Хогвартс: В последнюю осень...

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру в стиле декаданс!
Объявления
Друзья, наконец-то мы сдвинулись с мертвой точки! На носу уже Хеллоуин, в честь которого планируется грандиозный бал. Мы вас приглашаем принять участие в обдумывании предстоящего отыгрыша сего действия, поэтому спешите принять участие в обсуждение этого игрового квеста.

Кроме того, у нас сменился дизайн. Хотелось бы услышить отзывы и замечания, если такие будут. Тема для критики создана.
Полезно знать
Сегодня по игровому времени 28 октября 1997 года, 7:00-9:00 утра.Сухо и холодно. Температура около +5. Небо хмурое, серое. Ночью шел дождь, по земле растеклись лужи.

Не пропустите!
В эту пятницу, 11 сентября, в 8 часов вечера по Московскому времени объявляется сбор игроков. Всем быть обязательно. Кто не сможет, присоединяйтесь позже или на выходных. На повестке дня важные вопросы, связанные с организацией игры.
Волшебные ссылки
Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Волшебные палочки
Расписание уроков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: В последнюю осень... » Флэшбек » "К чему приводит банановая кожурка"


"К чему приводит банановая кожурка"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Название - "К чему приводит банановая кожурка"
2. Действующие лица - Беллатрикс Лестрейндж, Джеффри Бюдор Дюфор
3. Время действия - год назад, лето
4. Место действия - Лютный переулок

Отредактировано Джеффри Дюфор (2009-08-06 22:28:04)

0

2

Выходные выдались на редкость спокойными. Никаких вызовов в Орден Феникса, никаких черезвычайных происшествий с участием Пожирателей смерти. Тишь да гладь. Хотелось верить, что это не затишье перед очередной бурей. Впрочем, даже если и было так, то не помешало Джеффри отложить все свои дела и отправиться на пешую прогулку в Гайд парк. Правда, прогулка закончилась неожиданным образом и в неожиданном месте. Надышавшись свежего воздуха и пробежав десяток кругов по протоптанным аккуратным дорожкам городского парка, мужчина внезапно решил заглянуть в магическую часть Лондона - в Лютный переулок. На днях ему сообщили о новых поступлениях в пару магазинчиков, торговавших редкостным товаром. Однако, в них он так и не попал. Чувство дикого голода застало его прямо при входе в переулок. Ох, Мерлинова борода, здесь ведь и перекусить-то негде нормально. Баров и пабов, конечно, достаточно, но качество еды в них что-то не внушает мне особого доверия...
Джеффри выбрал небольшую закусочную, приглянувшуюся ему еще пару лет назад, но ему так и не удавалось в нее заглянуть. И лучше бы ему это не удавалось и дальше. Мало того, что ничего особенного она из себя не представляла, так еще и цены кусались по страшному. Маленькое помещение, оформленное в мрачных серых цветах, было набито народом. Ни одного свободного столика там не было. Надеясь, что к тому моменту, как он закажет себе обед, места появятся, Джеффри пробрался к стойке, за которой маячило существо смутно напоминающее молодого патлатого паренька.
-Будьте любезны меню,- поросил Дюфор, но напоролся на суровый взгляд того самого существа, который с минуту презрительно его оглядывал, а потом швырнул ему под нос черную папочку.
Ох-ё... Это хоть на английском языке написано?- брови Джеффри поползли вверх от удивления. Улитки по-боварски с тушеными яйцами черного ворона? Крем-брюле из гавайских гусениц?! Сыр Рокфор с кусочками бледных поганок... - по мере чтения меню глаза мужчины все округлялись и становились все больше и больше. - Сырный суп из пиявок... Фу, какая гадость! Может хоть выпить есть что-то нормальное?- вскольз бросив взгляд на парня за стойкой, который к слову уже и забыл о существовании Джеффри, Дюфор перелистнул меню на список напитков. - Пиво... Пиво... Вино... Огневиски... Не то... Есть тут что-то безалкогольное хоть? Чай! - взгляд, скользивший по списку, резко затормозил, и тут же глаза снова полезли на лоб. С мочей Корнуэльских пикси... Меня сейчас стошнит... Джеффри разочарованно захлопнул меню и положил на стойку.
-Я, пожалуй, не буду ничего заказывать,- сообщил он парню, наконец соизволившему повернуться к нему лицом, и собирался уходить, но тут его взгляд выловил нечто съедобное, отчего потекли слюни. На полке стояла тарелка с одиноким бананом. Глаза заблестели голодным блеском. - Простите, я кажется определился с выбором. Мне, пожалуйста, вон тот банан. Я возьму с собой.
Существо пожало плечами и протянуло ему фрукт.
-Заходите еще...
Схватив банан, Джефф вышел из закусочной. Только сейчас он додумался поднять голову и прочитать вывеску, которая гласила "Закусочная у Кредла: экзотическая кухня". Я же говорил, что здесь абсолютно негде нормально поесть... То что в закусочную народ шел, для него оставалось не понятным. Он не был любителем экзотики, тем более если это касалось еды. Ну, что ж... Перекусим бананом. Он завернул в какой-то менее людный переулок, быстро заглотнул банан, а шкурку выкинул прямо на мостовую. Эх. ты... Разве тебя не учили, что мусорить нельзя. А если кто-то подскользнется?- взвыла совесть. Вечно она мешала спокойно жить. И ведь не послушаться ее он не мог. Джеффри развернулся и собирался вернуться, чтобы поднять кожурку с мостовой, как его опередили. Молодая дамочка, видимо, спешившая куда-то, неслась вперед прямо на кожурку, не глядя себе под ноги.
-Осто...- попытался Джеффри ее предупредить, но не успел. -...рожно...

