Хогвартс: В последнюю осень...

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру в стиле декаданс!
Объявления
Друзья, наконец-то мы сдвинулись с мертвой точки! На носу уже Хеллоуин, в честь которого планируется грандиозный бал. Мы вас приглашаем принять участие в обдумывании предстоящего отыгрыша сего действия, поэтому спешите принять участие в обсуждение этого игрового квеста.

Кроме того, у нас сменился дизайн. Хотелось бы услышить отзывы и замечания, если такие будут. Тема для критики создана.
Полезно знать
Сегодня по игровому времени 28 октября 1997 года, 7:00-9:00 утра.Сухо и холодно. Температура около +5. Небо хмурое, серое. Ночью шел дождь, по земле растеклись лужи.

Не пропустите!
В эту пятницу, 11 сентября, в 8 часов вечера по Московскому времени объявляется сбор игроков. Всем быть обязательно. Кто не сможет, присоединяйтесь позже или на выходных. На повестке дня важные вопросы, связанные с организацией игры.
Волшебные ссылки
Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Волшебные палочки
Расписание уроков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: В последнюю осень... » Квесты » Идеи, предложения и обсуждения квестов


Идеи, предложения и обсуждения квестов

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Michael Lesley
Тогда, я точно должен там быть! если бы я раотал в редакции...

0

32

Edmond J. Mindles
Я буду или кулинаром, или хозяином чемодана тоже хочется) У Лесли просто талант лузерничать по-крупному)))

0

33

Michael Lesley
:rofl: а ну тогда надо будет прописать, что после помощи студентам с освоением установки палаток без магии, мы с тобой куда нибудь забурились, хлопнули огневиски и заснули в пьяном бреду, а в это время в лагере начался пожар, поэтому студенты решив не лазить по рюкзакам старших пытались потушить пожар при помощи магии.

0

34

Мне интересно, что за животные странные такие? Они хоть безобидные? Может сделать квест логическим продолжением первого? Допустим у меня проснулось желание так тонко поиздеваться и послать всех кто балагурил на Хеллоуине... лучше бы просто послать ХД изучать этих животных, потому что они какие-то зловредные? Не стал бы же я просто так отправлять учеников в запретный лес... хм...

+1

35

У нас выходит, что ролей мало. А студентов и преподов из обоих квестом МНОГО. Не одни кулинар и Снейп!

0

36

Severus Snape написал(а):

Мне интересно, что за животные странные такие? Они хоть безобидные? Может сделать квест логическим продолжением первого? Допустим у меня проснулось желание так тонко поиздеваться и послать всех кто балагурил на Хеллоуине... лучше бы просто послать ХД изучать этих животных, потому что они какие-то зловредные? Не стал бы же я просто так отправлять учеников в запретный лес... хм...

ТОЧНО!

0

37

Severus Snape
Снейп, нужно иногда выплескивать эмоции наружу...подождите "волшебный пирожок" и вы будите на высоте...а потом ваше желание так тонко поиздеваться и послать всех кто балагурил на Хеллоуине... лучше бы просто послать ХД будет в полне реалистично...

0

38

Severus Snape написал(а):

Мне интересно, что за животные странные такие? Они хоть безобидные? Может сделать квест логическим продолжением первого? Допустим у меня проснулось желание так тонко поиздеваться и послать всех кто балагурил на Хеллоуине... лучше бы просто послать ХД изучать этих животных, потому что они какие-то зловредные? Не стал бы же я просто так отправлять учеников в запретный лес... хм...

Во Северусу понравилось все таки!!!

0

39

Dekster Teylor
Однозначно, друг мой)
Джулиан Котько
Вы правы) Снейп у нас такой товарищ))

0

40

Если дефицит игроков, я и сам себе могу чего-нибудь подмешать ХД

0

41

Michael Lesley
ну, для кого товарищ.... :question:  *представил Снейпа товарищем-соседом по комнате* нет уж...*содрогнулся от мысли* Хотя было бы достаточно увлекательно если бы еще после Хэлуина на следующее утро его комнату затопило и он бы пошел жить к кому-нибудь из учеников, которых на дух не переносит...

