он один со своими пакостями не справляется или если ему надоедает действовать в одиночку. Тоже мне, фифа нашелся. Ну и пусть бегает, пусть. Потом я его покрывать не буду, а то чуть что, так сразу - Бруня-а, ты где шлялся, ты мне нужен, скажи, что я сегодня у тебя в комнате ночевал. А как все идет нормально, так иди ты, Брунечка, лесом. - Откинув в сторону ненужные свитки напару с учебниками, Крамм наконец-то выудил из кучи барахла слегка помятый косяк и волшебную палочку. Ну и ладно, и без него нормально время проведу. И Шторь мне не нужна. То же мне, королева слизеринских распиздяек, к профессору по мифологии ей заскочить срочно надо. Ага, как же, конспект у неё не сдан ему, знаем мы её конспекты. Только слепой не заметит, что в их отношениях что-то не чисто. - Таким образом обласкав всех, кого вспомнил, Бруно вновь лег на траву, поджигая самокрутку и блаженно затягиваясь. Надоело. Все надоело. Порою даже среди разномастной толпы, в которой каждый второй - твой знакомый начинаешь чувствовать себя одиноким. И ведь никто не протянет в этот момент тебе руку. Все слишком заняты в этот момент. Ненавижу такие моменты. Ненавижу одиночество. - теплый дым начал медленно обволакивать сознание Крамма. Мысли становились ленивее, а на лице начала проступать идиотская улыбка. И к черту их всех... И раз я подобием в бога не вышел, плевать на всеобщее счастье, но пульс не прервать в одночасье, скользя по подсолнечным крышам. Или как там поется? Не помню. А плевать. Все равно, скоро все вновь будет хорошо. Не может быть по другому. А не будет. так и к этому приспособимся. Надо вечером самому к МакКлею завалится, мы не гордые, не переломимся, пока зайдем. А пока... Пока можно просто отдохнуть. - Бруно довольно улыбнулся небу, глядя на него слегка затуманившимся взглядом и выпустил колечко сизого дыма, с интересом наблюдая за тем, как он медленно растворяется, расползаясь рваными кусками по воздуху, затем и вовсе сливается с ним. Главное, чтобы сейчас сюда не ввалился препод по полетам, а то уж точно все выходные будут загружены.

Отредактировано Бруно Крамм (2009-08-05 19:19:03)

0

3

Ой а че уроки уже кончились? Ничего себе меня вырубило называется на часок!Кинч сонная выползла из своей комнаты и направилась по коридору школы.
Блин! Алиса резко развернулась обратно, поняв , что она забыла в комнате метлу, которую еще неделю незад взяла в аренду у профессора Дюфора.
Вернувшись из комнаты уже с метлой, девушка направилась на улицу. По пути встречались знакомые рожи, с которыми приходилось здороваться уже не
в первый раз. Ща полетаю наконец то! Прям по двору Алиса вышла на улицу. О! Авроры...Отлично!Алиса села на метлу и поднялась не высоко в воздух.
Девушка началанарезать круги по двору между учениками, ожидая когда ее заметит какой нибудь аврор и попытается остановить. Ну вот это и произошло. Какой то бежал на встречу и Алиса просто поднялась в небо. Ладно, было весело,но хватит... засмеялась Алиса и взяла направление в сторону стадиона для квидича. Надеюсь там не будет никого Алиса летела и наслождалась встречным ветерком. Прилетев на стадион, девушка не сразузаметила лежащего на земле парня. Только спустя несколько кругов полета над полем, Алиса увидела, что там кто то лежит и....курит!!! Причем на обычную сигарету это было совсем не похоже.А еще она разглядела косички. Ух ты!!! Растаман! Алисе всегда они нравились,она находила их забавными и веселыми.
  Решив, что он уже по любому ее заметил,она решила сделать вид,что улетела. Спикировав  на поле,Алиса сзади подошла к парню. Даже не слышит! Афигеть!
- Травой,значит, балуемся да?!- резко выпалила Кинч так, что парень аш подскочил.- Эх ты,студент, как не стыдно курить траву тут.....-воспитательным тоном произнесла девушка- и не позвать меня!
Алиса засмеялась и села рядом с парнем:
-Прикольные у тебя косички. -улыбнулась она -меня Алиса зовут...   