+1

3

Это был очередной туманный пасмурный день Лондона, когда все, угнетённые погодой и, так сказать, серыми буднями, погрузились с головой в работу, дабы скоротать время и поскорее вернуться домой.
Белла буквально летела по Лютному переулку, выполняя очередное задание Тёмного Лорда. Женщина то и дело оглядывалась по сторонам, видимо так и не привыкнув к новому облику. По пути Лестрейндж несколько раз доставала зеркальце, чтобы очередной раз увидеть в нём молодую девушку с абсолютно белоснежными длинными волосами и такими же белыми глазами. Эта немного отталкивающая, но не менее привлекающая взгляды внешность принадлежала торговке книгами Тёмной Магии.  Эта девушке с рождения была альбиносом, поэтому и нашла себе применение только в старой пыльной лавке. По природе своей она была привлекательна и необыкновенна. Нежные черты лица, немного надменные дуги бровей…только глаза безжизненные, холодные.
Снежок…. – издевательски подумала Беллатрикс, пряча зеркало в карман мантии. Свернув в узкий переулок, женщина рванула ещё быстрее, чем и поплатилась позже…Какой-то урод, лишённый каких-либо манер, выбросил кожуру банана прямо на вымощенную булыжниками дорогу, так что она раскрылась во всей своей красе. Однако стоит отдать должное, незнакомец развернулся, дабы всё- таки поднять несчастную шкурку. Но было уже поздно. Всё, что вырвалось из его уст, было «осторожно». Беллатрикс наступила именно на эту кожуру, а так как скорость её была довольно большая, то женщина с размаху полетела на мостовую. При падении послышался внушительный хруст и почти безжизненное «ах».
Лестрейндж, растянувшаяся на дороге, сконфузилась от боли, хватаясь за щиколотку.
Ебать-копать…..
-Аааааааа….ваду тебе в лоб. – протянула она, обливаясь слезами. Настолько больно от обычного перелома ей не было никогда.
Белла судорожно дышала, помутневшим взглядом пытаясь разглядеть обидчика.
Боже, как это ужасно…Только бы сознание не потерять, а то в Штабе получу со всех сторон…Как хорошо, что под оборотным зельем. Убегать не придётся…какое-то время.
Пожирательница поднялась, тут же подпрыгнув от подхлестнувшего удара боли. Женщина вцепилась в перила оградки и яростно взглянула на незнакомца своими белёсыми глазами.
-Руки бы тебе оторвать за такое…

