Хогвартс: В последнюю осень...

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру в стиле декаданс!
Объявления
Друзья, наконец-то мы сдвинулись с мертвой точки! На носу уже Хеллоуин, в честь которого планируется грандиозный бал. Мы вас приглашаем принять участие в обдумывании предстоящего отыгрыша сего действия, поэтому спешите принять участие в обсуждение этого игрового квеста.

Кроме того, у нас сменился дизайн. Хотелось бы услышить отзывы и замечания, если такие будут. Тема для критики создана.
Полезно знать
Сегодня по игровому времени 28 октября 1997 года, 7:00-9:00 утра.Сухо и холодно. Температура около +5. Небо хмурое, серое. Ночью шел дождь, по земле растеклись лужи.

Не пропустите!
В эту пятницу, 11 сентября, в 8 часов вечера по Московскому времени объявляется сбор игроков. Всем быть обязательно. Кто не сможет, присоединяйтесь позже или на выходных. На повестке дня важные вопросы, связанные с организацией игры.
Волшебные ссылки
Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Волшебные палочки
Расписание уроков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: В последнюю осень... » Квесты » Идеи, предложения и обсуждения квестов


Идеи, предложения и обсуждения квестов

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

В этой теме будем всей оравой ваять квесты;)

0

2

Мой квест, написанные еще давно для другой ролевой, но не реализованный.
Кхм..
Обед в большом зале, преподавательский стол стоит на ушах - все расхватывают обалденные пирожки с курагой. Как обычно, со своей безмерной жадности, вставший не с той ноги Снейп заграбастывает себе как можно больше пирожков, выбирая покрупнее. В результате, за столом преподавателей возникает чуть ли не драка, но все вроде успокаивается. Коллеги затаивают на Снейпа небольшую, можно сказать не значимую обиду. В тайне от директора, они сговариваются на счет того, чтобы преподать Северусу урок. К ужину кто-то из профессоров (у кого есть кулинарный талант и кто не знал о заговоре) снова печет пирожки с курагой, чтобы все поели и помирились. Некий коварный и хитрый персонаж, злящийся на Снейпа больше всего, с помощью своего влияния  надоумевает добродетельного кулинара поступить следующим образом: все знают, что Снейп снова схватит самый большой пирожок, расталкивая всех. Кулинар должен напихать в самый большой из испеченных пирогов канареечные (или какие-то не менее мерзкие) пастилки, недавно изъятые у близнецов Уизли.
Так и случается - Снейп хватает большой пирожок, пастилка действует, вызывая панику и гнев Снейпа и хохот всего зала. Несчастный кулинар попадает в кабинет директора и пытается объяснить все, как оно было. В общем, весело) Конец с вариациями)

0

3

Вот он и настал момент, когда мы созрели))) Тут нас неожиданно осенило, что ведь скоро близится Хелоуин. Обычно маги этот праздник празднуют примерно в таком же обязательном порядке, как мы с вами празднуем новый год. В Хогвартсе можно по этому поводу закатить грандиозный бал. Позвать маг-рок-музыкантов упиться пуншем и довершить дело Темного лорда - разгромить школу :D. и развеять немного траур, который все еще витает в воздухе после кучи смертей. И допустим на этом балу случиться какой-то мега шабаш. Вот его надо будет всем вместе придумать и обсудить.
А тем временем, ПСы готовят под шумок нападение на школу. Развязывается битва.
Ту би континью...

0

4

Edmond J. Mindles написал(а):

И допустим на этом балу случиться какой-то мега шабаш

рок-музыканты будут алисаманские XD
Думаю, гениев вроде Герми у нас немного, но есть, оборотные зелья, украденные из снейповского запааса подольют масла в огонь)))

0

5

Michael Lesley
Любите же вы меня однака! А квест очень веселенький и главное в конце для меня такой шанс над шутником по измываться *в предвкушении потирает руки* Не вы ли сами хотите стать этим несчастным кулинаром?)

0

6

Michael Lesley
:rofl: убойно, но боюсь, что Сева на это не пойдет.
Edmond J. Mindles
а что, очень даже симпатичный квест, вот только для празднования Хэллуина у нас маловато народу.