0

4

Нервозность мало по мало отступала, уступая место блаженному чувству расслабленности и покоя. Солнце, которое так и норовило ослепить парня уже не раздражало, а наоборот веселило и Крамм, тихо хихикая, ловил его рукой, просто напросто закрывая один глаз и направляя ладонь прямо на светящийся шар, который, казалось, и правда умещался в руке. Сигарета медленно тлела, забирая со своим дымом все заботы сегодняшнего дня. И пусть меня хоть кто попробует убедить в том, что курение травы, занятие дурно влияющее на мозг и нервную систему. Без неё все бы было сложнее, страшнее. Лучше понимать, что ты слаб, но при этом не страдать угрызениями совести и депрессиями, как все эти люди, вокруг. - Снова быстрая затяжка и мимолетная довольная улыбка на губах. Лучше курить, но знать, что твои руки не по локоть в крови и забывать хотя бы на время о том, что ты по колено в дерьме. - Парень перестал забавляться с солнцем и намеренно закрыл косичками лицо, не позволяя назойливым лучам подкрадываться к полуприкрытым от удовольствия глазам. Легкое чувство эйфории переполняло все существование пуффендуйца и даже появление непонятного глюка на метле не испортило его настроение, даже наоборот - улыбка стала еще шире. Странно, обычно мне драконы глючатся или слоны розовые, как бы это не было тривиально. А сегодня вон, разнообразие. - Крамм поудобнее разлегся на траве, закидывая руку за голову и используя её в качестве импровизированной подушки. Но, увы, глюк не долго находился в поле зрения пуффендуйца и скоро исчез с горизонта. Бруно раздосадованно вздохнул, огорчившись, что на этот раз глюки так быстро прошли, но быстро забыл об этом и, совсем закрыв глаза, погрузился в сладкую полудрему, задумчиво крутя в пальцах практически истлевшую самокрутку, как-будто размышляя, стоит ли её докуривать или все-таки выкинуть её и погрузится в сон уже полностью. Но именно на этом моменте размышления парня резко прервались. Точнее их наглым образом прервали.
- Травой,значит, балуемся да?! - Не ожидавший такой подставы Бруно, резко открыл глаза и рывком принял сидячее положение, лихорадочно соображая, что делать с косяком, который тот все еще держал в руке. Съесть его что ли, как вещественное доказательство? - Пронеслась мысль в голове у пуффендуйца, но он не успел воплотить её в жизнь, так как продолжение фразы заставило парня резко притормозить и удивленно вылупиться на стоящую перед ним девушку. А кто она такая-то? Среди учеников я её вроде не видел, среди преподов, вроде как, тоже не замечал. - Подозрительно прищурившись, Крамм быстро сделал пару последних тяжек и затушил самокрутку, бережно убирая оставшуюся пяточку в карман. А может она тоже мой глюк? - Дождавшись, пока девушка сядет рядом с ним, парень как бы невзначай дотронулся до края мантии девушки, чтобы удостоверится в её материальности. Хм, да нет, вроде она настоящая. Только хотелось бы мне знать, кто она.
-Прикольные у тебя косички. меня Алиса зовут... - Улыбаясь проговорила девушка, как будто в ответ на мысль Бруно. Так, судя по тому, что на травку она отреагировала с ба-альшой долей пофигизма, вряд ли она преподаватель или аврор. Да и молода она слишком для аврора. Тогда кто? Аспирантка что ли? - Пуффендуец окинул Алису быстрым взглядом, ненадолго задержавшись на ярко-рыжих волосах неожиданной собеседницы. А! Вспомнил. Блин, память уже совсем дырявая стала, мне же говорили, что последний урок травологии Хаммер вел вместе с какой-то рыжей девушкой. Видно это и есть его практикантка. Вот знал же я, что надо было в тот день лечь спать вовремя. Тогда бы я первый урок не проспал и мы бы с ней познакомились. - Крамм слегка раздосадованно тряхнул головой и потянулся за банданой, которая была прицеплена к ремню.
-Прикольные, но тяжелые. И в них до жути жарко. - Пожаловался парень, откидывая косички на спину и повязывая бандану на лоб, дабы те вновь не упали на глаза. -А я Бруно. И я, кажется, знаю кто ты такая. Наша новая практикантка, да? Повезло тебе с Хаммером-то нашим, небось вечно помогаешь ему убирать всякие случайно разбитые им горшки и прочее. А так он чувак прикольный, хоть и тараканов у него в голове побольше, чем положено. - Крамм подтянул к себе валяющийся поодаль рюкзак и не отвлекаясь от разговора, начал убирать туда учебники.
-Ты это, прости что меня тогда на уроке не было. Просто проснуться в восемь утра, это подвиг для меня, а тут я еще и ночь ту прокуролесил, не помню правда, что я отмечал и с кем, но вроде было весело, так весело, что меня потом с утра растолкать не смогли. - Парень слегка виновато улыбнулся, поднимая взгляд на аспирантку. -Хотя, я наверное не должен был тебе сейчас этого говорить, но ты бы наверняка это бы рано или поздно узнала, если бы захотела, а чистосердечное признание облегчает наказание. - Бруно рассмеялся и подмигнул девушке.
-А насчет того, что я тебя не позвал со мной планом баловаться, так все еще можно исправить. Как насчет того, чтобы растянуть пару косячков за знакомство? - Парень воровато оглянулся и с улыбкой продемонстрировал девушке последние два косяка, которые у него были с собой. -Только если кто-то появится из преподов, то убегать будем вместе, поверь, твое звание аспирантки тут не поможет - втык получим оба. Но, риск же благородное дело, ведь правда? - Пуффендуец широко улыбнулся и быстренько перетек в позу лотоса, не сводя пристального взгляда с Алисы. А хорошая она чувиха, главное чтобы педагогика её не испортила, а так, пока что она - наш человек. - Крамм довольно прищурился и замер, в ожидании ответа.