0

4

Совесть заколода Джеффри с удвоенной силой. Он зажмурился, чтобы не видеть страшного падения, которое спровоцировал он. Добежать, чтобы подхватить дамочку он бы все равно не успел, поэтому был вынужден стоять в ожидании шквала воплей и мыслей о том, кто он есть на самом деле. Но дамочка попалась на удивление спокойная.
-Аааааааа….ваду тебе в лоб.- завыла она, и из ее глаз хлынули слезы, которые поставили мужчину в тупик. Джеффри не понимал, что произошло и еще больше не понимал, что ему делать.
-Извините, это все моя вина,- еле нашел он что сказать. - Позольте, я вам помогу.
-Руки бы тебе оторвать за такое…- прошипела сквозь слезы девушка.
Дюфор подбежал к ней и подхватил ее под локоть, но девушка только взвыла. Как понял мужчина, она не могла встать на ноги Какой же он наблюдательный (с) Эдмонд. Последующие пасы, которые он выделывал были больше похожи на брачный танец медведя.
-Я вам сейчас помогу. Вы только не паникуйте. Все будет хорошо.- Джеффри панически суетился, пытаясь схватить девушку за ногу, чтобы найти место перелома или вывиха, но на самом деле он надеялся на легкое растяжение. - Где у вас болит? Тут? Тут? Или тут?
В ответ девушка хлестнула ладнонью по его руке. Джеффри отскочил в сторонку.
-Простите, я только хочу помочь и загладить свою вину. Позвольте я залечу ваш перелом. Не беспокойтесь, я вполне адекватно владею магией.
Говорить такие вещи в подобных ситуациях было лишь сравнимо с тем, что бы клоун на арене начал философствовать на серьезную тему. Забавное было зрелище. Еще забавней было смотреть, как мужчина начал рыться во всех своих карманах в посиках волшебной палочки.
-Э-э... Ой, кажется, палочку я оставил дома...- Джеффри виновато улыбнулся. - И я не знаю как вам это сказать... Но ваша палочка сломалась, кажется...
Страшно было представить, как изменилось лицо девушки, когда она увидела останки своей волшебной палочки, на которую случайно наступил незнакомец. Джеффри до этого даже не догадывался, что такие хрупкие блондинки могут выглядеть столь грозно.
-Я искренне сожалею. Могу предложить дойи до моего дома. Я живу не далеко отсюда... А потом приглашаю вас сходить куда-нибудь в качестве компенсации морального ущерба.

+1

5

-Извините, это все моя вина, позвольте, я вам помогу – галантно  и в то же время растерянно предложил незнакомец.
-Нет! – взвыла Белла, шарахаясь от него.  Однако настойчивому обидчику этого было мало. Он молниеносно подхватил Лестрейндж под руку, вызвав очередной приступ острой боли.
-Господи, отвали… - сквозь зубы прошипела Пожирательница, вцепившись в предплечье незнакомца. Тот явно старался помочь, но все его ужимки и неловкие движения были скорее смешны и нелепы. Когда же он предпринял попытку схватить Беллатрикс за ногу, женщина с тихим рыком шлёпнула его по рукам.
-Простите, я только хочу помочь и загладить свою вину. Позвольте я залечу ваш перелом. Не беспокойтесь, я вполне адекватно владею магией.
Лестрейндж взглянула на незнакомца обезумевшими от боли глазами. Представив, на что способен этот молодой человек, Белла покрылась мурашками.  Если без магии ему удалось сломать Пожирательнице ногу, то что же будет, если дать волшебную палочку? Кстати, о волшебной палочке. Слова обидчика отозвались многократным эхом в мозгу Лестрейндж. В ужасе женщина опустила глаза, и рот её невольно разомкнулся, однако слова так и застряли в горле. Беллатрикс судорожно глотала воздух, разглядывая в дребезги разбитый СВОЙ артефакт.
Даже заавадить его нечем… - с горечью подумала она, бросив испепеляющий взгляд на незнакомца.
-Я тебе этого не прощу. Бог с ней, с ногой, но палочка! – выкрикнула, наконец, женщина, интенсивно жестикулируя руками.
Меня убьют. Нет, сначала Лорд будет меня пытать, заставит вручную собирать палочку, а потом убьёт…
Беллатрикс  закрыла лицо руками, дабы оно, искажённое гримасой ярости, не выдало Пожирательницу с поличным. Лестрейндж постояла так пару минут, «наслаждаясь» пульсирующей болью и видом разбитой палочки.  Можно было считать, что задание потерпело шумный и красочный провал. А всему виной…банановая кожурка?!
Белла нервно засмеялась и подобрала все кусочки артефакта.
-Значит  так – успокоившись, произнесла она, обращаясь к своему новому знакомому. – Мы сейчас идём к тебе домой, и ты лечишь не только перелом ноги, но и перелом палочки. И я надеюсь, что сделаешь это как можно быстрее. У меня очень мало времени.
У меня  его нет… - мрачно исправила себя Беллатрикс. Страшно было представить, что случится через час, когда кончится сила оборотного зелья.
-И обращайся ко мне на «ты» - Лестрейндж ядовито усмехнулась. – А то манеры проявляешь не там, где надо. Так что нет смысла церемониться.
Тут Белла задумалась. Если он забыл палочку дома, а её разбита вдребезги, то как они аппарируют? Женщина дрогнула и впилась бездонными прозрачными глазами в молодого человека. Квалифицированные Пожиратели проходили специальный урок, в результате чего могли перемещаться без помощи какого-либо артефакта. Однако всем было известно, что это – только их отличительный знак.
Времени думать нет….
-Не смей меня спрашивать, как я это сделала! – прошипела Беллатрикс, в два шага оказавшись рядом с незнакомцем. –Адрес? – потребовала она. Услышав название улицы и номер дома, женщина крепко обняла обидчика, и они исчезли.