0

42

Severus Snape
Не волнуйтесь, я помогу XD

0

43

Джулиан Котько
:rofl: надо это обмозговать

0

44

Джулиан Котько
Это будете вы) Причем, я думаю, испив оборотного зелья, превратившись в Снейпа-блондина. Заходит в вашу комнату Декстер, которому шум помешал - а там два Снейпа, черный и белый)))

0

45

Dekster Teylor
Ну, пока учителя в "начинающем запое" в это время кто-нибудь из учеников, шарахаясь по слизеринским подвалом, случано заходит в его комнату(надо продумать как бы они туда попали) и решив порыскаться, дотрагиватся до какой-нибудь его личной вещи, например Дневник Снейпа а там "бац" и заклятие...ученик пытается снять, но тут происходит проиводействие и комната затопляется...пока слабая идей-ка...

0

46

Джулиан Котько написал(а):

Ну, пока учителя в "начинающем запое" в это время кто-нибудь из учеников, шарахаясь по слизеринским подвалом, случано заходит в его комнату(надо продумать как бы они туда попали) и решив порыскаться, дотрагиватся до какой-нибудь его личной вещи, например Дневник Снейпа а там "бац" и заклятие...ученик пытается снять, но тут происходит проиводействие и комната затопляется...пока слабая идей-ка...

И из комнаты выскакивают черный и белый Снейп)

0

47

Джулиан Котько написал(а):

увлекательно если бы еще после Хэлуина на следующее утро его комнату затопило и он бы пошел жить к кому-нибудь из учеников, которых на дух не переносит...

Ну нет уж ! Я в конце концов директор школы ХД Инайду себе место хотя бы в совятне)

0

48

Michael Lesley
*представил свое лицо* Вам Декстора не жалко, мне страшно представит его первую мысль! %-)

0

49

Michael Lesley написал(а):

Это будете вы) Причем, я думаю, испив оборотного зелья, превратившись в Снейпа-блондина. Заходит в вашу комнату Декстер, которому шум помешал - а там два Снейпа, черный и белый)))

:rofl:  :rofl:  :rofl:
определенно, полный мозговынос и еще один пациент в Святое мунго обеспечен

0

50

Джулиан Котько
В этом-то весь и смак)))

0

51

Severus Snape
И не один пациент, я чувствую)))

0

52

Severus Snape

Тогда после того как комната Снейпа вместе с его кабинетом и подземельем затопляеться, пошатнулось все строение школы и всем ученикам пришлось переехать в Совятню.

0

53

Dekster Teylor написал(а):

Тогда после того как комната Снейпа вместе с его кабинетом и подземельем затопляеться, пошатнулось все строение школы и всем ученикам пришлось переехать в Совятню.

В Большом зале лягут, как в третьей части)))

0

54

Все нормально, я байкер закаленный много чего повидал, да и работал в Мунго)))

0

55

Dekster Teylor
Поэтому все лягут вповалку в БЗ)

0

56

[реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки] А может не нада? *жалобно*

0

57

Severus Snape
Надо, Федя, надо)

0

58

Severus Snape
Да. хотя бы в совятне) Ну, Снейп, что ж вы так мелочитесь??? Вы же как никак директор, да еще и Хогвортса! Я бы посоветовал запретный лес,  я бы даже вам палатку подарил...и подписался "Джульета" :flag:

0

59

Michael Lesley
Да, смак смаком, только вы еще с Тонни посоветуйтесь...

0

60

Джулиан Котько
Это почти решенный вопрос)

0


Вы здесь » Хогвартс: В последнюю осень... » Квесты » Идеи, предложения и обсуждения квестов