0

5

После того, как Алиса представилась она долго ждала ответа, потому что парень сначала растерялся, но потом успокоился. Когда Алиса села, он зачем то тронул ее мантию и постоянно смотрел на нее, не отрывая взгляда. Интересно зачем он на меня так смотрит, как будто я из другого мира? Может он думает, что я глюк…. Парень еще раз окинул Алису взглядом, что той захотелось улыбнуться.
   -Прикольные, но тяжелые и в них до жути жарко. А я Бруно.- наконец то заговорил парень.- И я, кажется, знаю кто ты такая. Наша новая практикантка, да? Повезло тебе с Хаммером-то нашим, небось вечно помагаешь ему убирать всякие случайно разбитые им горшки и прочее. А так он чувак прикольный, хоть и тараканов у него в голове побольше, чем положено.
- Да, ты правильно догадался- улыбнулась девушка- да Хаммер это вообще ходячая камедия. Ну да он нормальный, только вот я ему уже мозг совсем почти вынесла. Я его проклятье, как он говорит- засмеялась Кинч.
-Ты это, прости что меня тогда на уроке не было. Просто проснуться в восемь утра, это подвиг для меня, а тут я еще и ночь ту прокуролесил, не помню правда, что я отмечал и с кем, но вроде было весело, так весело, что меня потом с утра растолкать не смогли.- как будто раскаиваясь говорил Бруно- Хотя, я наверное не должен был тебе сейчас этого говорить, но ты бы наверняка это бы рано или поздно узнала, если бы заходела, а чистосердечное признание облегчает наказание.
Алиса улыбнулась подмигивающему ей Бруно:
- Да ладно тебе! Нашел перед кем оправдываться! Я сама такая же была, даже почему была…Я такая есть и сейчас.
-А насчет того, что я тебя не позвал со мной планом баловаться, так все еще можно исправить. Как насчет того, чтобы растянуть пару косячков за знакомство?- парень достал из кармана два косяка- Только если кто-то появится из преподов, то убегать будем вместе, поверь, твое звание аспирантки тут не поможет - втык получим оба. Но, риск же благородное дело, ведь правда?
- Конечно благородное!- Подхватила Алиса- кто не рискует тот не пьет шампанское! Ну будем убегать если что, зато весело.
Алиса с улыбкой посмотрела на Бруно и села по ближе к нему. Прикольный парень, надо будет с ним по ближе познакомиться. А потом и с Геллер его познакомлю. Так они сидели на поле для квидича и затягивали косячок, конечно с надеждой на то, что все таки никто не придет. Сидели, курили смеялись.
- А с тобой весело!- Алиса положила руку Бруно на плечо- надо по чаще так. Что скажешь?