0

6

Да уж, Джеффри, ты сама галантность! Услужил такую медвежью услугу даме. Причем медвежья в буквальном смысле. – мужчина грустно и виновато вздохнул, глядя на незнакомку. Больше делать попыток помочь он не стал, опасаясь, что наломает еще больше дров, и тогда она вообще заавадит его или, что еще хуже, подаст заявление в министерство и его упекут в Азкабан с самым нелепым обвинением, какое только можно придумать, - за неуклюжее обращение с магловскими вещами и неумелое использование волшебных артефаков, приведшее за собой тяжелое увечие мага. А ведь она очень миленькая, просто красавица. И чем она такое заслужила? Вот подпортил я ей нервы и имущество. Кто знает, может эта палочка была ей очень дорога. Или была какая-нибудь особенная, каких больше нигде не сыскать. Впрочем, это я уже начал фантазировать. Как-то все так нелепо получается. На какое-то время Дюфор вообще выпал из реальности, слишком увлекся своими размышлениями. Поймал он себя на мысли, что уставился на дамочку с какой-то слишком придурковатой улыбкой. Тряхнув головой, он наконец пришел в себя. И как раз вовремя. Незнакомка, до этого говорившая что-то очень эмоциональным тоном, выражающим все ее отношение к сложившейся ситуации и к Джеффри, неожиданно спросила его адрес. Э-э-э… А это ей зачем? Такси что ли собралась вызывать?
-Пэгги-стрит, 3,- протянул он слегка удивленно и заинтересованно. –Только как мы туда попадем? Может я вас доведу до ближайшего камина и воспользу…
Договорить мужчина не успел. Незнакомка оказалась шустрее, чем ему показалось с первого взгляда. В одно мгновение она схватила Джефа и телепортировала прямо в его дом. «Ох, ё-моё! Это ж какая магия! Без палочки трансгрессировать могут только…»
Джеффри хотел было поинтересоваться по этому поводу у незнакомки, но она тут же его заткнула.
-Подождите секунду, я сейчас. Только найду свою волшебную палочку.
Мужчина быстро кинул девушку на диван и пробежал по гостиной, в которой всегда царил безупречный порядок, как и во всем доме, впрочем. Интересно, как я мог забыть свою палочку дома? Я же всегда ее при себе держу. Нет, сегодня, однозначно, какой-то странный день. Наверное, так было предназначено судьбой. Может не спроста эта леди наткнулась на банановую кожурку…
Волшебную палочку Джеффри заметил прямо с порога своей спальни – она лежала на полочке перед зеркалом. Видимо, он положил ее туда, пока причесывал свои пакли, а потом отвлекся на что-то и забыл. Хе-хе, вот ты где, моя дорогая. Что же ты решила сегодня пошалить? Ну, хотя… Мне даже нравится то, что произошло. Дюфор взглянул в зеркало, оценивающе оглядывая себя. Поправил пару выбившихся из прически кудряшек и прилизал остальные волосы, насколько это было возможно с его непослушной шевелюрой. Убедившись, что выглядит он вполне даже ничего, Джеффри забрал палочку и пошел вниз, по пути прихватив из бара две непрозрачные бутылки с огневиски и апельсиновым соком и два фужера.
Незнакомка все еще сидела на диване (куда ж она денется-то со своей травмированной ногой?) и с интересом разглядывала гостиную. На какой-то миг Джеффри показалось, что ее взгляд сквозит презрением, но он отогнал эти мысли.
-Простите, что заставил вас ждать. Давайте сюда вашу ногу,- поставив на журнальный столик выпивку, Джеффри нацелил волшебную палочку на ногу женщины, готовясь произнести нужное заклинание, но замечание незнакомки по поводу обращения на «ты», которое в первый раз мужчина проигнорировал, сбило его с мыслей.
-Как пожелаешь,- вежливо улыбнулся он в ответ, но заклинание напрочь вылетело из головы. Дементор меня раздери, и что же теперь делать?!
За один день было слишком много глупых ситуаций. Джеффри решил попытаться выкрутиться из этой как-нибудь похитрее. Он аккуратно, почти нежно, повертел рукой женскую лодыжку, внимательно приглядываясь со старательностью опытного хирурга.
-А знаете, проще будет вправить ногу так… Ручным методом. Говорят, магия не всегда может возыметь нужный результат.- Мужчина мило, но нервно, улыбнулся. Дожидаться реакции девушки было нельзя. Благо анатомию он знал хорошо и имел небольшой опыт вправления вывихов. Он быстрым и резким движением он дернул ногу. Послышался короткий хруст, сопровождаемый женским воплем. –Ну вот и все. Нога как новая! А в качестве компенсации, я могу предложить вам огневиски. Правда не знаю пьете ли вы такое. Если что, есть еще апельсиновый сок.
Не прошло и секунды, как обе бутылки поблескивали в руках мужчины. Джеффри налил даме виски, а себе плеснул сок и с ангельской улыбкой чеширского кота протянул ей напиток, игнорируя все нелестные выражения, которые услышал про себя.
-Кстати, а мы еще не знакомы. Джеффри.

