Хогвартс: В последнюю осень...

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру в стиле декаданс!
Объявления
Друзья, наконец-то мы сдвинулись с мертвой точки! На носу уже Хеллоуин, в честь которого планируется грандиозный бал. Мы вас приглашаем принять участие в обдумывании предстоящего отыгрыша сего действия, поэтому спешите принять участие в обсуждение этого игрового квеста.

Кроме того, у нас сменился дизайн. Хотелось бы услышить отзывы и замечания, если такие будут. Тема для критики создана.
Полезно знать
Сегодня по игровому времени 28 октября 1997 года, 7:00-9:00 утра.Сухо и холодно. Температура около +5. Небо хмурое, серое. Ночью шел дождь, по земле растеклись лужи.

Не пропустите!
В эту пятницу, 11 сентября, в 8 часов вечера по Московскому времени объявляется сбор игроков. Всем быть обязательно. Кто не сможет, присоединяйтесь позже или на выходных. На повестке дня важные вопросы, связанные с организацией игры.
Волшебные ссылки
Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Волшебные палочки
Расписание уроков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: В последнюю осень... » Крыло Райвенкло » Комната №2 Джулиан Котько, Томас Рет


Комната №2 Джулиан Котько, Томас Рет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

Будильник прозвенел? Или сегодня рассвет просто пораньше настал? Том тяжело разлепил глаза и, щурясь, посмотрел на окно, через которое в их комнату рвался рассеянный дневной свет. Кажется вечером кто-то забыл задернуть шторы... Убить бы этого придурка! Подниматься с кровати было так лень, что, избегая лишних движений, Рет протянул руку к тумбочке, пытаясь там нащупать свои часы. Наконец, искомый предмет попался. Черные стрелки на золотистом циферблате сложились в девять пятьдесять пять. Хе... А мы проспали,- на губах парня расползлась ленивая улыбка, и только секунду спустя пришло осознание случившегося.
-Че-е-е-е-е-ерт!- завопил он охрипшим голосом, вскакивая с кровати.
Тело, расслабленное сном, еле слушалось импульсов мозга. Да и мозг не особо еще проснулся и ошалело пытался въехать в то, что произошло такого, что у хозяина случилась такая паника. Голова тут же отозвалась невыносимой болью. Дементор меня раздери! Что же вчера мы такое пили?!
Приняв вертикальное положение, сидя на кровати, он заметил, что в соседней кровате все еще сопит его друг Джулька. Ехидный мысль ворвалась в его голову. Ага, так не я один такой проспавший. Так-так-так... Нельзя упускать такой шанс. Особенностью Томаса была одна его вредная привычка. Ни курение, ни любовь к алкоголю не могли сравниться с вредностью этой привычки. Он не упускал ни единого шанса подшутить над своими друзьями. Часто он получал за это тумаков, многие уже просто привыкли и старались не реагировать, но все равно часто попадались на его розыгрыши. Кто-то даже готов был поспорить, что Томми даже находясь при смерти не упустил бы шанс подурачиться таким образом.
И вот сейчас, отодвинув адскую головную боль на второй план, забыв о том, что за прогул может быть наказан, он подошел к своему другу, ловко запрыгнул на его кровать и принялся весело скакать по нему с воплем:
-Пожар! Спасайся кто может!
Добившись желаемого эффекта, спрыгнул обратно на пол и завалился на свою кровать, заливаясь довольным смехом.