Отредактировано Алиса Кинч (2009-08-06 00:13:40)

0

6

Как оказалось, замашек преподавателя у девушки не было и в помине - Алиса сразу согласилась на предложенную травку и с удовольствием затянулась. Интересно, её сразу накроет или она уже пробовала траву раньше? А даже если пробовала, то все равно, как она на неё действует? - Парень, решив не искушать судьбу, потушил свою самокрутку после пары затяжек - все же, всего должно быть в меру, да и на вечер надо было бы хоть чуть травы оставить. Да и зачем курить еще, когда итак настроение поднялось до нужной отметки?
В общем, испоганенный утренними занятиями день, начинал входить в обычную колею - солнышко припекало, на душе было весело, рядом сидел веселый и интересный человек - что еще для счастья надо?
- А с тобой весело! - Улыбаясь проговорила Кинч, кладя руку на плечо Крамму. Бруно в ответ на это довольно прищурился и широко улыбнулся:
-Ты тоже чува клевая. Совершенно не похожа на здешних преподавателей. Они все зануды полнейшие. Слишком правильные. - Крамм раздраженно фыркнул и продолжил: -И ведь не понимают они, что от того, что мы будем писать эти заданные на дом конспекты мы умнее не станем. Предметом надо заинтересовать в первую очередь. А хотя... - Бруно махнул рукой, показывая, что он думает обо всех этих конспектах и о преподавательском составе в целом.
-А ты да, ты веселая. И я обеими руками за то, чтобы почаще встречаться в неофициальной обстановке. - Паренек хмыкнул и достал из джинсов помятую пачку сигарет. -Только вот я не могу понять, как же тебя-то занесло вдруг в преподы? Или просто таким образом решила откосить от чего-либо? Хотя, ты же девушка, армия и прочая ересь тебе не грозит. А препод работа же пыльная, низкооплачиваемая да еще и нервные клетки убивает, тьфу в общем. - Пуффендуец состроил кислую мину и выпустил колечко дыма. -По-моему дети, это вообще мировое зло. Ладно мы, старшекурсники, мы-то хоть уже вполне состоявшиеся личности. А первокурсники? Это же мрак какой-то! Вечно они где-то теряются, что-то себе разбивают. ну, или не себе, а просто разбивают. Хнычут по мелочам. А вам-то их надо успокоить, привлечь к себе внимание. Это же какие нервы должны быть! - Паренек еще раз затянулся и с уважением глянул на Кинч, у которой, судя по всему, уже голова закружилась от его болтовни.
-В общем, памятник вам при жизни надо ставить. Я сам, когда был первокурсником, невыносимым существом был. Ну хотя я и сейчас такой, но все равно... Одиннадцать лет и семнадцать это ого-го какая разница. - Бруно с умным видом поднял палец вверх (не средний, не переживайте), показывая, насколько это великая разница. -Вон, взть того же сына добера. Это такой паренек белобрысый и гипперактивный. Скоро наверное Гермиону переплюнет в своем занудстве и тяги к знаниям. Правда, по-моему, лучше уж когда тяга к знаниям у мальцов. Когда они наоборот вкладывают всю свою энергию, которая у них чуть ли не из ушей лезет в распиздяйство, то это на-амного хуже. - Крамм замолчал, позволяя Алисе самой додумать, насколько может быть хуже, если ребенок направит свою энергию в ненужное русло, а затем, вновь затянувшись, вопросительно взглянул на Кинч:
-А вот правда, а почему ты пошла в педагогику? Ведь профессий-то множество. - Парень почесал затылок и взглянул на небо, как будто надеясь там найти ответ на свой вопрос. Но, решив что все же лучше послушать ответ из первоисточника, вновь повернулся к девушке.