+2

7

Полёт оказался слишком быстрый. То ли от того, что улица находилась не так далеко, то ли Высшая Магия делала своё чёрное дело, но приземлилась парочка с большим размахом и довольно резко. Белла сразу же взглянула на своего спутника. Лицо его выражало крайнее недоумение и какую-то долю любопытства. Женщина тут же угрожающе поджала губы, напоминая об уговоре.
-Подождите секунду, я сейчас. Только найду свою волшебную палочку. – суетливо отозвался незнакомец. Лестрейндж только пожала плечами и проводила мужчину проницательным взглядом, падая на мягкий диван. Пока его не было, Пожирательница внимательно осматривала апартаменты, выискивая любые огнеопасные или колюще-режущие предметы, если придётся защищаться. Но увы, кроме бронзовой статуэтки и серебряной вилки, оставленной , судя по всему с утра, в комнате не было ничего, чем можно было бы убить человека. Белла ухмыльнулась уголками губ.
Забавный. Только бы смыться отсюда поскорее, пока действие зелья не закончилось.
Пожирательница помрачнела и лихорадочно проверила предплечье, дабы в сотый раз убедиться, что отличительного знака не было.
А незнакомец всё не возвращался… Белла стала настороженно оглядываться. Вдруг он распознал «волка в овечке», и авроры уже в пути? Не прошло и минуты, как женщина услышала знакомые шаги. Вскоре в комнате появился и сам хозяин.
-Простите, что заставил вас ждать. Давайте сюда вашу ногу..
Похоже,  бесполезно заставлять его обращаться ко мне на «ты». Белла страдальчески закатила глаза, обречённо вздохнула и приподняла подол платья до колена, обнажая распухшую и немного посиневшую лодыжку. Когда же мужчина нацелил палочку, Лестрейндж  закрыла глаза рукой.
Господи, не отрежь только…А то Я тебе одно место отрежу…
По счастливой случайности заклинание вылетело из головы незнакомца, что вызвало у Беллы облегчённый вздох. Но не тут-то было.
-А знаете, проще будет вправить ногу так… Ручным методом.
Пожирательница ошалелыми глазами взглянула на него. Привыкшая с детства во всём (кроме драк в некоторых случаях) использовать магию, Беллатрикс и подумать не могла, чтобы вправлять вывихнутую ногу руками.
-Ты что, сдурел? – возмущённо пролепетала она, когда мужчина взял лодыжку в свои руки.
-Не смей, не сме……ууууххх..- только и смогло вырваться из уст Лестрейндж от резко нахлынувшей боли. Женщина в исступлении поддалась вперёд, крепко вцепившись в незнакомца. Руки её обвили шею мужчины, а сама она уткнулась носом в его плечо, судорожно глотая воздух и без слов переживая невыносимую боль. Постепенно Беллатрикс стала чувствовать облегчение. Приступы спадали, и уже можно было отвлечься на другие темы.
-Кстати, а мы еще не знакомы. Джеффри.
Как мило. И что мне теперь сказать? Я ведь даже не знаю, как зовут эту девку. Гриндевальда за ногу, надеюсь,  он никогда с этой торговкой не пересекался.
-Айви. – коротко ответила Пожирательница и немного ослабила хватку.

