Хогвартс: В последнюю осень...

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру в стиле декаданс!
Объявления
Друзья, наконец-то мы сдвинулись с мертвой точки! На носу уже Хеллоуин, в честь которого планируется грандиозный бал. Мы вас приглашаем принять участие в обдумывании предстоящего отыгрыша сего действия, поэтому спешите принять участие в обсуждение этого игрового квеста.

Кроме того, у нас сменился дизайн. Хотелось бы услышить отзывы и замечания, если такие будут. Тема для критики создана.
Полезно знать
Сегодня по игровому времени 28 октября 1997 года, 7:00-9:00 утра.Сухо и холодно. Температура около +5. Небо хмурое, серое. Ночью шел дождь, по земле растеклись лужи.

Не пропустите!
В эту пятницу, 11 сентября, в 8 часов вечера по Московскому времени объявляется сбор игроков. Всем быть обязательно. Кто не сможет, присоединяйтесь позже или на выходных. На повестке дня важные вопросы, связанные с организацией игры.
Волшебные ссылки
Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Волшебные палочки
Расписание уроков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: В последнюю осень... » Квесты » Идеи, предложения и обсуждения квестов


Идеи, предложения и обсуждения квестов

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

:D Ладно тебе, Севыч) Не ломайся. Веселиться иногда тоже надо.

0

62

Edmond J. Mindles
Совместными усилиями мы думали, думали, и наконец додумали!

0

63

Michael Lesley
А, ну, тогда можно поэксперементировать, а может зайдет с милированными волосами...ему пойдет?

0

64

Michael Lesley
Ура нам) Додумать додумали, но надо еще одобрения тех, кто завтра присоединиться подождать :D

0

65

Джулиан Котько написал(а):

А, ну, тогда можно поэксперементировать, а может зайдет с милированными волосами...ему пойдет?

Пойдет! *укатилась под стол* И еще косички заплести или ирокез сделать!

0

66

Edmond J. Mindles
большинством голосов было ЗА, остальным придеться согласиться

0

67

:D оставьте в покои мой хаер! А то кусаться начну) И побрею всех на лысо и Хогвартс переименую в общество скинхедов

0

68

Demetra Donkey
Да и пусть он еще губу проколет, хотя нет это через чур, хотяб ухо!
Dekster Teylor
Не хотят, ЗАСТАВИМ!

0

69

Demetra Donkey
а вот ирокез это совсем по нашему! Декс увидев своего родного панка тут же предложил бы покурить

0

70

Severus Snape
"налысо" вместе..)

0

71

Severus Snape
Ну, дайте волю мозгам! не судите строго

0

72

Severus Snape написал(а):

оставьте в покои мой хаер! А то кусаться начну) И побрею всех на лысо и Хогвартс переименую в общество скинхедов

а что вламываються ПСы в Хог, а все присутсвующие встают в шеренгу и выкинув руку вперед начинают орать Хай Гитлер!

0

73

А я что? Я вообще в сторонке в своем кабинете стою ХД) Мы тут кажется на флуд уже перешли. Админы не забанят?

0

74

Edmond J. Mindles
как сейчас помню "из под лобья")))))

0

75

Dekster Teylor написал(а):

а что вламываються ПСы в Хог, а все присутсвующие встают в шеренгу и выкинув руку вперед начинают орать Хай Гитлер!

Они будут орать "Зиг хайль!" "Гот мит унц". А Майк с Дексом из дальнего угла "Гитлер капут!"

0

76

Severus Snape
Не, они у нас добрые, правда иногда бывают "приступы дое...а и агрессии" прошу прощения.... ну, весь молодняк ученический ушел(

0

77

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Так, народ разбегается. Нападение ПСов уже с ними самими наверное надо обсудить

0

78

Мне очень нравится идея с балом и разгромом! Я за)

0


Вы здесь » Хогвартс: В последнюю осень... » Квесты » Идеи, предложения и обсуждения квестов