0

3

Джули, лежав в своей любимой позе, как и положено уставшим ученикам спал. Хмурый дневной свет, почти что не показывал себя, предвещая небоброжелательное утро… -Что за?????????? А!!!!!!!!!!! Слезь с меня!!!! – с криком как истеричка заорал Джули. -Пожар! Спасайся кто может!- кричал на всю комнаты дружище Том. В это время Джули судорожно вскочил с кровати, на его лице было написано что-то вроде: «Я попал в дурдом!». –Смейся, смейся, я тебе это припомню! Я злопамятный! А для тебя сделаю исключение в виде мести! - злобно еще сонным голосом пробубнил сквозь зубы Джули и направился с чувством обиды к тумбе. Ему, что делать нечего??? Во, дурак! Взял нагло меня разбудил в девять пятьдесят пять…ЧТО? В девять пятьдесят пять? Кажется, я не один тут такой… - Том, хорош, уже смеяться! – злобно фыркнул Джули, посмотрев на укатывавшегося от смеха на кровати друга. – В штаны от смеха не наложи! Мы проспали, ладно уж, какой у нас следующий урок? Пока что можно отдохнуть . – лениво одеваясь, сказал Джульен. Проурчал живот. Ой, я так хочу есть! Все-таки хорошо, что не пошел на урок, иначе бы при всех стал, есть тетрадь! Надо перекусить что-то. Интересно, как мне отомстить Тому, я так просто это не оставлю! Ладно, а может, и оставлю…Что-то у меня мозг еще спит… Джули направился к своей одежде, медленно и с неохотой стал натягивать на себя майку, свитер и брюки…Мантия! Точно, а то забуду!  Повернулся, стал искать брошенную где-то им мантию, увидев ее, направился быстрым шагом к ней. Эврика! Вечно бросаю ее всегда!  Мрачный свет с улицы, свежесть легкого ветерка, пробивающегося сквозь несильно открытое окно, забавляла Джульена. На его лице появилась улыбка. Как хорошо, вот она свобода! Оглянувшись и посмотрев на Томаса, он решил, что определенно отомстит ему. И улыбнулся еще раз. – Любовь, нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь! – загадочно и с ехидной ухмылкой пропел Джули, направляясь к Тому. – Хех, мне девушка нужна, сердце требует? Ты знаешь кого-нибудь на примете, дружище? – положив руку на плечо к другу, с серьезным видом произнес он. Как давно я никого не целовал? Сколько? Незаметно его губы и голос пролепетали: « Две недели, я теряю свой опыт…» Потом быстро опомнившись, посмотрел на Томаса и по глазам понял, что тот его услышал. Черт! Дурацкая привычка!  Быстро отвернулся и направился расчесывать разлохмаченную шевелюру, делая вид, будто сморозил глупость.  Надеюсь, он этого не слышал! Не, а девушка надо бы завести. Как говорил Бин: «Мужские потребности превыше всего!». После последней мысли он улыбнулся  и сделав последнее движение на голове, повернулся посмотреть на Томми…

Отредактировано Джулиан Котько (2009-09-11 19:42:35)

+1

4

–Смейся, смейся, я тебе это припомню! Я злопамятный! А для тебя сделаю исключение в виде мести!- зло процедил сонным голосом Джулиан, поднимаясь с кровати. Ему захотелось видимо посмотреть сколько времени уже натикало. Ну, давай, посмотри на часики. Интересно, как ты отреагируешь, хи-хи. Том молчал и ехидно улыбался, не спуская глаз с друга. Тот обиженно бубнил что-то про месть и лениво посмотрел на часы, но как только разглядел время, его лицо обиженно вытянулось. Томас залился веселым смехом.
Том, хорош, уже смеяться! В штаны от смеха не наложи! Мы проспали, ладно уж, какой у нас следующий урок? Пока что можно отдохнуть . - парень был зол то ли на товарища, то ли на будильник, который их не разбудил.
- Не дождешься, не наложу!- немного успокоившись, ответил Томас и попытался вспомнить какие у них сегодня вообще уроки. - Слушай, я понятия не имею, что у нас там за урок. Я надеялся, ты помнишь. Может, вообще забьем?
Хотя, это не вариант. Потом на нас преподаватели так забьют, что мало не покажется. Уже третье опоздание за неделю. Идти никуда не хотелось. Голова снова дала о себе знать резкой болью. Хотелось засунуть свою совесть, зудевшую, что надо одеваться и ползти хотя бы на второй урок, подальше и запереть ее там навсегда, чтобы неповадно было  вообще  что-то советовать. К сожалении, сейчас это не представлялось возможным. Томас решил последовать примеру друга и одеться. Подойдя к общему шкафчику, в задумчивости он открыл не ту дверцу, но, не заметив, вытащил оттуда брюки. Точнее то, что должно было быть брюками, но оказалось юбкой. Нервно хихикнув, парень развернул женскую вещь и принялся разглядывать, держа вещь самыми кончиками пальцев, будто боялся, что она может причинить какой-то вред.
-Джун, а это что делает у нас в шкафу?
Джульен был увлечен поиском своей мантии и не сразу отреагировал на вопрос. Да и отреагировал как-то странно. Повернув лишь на секунду голову в сторону Томаса, задумчиво улыбнулся и снова отвернулся. Больше всего Тому не понравился его взгляд – уж слишком довольным он был. Не к добру… Что он там задумал?
-Эй, Джун, я у тебя спрашиваю, как эта штука попала сюда?- еще более настороженно поинтересовался Рет.
Но его друг, видимо, слишком ушел в себя. Вместо ответа, он подошел к Томасу, лепеча какой-то бред про любовь и девушек, и положил свою руку на плечо Тому.
-Э-э-э-э…- скривив удивленную физиомордию, Томас сделал шаг назад. –Ты это чего? Тут я тебе ничем помочь не могу. Или опять мысли вслух?
Вместо ответа Джульен отшатнулся, словно внезапно очнулся, и пошел к зеркалу, молча расчесывать волосы. Рет разочарованно покачал головой. Ясно, сегодня меня решили игнорировать… Швырнув юбку в друга, он достал из шкафа брюки, свитер и быстро оделся. Расчесываться, как обычно, было лень. Он быстро провел пару раз пальцами по волосам, сочтя, что и так вполне сойдет, поскидал в сумку пару учебников на угад и подошел к двери.
-Модница, ты там как? Я готов. Пошли что ли уже искать какой у нас урок. Раз встали, то лучше уж досыпать на занятиях, чем прятаться в душной комнате. Тем более тут невыносимо воняет твоими носками.- гадостливо хихикая, Томас быстро закрылся сумкой, зная что Джульен не упустит возможности чем-нибудь в него запустить.