0

8

Вместо того, чтобы принять протянутый стакан с огневиски, девушка вцепилась в него, чуть не придушив руками. Ой-ёй, сейчас отомстит за все,- мелькнула смешливая мысль в голове мужчины. Незнакомка держалась мужественно. Уткнувшись лицом в плечо Джеффри, он переждала пока пройдет приступ боли.
-Айви,- ответила она на вопрос мужчины коротко и с какой-то долей холода в голосе. Дюфору показалось, что она немного нервничает.
-Очень приятно, красивое имя. По-моему, очень подходит тебе.- Обретя большую свободу движений, после того, как девушка отпустила его, Джеф присел рядом с ней и протянул снова бокал с огневиски, одновременно беря свой бокал с соком. –Я очень сожалею, что так получилась. Впредь, думаю, не буду таким безалаберным. Не красиво получилось, но все же я рад нашему знакомству. Выпьем за него?
Мужчина улыбался уже более спокойно. Приступ неуклюжести прошел, и он почувствовал себя хозяином, обязанным с честью принять дорогого гостя.
-Не бойся, ничего вроде яда я туда не подсыпал. Разве только мог перепутать со слабительной настойкой, приготовленной для брата. Я вроде залил ее в бутылку из-под огневиски… Но это не смертельно… - Джеффри сделал глоток сока. –Ты очень сильно торопишься? Надо же еще твою волшебную палочку привести в подобающий вид. Если это вообще возможно…
Останки былого артефакта лежали на диване рядом с Айви и на полу. Видимо, она выронила их, когда Джеффри начал строить из себя лекаря. Подняв с пола один осколок, Дюфор повертел перед глазами.
-Может склеить это клеем и поставить в вазочку как декоративное украшение? Сомневаюсь, что она будет пригодна для магии…
Джеф виновато вздохнул, глядя в глаза девушки. Ему было неловко перед ней. Один Мерлин знал, куда она так спешила. Вдруг у нее было что-то серьезное, а из-за него теперь она огребет по полной.

0

9

-Очень приятно, красивое имя. По-моему, очень подходит тебе..
-Правда?- Беллатрикс резко отпрянула от  Джеймса, взволнованно поправляя волосы. Очень хотелось сейчас посмотреть в зеркало, дабы убедиться, что внешность нисколько не изменилась. Времени оставалось очень мало, и с каждой секундой Пожирательница рисковала всё больше.
На протянутый стакан с огневиски Лестрейндж отрицательно покачала головой. Первое время она всё отнекивалась, но хорошо обдумав ситуацию, решила принять.
Для храбрости так сказать. Страшно подумать, что со мной сделает Милорд. Круцио на меня практические не действует, значит снова будет бить. Или натравит на меня Нагайну. Или ещё, что похуже. А может, всё будет иначе….Я не успею. Действие заклятия прекратиться. Тайна раскроется, за мной пошлют авроров, а я исчезну. Куда бы только свалить?
Горько улыбнувшись своим мыслям, Пожирательница залпом опустошила бокал и немного поморщилась. Огневиски были не самым её предпочитаемым напитком. Она всегда ассоциировала его с уличным быдлом или трактирными завсегдатаями. Ни тем, ни другим Белла не являлась. Однако выбирать не из чего было, поэтому пришлось принять то, что предложили.
-Не бойся, ничего вроде яда я туда не подсыпал… - прозвучала фраза, но уже после того, как стакан был пуст.
Лестрейндж безразлично хмыкнула.
По мне так хоть яд…
-Ты очень сильно торопишься? Надо же еще твою волшебную палочку привести в подобающий вид.
Беллатрикс вздрогнула.
-Да, я очень спешу…
Хотелось, конечно, добавить всё, что она думала по поводу волшебной палочки, но надо было играть свою роль до последнего. Лежащая на коленке рука сжалась в кулак, и  костяшки предательски побелели. Беллатрикс не позволяла никому даже прикасаться к артефакту, в том числе Рудольфусу. А сейчас, когда женщина набрала такую силу, пользоваться палочкой следовало крайне осторожно. Через "немогу" Пожирательница нацепила на лицо улыбку, хотя получилось это крайне зверски.
-Может склеить это клеем и поставить в вазочку как декоративное украшение? Сомневаюсь, что она будет пригодна для магии…
Улыбка почему-то внезапно исчезла. Лестрейндж просто не выдержала такого издевательства и резко поставила стакан на стол.
-Не надо…я заберу её так, как есть…Я знаю заклинание, которое сможет её починить. Только не трогай.
Понять, что женщина еле сдерживает ярость, отчаянно борется с желанием придушить обидчика на месте, не составляло особого труда. Беллатрикс налила себе ещё виски и так же быстро пригубила их, как и первую порцию. Потребовалось пару минут, чтобы Пожирательница смогла восстановиться. Она пристально взглянула в глаза Джеймсу. Тот всё виновато вздыхал и жался. Это немного смягчило гнев Беллы.
-Однако спасибо за всё.
Ну же…ты сможешь. Это лишь маска..
Женщина как можно искренней поцеловала Дюфора в щёчку. Она оказалась довольно приятной, тёплой.
А Руди всё время холодный как труп.
Хотелось ещё раз это  повторить, но Лестрейндж всё же взяла себя в руки и отстранилась от Джеймса.