+1

7

Да, этот день уже точно не предвещал ничего плохого. И авроры метлу не отобрали и погода не подводила, солнышко прям не жалело тепла, и с парнем, Алиса, познакомилась хорошим. Она всегда считала, что друзья не бывают лишними. Алиса сидела и затягивала касячек. Никакой особо мега сильной реакции это не давало, по сколько девушка уже не раз этим баловалась еще даже во время учебы в Хогварсте.   
-Ты тоже чува клевая. Совершенно не похожа на здешних преподавателей. Они все зануды полнейшие. Слишком правильные- парень как то не довольно фыркнул.
Алиса посмотрела на Бруно и улыбнулась:
-Спасибо…
Бруно продолжал свои размышления на тему преподавателей, сопровождая свои слова жестикулированием.
-А ты да, ты веселая. И я обеими руками за то, чтобы почаще встречаться в неофициальной обстановке.Только вот я не могу понять, как же тебя-то занесло вдруг в преподы? Или просто таким образом решила откосить от чего-либо? Хотя, ты же девушка, армия и прочая ересь тебе не грозит. А препод работа же пыльная, низкооплачиваемая да еще и нервные клетки убивает, тьфу в общем.
- Нуу тут такое дело…-Алисе не дали продолжить. Судя по всему у Крамма пошли эмоции, потому что он перебил девушку, не дав ей договорить.
-По-моему дети, это вообще мировое зло. Ладно мы, старшекурсники, мы-то хоть уже вполне состоявшиеся личности. А первокурсники? Это же мрак какой-то! Вечно они где-то теряются, что-то себе разбивают. ну, или не себе, а просто разбивают. Хнычут по мелочам. А вам-то их надо успокоить, привлечь к себе внимание. Это же какие нервы должны быть!- Брунька не умолкал.
Парень перетянулся сигаретой и Алиса решила, что он закончил свою реплику:
- В общем….
-В общем, памятник вам при жизни надо ставить. Я сам, когда был первокурсником, невыносимым существом был. Ну хотя я и сейчас такой, но все равно... Одиннадцать лет и семнадцать это ого-го какая разница…-после перетягивания он все таки продолжил, опять же перебив Алису.
Крамм все, говорил и говорил, говорил и говорил. О Господи! По ходу я ему только завтра объясню почему я здесь!- Кинч сидела и слушала, слушала, А больше ничего не оставалось. Но тем не менее ее  совсем не раздражало, что ее перебивают и не дают сказать,как обычно бывало. Просто парень был на столько интересен , что Алиса даже и не думала о том чтобы нервничать. Она просто сидела и спокойно слушала его.
-А вот правда, а почему ты пошла в педагогику? Ведь профессий-то множество. –наконец спросил он в ожидании ответа.
-Да просто не хотелось отсюда уходить. Ну  и по скольку в студентки меня уже не взяли бы, осталась только должность аспирантки.- Алиса с улыбкой посмотрела на Бруньку.
Почему то как Алиса не посмотрела бы на Крамма, ей всегда хотелось улыбнуться. Просто парень излучал какую то волну позитива и скорей всего именно это действовало на девушку. Блин…Мы по любому подружимся…

Отредактировано Алиса Кинч (2009-09-02 01:09:56)

0


Вы здесь » Хогвартс: В последнюю осень... » Флэшбек » Сказ о том, как Алиса с Краммом план курили