0

7

Severus Snape
Могу и я, сэр)
Кто хочет стать тем, кто меня на это подтолкнет?))))))

0

8

Michael Lesley написал(а):

украденные из снейповского запааса подольют масла в огонь)))

На Семантике было уже такое. Все в Снейпов превратились.
Разве только сейчас одна идея мелькнула. Может кто-то один, кто хорошо знает Северуса и не боится потом испытать на себе его злость, выпьет оборотное зелье и попытается выставить директора в шутовском виде? *чешет репу*

0

9

Severus Snape написал(а):

Любите же вы меня однака

Ну, согласитесь, возможность для вас привыше всего)))

0

10

Dekster Teylor написал(а):

убойно, но боюсь, что Сева на это не пойдет.

Истину глаголешь. Только если администрация заставит :D

0

11

Edmond J. Mindles
Пусть псведоснейп покраситься в блондина) Это будет Деметра, я так чувствую)))

0

12

Severus Snape
Ну идея-то хорошая)

0

13

Michael Lesley написал(а):

Ну, согласитесь, возможность для вас привыше всего)))

Скажите еще, что это был мой коварный план с такими сложными просчетами ходов :rofl:

Michael Lesley написал(а):

Пусть псведоснейп покраситься в блондина) Это будет Деметра, я так чувствую)))

Пошлю в Азкабан или на зелье пущу, если узнаю что это она :rofl:

Правда можно предположить, что у меня был дикий жор) Зелье не так сварил с недосыпа и вот побочные эффекты начали сказываться

0

14

Severus Snape
Ну, я надеюсь, мы сработаемся) Я и себя не жалею, если что.

0

15

А можно все объединить, как раз на праздновании Хэллуина и проглотит Севка этот злосчастный пирожок. А оборотное зелье по сути я смогу сварить как медик я ж наверняка знаю как это делаеться)

0

16

Боже мой! Вы меня толкаете на верную смерть? А-ха-ха! Я согласна!!!

0

17

Demetra Donkey написал(а):

А можно все объединить, как раз на праздновании Хэллуина и проглотит Севка этот злосчастный пирожок. А оборотное зелье по сути я смогу сварить как медик я ж наверняка знаю как это делаеться)

Кстати, на этот поступок тебя могу даже я подтолкнуть) Вот напьемся сейчас с кентаврами и попрет фантазия ;)

0

18

Идея ничего так, мне кажется нужно поставить "кулинара" такого человека, от которого Снейп не ожидал...но такого наверное нет, а если нет, то напоить  зельем и вперед "на мины!"  Или можно в этот пирожок зелье решимости сунуть, тогда-то мы и узнаем, все тайные "садо-мазахические"желания дяди Снейпа

0

19

Идея объединения мне нравится, кстати)

0

20

Demetra Donkey
Поехали! © Гагарин
Dekster Teylor
Декс, ты меня подговоришь)))
Джулиан Котько
Пусть будет помадка с гнойными фурункулами)