+1

10

ООС: Сразу вспоминается реклама: Коля?! Ко-о-оля... Так меня еще никто не называл)))

Девушка была на нервах, и это сразу кидалось в глаза. Эх, медведь я... Мед-ведь...- с грустью подумал мужчина. -И в кого я такой неуклюжий стал в последнее время? Джеффри положил на место осколок, чтобы не злить Айви еще сильней. Это (а может быть еще одна пригубленная порция виски) возымело эффект. Девушка взяла себя в руки, и ее гнев стал немного отступать. Из ее глаз исчез кровожадный взгляд, от которого Джеффри становилось не по себе и хотелось спрятаться куда-нибудь под диван или претвориться ковриком.
-Однако спасибо за всё.
В голосе девушки чувствовались какие-то странные нотки, которые слух Дюфора уловить уловил, но распознать не смог. Такое чувство, что этот тон я где-то слышал... И почему он не радует меня ни капельки. В нем появилась настороженность, которая, казалось бы, была совсем здесь неуместна. Однако легкий поцелуй в щеку разом сменил ход мыслей мужчины. О, как приятно-то... Мягкое прикосновение губ было таким теплым и приятным, что Джеффри тут же разомлел.
-Было бы за что благодарить.- Мужчина грустно хмыкнул и не удержался от того, чтобы мягко сжать тонкую ладошку девушки в своей руке. -Я искренне сожалею обо всем случившемся, но так же искренне я верю в то, что ничего просто так не случается. Может быть судьбе было нужно, чтобы мы встретились?- Джеффри почти перешел на шепот, говоря таким тоном, словно боялся лишних ушей. -Ведь не будь той кожурки, ты бы пробежала мимо, спеша успеть выполнить свои дела, а я бы, если даже и заметил тебя, то скорее всего не осмелился бы тебя остановить...
В белокурой девушке было что-то притягательное и загадочное. Может она вейла? - мысль мелькнула и погасла, уступая место желанию попробывать на вкус ее тонкие губы. Джеффри приник к девушке, целуя ее осторожно, словно боясь оступиться, но в то же время настойчиво.

0

11

О, как приятно-то.. – ехидной тихой ноткой вплелись мысли Джеффри в свои собственные.
Ещё бы...Не каждый день тебя Беллатрикс Лестрейндж будет в щёку целовать.
Женщина улыбнулась уголками губ. Джеффри был явно ею очарован. Его мимика, взгляд резко изменились после этого ненавязчивого поцелуя.  Пожирательница с недоверием покосилась на него. Пожалуй, так быстро в неё ещё не влюблялись....Всё, что он ей сейчас говорил, шло мимо ушей. В висках пульсировало, а по телу разливалось тепло лишь от того, что этот недавний знакомый держал Пожирательницу за руку.
Посмотрела бы я на тебя, когда б ты моё настоящее лицо увидел. Может, стоит сказать ему, пока не поздно?
Но, увлёкшись своими мыслями, женщина не заметила, как Джеффри очутился слишком близко. Она почувствовала прикосновение его губ и тёплое дыхание на щеках. Делал это мужчина настолько осторожно, словно чувствовал, что может разбудить зверя. Однако сопротивляться Беллатрикс не стала. Наоборот. Пожирательница обвила шею Джеффри, притягивая к себе ближе, облизывая его губы и всё более углубляя поцелуй. Женщина мягко опустилась на подушки дивана, настойчиво утягивая Дюфора за собой.
То, что сейчас происходило, было настолько восхитительно, настолько искренне и ново, что не хотелось прекращать это никогда... Обычно, её любовные похождения не подразумевали под собой любовь. Только страсть, похоть и боль.
Гриндевальда за ногу...
Лестрейндж перекинулась на шею Джеффри, безжалостно оставляя на ней укусы и быстрые, но обжигающие и влажные поцелуи.
-Только не останавливайся. Ни перед чем.
Ты сама себя губишь, Белла. Времени почти не осталось.