+1

5

–Ты это чего? Тут я тебе ничем помочь не могу. Или опять мысли вслух? Черт! Услышал! Так, Джулиан Котько! Очнись, сейчас ты придешь в себя и начнешь шутить!  Расчесываясь, Джули почувствовал, что на него упал какой-то мягкий предмет… Неторопливыми еще сонными движениями, Джулька закончил наводить марафет и с самым равнодушным видом посмотрел на юбку. – А! Вспомнил! Это мне Кира подарила, на память! – с лучезарной улыбкой, поднимая юбку сказал Джули. Надо сохранить… Направился к тумбе и сунул юбку в шкаф и снова улыбнулся, только уже над самим собой. Зачем мне эта вещь? У меня столько их заволялась! Приоткрыв занаво тумбу увидел чей-то бюзик и стринги. Х, надо будет Тому что-нибудь сунуть, когда его не будет..ххх...а вот эти стринги ничего… Он посмотрел на Томми и увидел, что он собирает учебники в сумку, и прихватив свою сумку, которая оказалось каким-то образом под подушкой, начал небрежно, торопясь засовывать учебники…-Модница, ты там как? Я готов. Пошли что ли уже искать какой у нас урок. Раз встали, то лучше уж досыпать на занятиях, чем прятаться в душной комнате. Тем более тут невыносимо воняет твоими носками. Это фраза, меня не задела, я уже привык, это же Том. Джули вспомнил ответ на эту фразу..- Это у тебя из-за рта так пахнет! Сейчас твоя модница выйдет и начистит твое милое личико! – с самым равнодушным тоном ответил Джульен. Надо было кинуть в него этим гребнем! Через минуту он уже направлялся к выходу, думая о том какой сейчас урок и как бы не встретить кого-нибудь из учителей. Так, надо вспомнить какой урок то ли «метелка»,то ли «мозговуха»…Хм..Нет, «мозговуха», Да, точно философия, надо будет выспаться… Выходя, он хлопнул дверью так, что проснулся уже окончательно, увидев, что друг стоит спиной, он решил этим воспользоваться, и достав волшебную палочку –Sputum!  Хахахаха….-заржал Джули во все горло, увидев как друг начал плеваться как верблюд! – Приятно быть верблюдом, дружище? – подходя к «милому верблюденку» со смехом и ласковым тоном сказал Джули, хлопнув его по спине. – Это скоро пройдет, на, возьми! –достав, свой носовой платок Джули протянул его другу – а то полы мыть заставят! Пойдем, я вспомнил у нас философия, точнее «мозговуха». – уже более серьезным тоном сказал Джули. Х! Нет, для него  в самый раз! Все равно скоро пройдет! Интересно как он мне будет мстить? Чувствую будет оригинально, будем ждать, но про осторожность тоже забывать не стоит… И с такой интересной картиной два друга, не торопясь, брели на урок, думая каждый о своем…

+1

6

>>>Коридоры

0


Вы здесь » Хогвартс: В последнюю осень... » Крыло Райвенкло » Комната №2 Джулиан Котько, Томас Рет