Квест второй))
Действующие лица: Трое-четверо преподов (кто будет присутствовать в №1) и Снейп (по возможности), плюс я себя любимый)
Из-за появления странных существ в запретном лесу, преподавательский состав собирает срочный совет школы. Кому-то (а именно студентам старших курсов и преподам) надо пойти туда и подежурить в лесу некоторое время, записав сведения о существах. Приказом Снейпа, помощником руководителя группы, идущей в лес, становиться милый кулинар из прошлого квеста. Всем говорят об особом снаряжении, преподы принимают это на заметку и вечером встречаются у хижины лесника. Преподов двое - старший препод, у которого это не первый в практике случай, кулинар ( и кое-кто из преподов, кто сможет).
Все собираются, одевшись как в экспедицию- плащи палатки, рюкзаки, сапоги. Ночь темно, противно, все ждут только *** (выбираем жертву). Итак, наконец несчастный приходит! Естественно, без плаща и с красным чемоданом от какого-нибудь маггловского бренда.
Это вызывает весьма бурную реакцию и кучи шуток на протяжение всего времени нахождения в лесу, но так или иначе - группа идет в лес. В самой безопасной его части, у небольшой, но весьма бурной речки с опасными течениями наши герои останавливаются на время похода.
Милый чемоданчик откровенно мозолит старшему преподавателю глаза, создавая массу неудобств, особенно в тех случаях, когда надо в спешном порядке
мобилизироваться.
С первых же минут лагерной жизни группа понимает, что им она дасться очень нелегко, если вообще дасться - палатки, которые студенты пытаются поставить при помощи магии, падают, среди не привыкших к таким условием студентов начинается паника, но скоро преподаватели, один из которых готов запрятать второго в его чемодан, успокаивают учеников и помогают им.
Ну да ладно. Главное - доклад профессора *** (старшего препода) об тех самых необычных животных, ради которых все поперлись в лес. Доклад пишется и корректируется на протяжении всего похода. В конце концов, в результате неуклюжести обладателя чемодана и присутствия последнего в повседневной жизни походников, в лагере случается пожар. Поскольку все случается ночью, студенты  спросонья пытаются потушить пожар с помощью магии.
В спешке, доклад надо переправить на другой берег реки, чем и пытается заняться чемоданник. Быстро запихав все  важные вещи в какие-то кульки, он кладет их на давеча сделанный студентами плот. Первым плывет чемодан:) в который напиханно все, что успел собрать его колчерукий обладатель) Чемодан отплывает от берега, и... плот  начинает тонуть. Пожар, к счастью, уже потушен. Видя, как аки титаник чемодан уходит под воду, старший препод танцует у оставшихся на берегу рюкзаков, восклицая в сердцах:
-Ура! Ураа! Победа!
Хозяин чемодана, убито улыбаясь:
-Там. Ваш. Доклад.
Старший препод сам забегает в ледяную воду, спасать чемоданчик)))) Снова - все, кто наблюдал драму с чемоданом (а именно - весь лагерь) - на ушах, у всех истерика)

0

21

Идея объединения... Да, было бы весело...тогда не Хэлуин, а "Снейповский пирожок..."

0

22

Edmond J. Mindles
Подожди я сейчас еще пару бутылок пивасика опрокину, что нибудь еще добавлю :crazy:

Demetra Donkey
А кстати да, опять таки устроить кому то подлость это я завсегда)

0

23

Джулиан Котько
Я сам за объединение)
Пусть будет "Праздничное угощение или Хеллоуин Снейпа"

0

24

2 квест...надо было сразу конец писать, угарный получился бы, я бы хотел этим учеником быть! :flag:

0

25

Джулиан Котько
Ну, посмотрим)

0

26

Michael Lesley
отлично после того как меня Деметра подговорит я рвану к тебе)
А по поводу твоего квеста я участвовать не смогу, так как мой перс единственный похоже привыкший делать все без помощи магии, обучен многодневными заездами в колонне)

0

27

Было бы угарно этого учителя напоить перед "серьезным заплывом" и как он потом протрезвеет, когда услышит эту новость...

0

28

Dekster Teylor
Не единственный) Мой перс магией вообще не обладает, так, шаманит-прорицает понемножку))))

0

29

Джулиан Котько написал(а):

Было бы угарно этого учителя напоить перед "серьезным заплывом" и как он потом протрезвеет, когда услышит эту новость...

Это, наверное, буду я) Точно я)))

0

30

:cool: Квесты супер) Лесли, держи плюсики! Твоей фантазии видимо нет границ :rofl: Красный чемоданчик меня уже до истерики довел!
Dekster Teylor
Давай, присоединяйся) Ждем с нетерпением твоих идей. А кузина твоя кстати действительно только тем и живет, что хулиганит и безобразничает и ищет себе "БДСМа"
Джулиан Котько
Кстати-кстати, правильно. Вы сразу себе роли присматривайте. Я буду теми загадочными существами, можно?

Сейчас попробую осмыслить все и привести логический порядок в квесте)

0


Вы здесь » Хогвартс: В последнюю осень... » Квесты » Идеи, предложения и обсуждения квестов