0

12

Совесть пищала где-то совсем далеко, в самой глубине души. Она упрекала и призывала приготовиться к тому, что Айви оттолкнет и убежит, высказав все свои мысли о наглости мужчины. Однако ничего подобного не произошло. Женщина ответила на поцелуй Джеффри и быстро перехватила инициативу. Ее тонкие руки, словно плети, сплелись вокруг его шеи, уволакивая Дюфора за собой. Айви усыпала его жаркими поцелуями. Джеф не сразу осознал, что уже практически потерял над собой контроль. Его секундное замешательство было тут же замечено.
-Только не останавливайся. Ни перед чем. - горячий шепот над ухом подстегнул мужчину.
Он вновь нашел губы женщины и впился в них жадным поцелуем, позволив себе отдаться животному желанию. Ничто уже не было так важно. Джеффри быстро касался горячими губами кожи Айви, прокладывая себе путь вниз по шее. Руки блуждали где-то в районе ее бедра и груди, лаская ее и ощущая насколько податливо и гибко женское тело. К черту все моральные устои… Оторвавшись на секунду, Джеф стянул с себя свитер и отшвырнул куда-то в сторону. Следующим за ним полетел на пол корсет Айви, хоть с ним и пришлось повозиться. А потом та же участь постигла остальную одежду, казавшуюся сейчас так безобразно лишней.
Время растаяло в бесконечности, обволакиваемое тишиной, нарушаемой лишь шумным дыханием двух людей. Дразня поцелуями и покусываниями, Джеффри ласкал нежную кожу груди Айви; спускался на плоский живот, оставляя на нем влажные следы; и снова возвращался к ее губам, терзая их и играясь с ее языком. В низу живота начинало тянуть. Джеффри не успел заметить, как вошел в нее и начал медленно двигаться, все ускоряя ритм. Женщина выгибалась ему на встречу. Легкие стоны срывались с их губ. Дыхание становилось все прерывистей и тяжелей. Вот-вот тело грозилось свести судорогой и разорваться в голове фейерверком наслаждения, но что-то привлекло внимание мужчины и заставило вмиг замереть. Сквозь полуприкрытые веки на него смотрела не обворожительная блондиночка, а то существо, которое доставило всем аврорам не мало проблем.
-Беллатрикс- непонимающе вопрошал Джеф тоном неудачника, у которого все обламывается в самый важный момент.

ООС: Прошу прощения, что заставил себя так долго ждать. И сори, если пост так себе. Писался второпях и засыпающим мозгом при свечах эти сволочи опять вырубили нам электричество!!!

0

13

Поцелуи, объятия заставляли разогретую кровь пульсировать в висках, вызывая лёгкое головокружение. Хрупкое тело билось в агонии от удовольствия. Движения Беллы становились более резкими, что выдавало её охотничий характер. В глазах помутнело от желания разорвать свою жертву на части. Однако недолго это длилось. В какой-то момент Беллатрикс приоткрыла глаза и побелела как полотно. На руке с неимоверной скоростью появлялась татуировка. Так же Пожирательница заметила, как по маленькой бархатной подушечке рассыпаются её длинные чёрные локоны. От безысходности Лестрейндж замерла, как бы продлевая момент истины. Начала меняться и фигура. Некоторые формы стали более круглыми и чёткими…А Джеффри всё не открывал глаза. Судя по всему, он был близок к экстазу, что немного огорчило Беллу.
Так быстро?! с горечью подумала женщина.
Разумеется, не заметить изменений было невозможно. В самый ответственный момент, когда уже «вот-вот, совсем чуть-чуть», Дюфор соизволил взглянуть на свою спутницу. Его реакция вызвала у Лестрейндж приступ смеха, который удушливым комом встал в горле. Пожирательница вовсе не хотела обидеть или разозлить своего «нового друга».
-Беллатрикс –то ли разочарованно, то ли не веря своим глазам промямлил Джеффри.
Времени на раздумья не было. Белла ловко подмяла Дюфора под себя, причём не прекращая ритмично двигаться.
-Тщщ..давай, не будем. – с опасной ласковостью прошипела Лейстрейндж на ухо мужчине и крепко прикрыла ему рот рукой.
-Слушай меня, дорогой. Ты же не станешь сдавать меня аврорам, м? Тем более ты сломал мою палочку, а это будет очень нечестно. Ты сломал мои планы и теперь меня накажут.
Беллатрикс  настойчиво, но не сильно прикусила нижнюю губу Джеффри.
-Тем более, что ты сейчас очень занят, чтобы позвать на помощь.  –Лестрейндж коварно хохотнула, склоняясь над ухом мужчины.
-Пусть это будет наше. маленькое. приключение. о. котором. мы никому. не расскажем…- чётко отделяя слова, прошептала Пожирательница и стала двигаться всё быстрее, соблазнительно покачивая бёдрами. Для придания остроты, Белла лизнула татуировку так, как это было во время побега из Азкабана.

0


Вы здесь » Хогвартс: В последнюю осень... » Флэшбек » "К чему приводит банановая кожурка"