Хогвартс: В последнюю осень...

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру в стиле декаданс!
Объявления
Друзья, наконец-то мы сдвинулись с мертвой точки! На носу уже Хеллоуин, в честь которого планируется грандиозный бал. Мы вас приглашаем принять участие в обдумывании предстоящего отыгрыша сего действия, поэтому спешите принять участие в обсуждение этого игрового квеста.

Кроме того, у нас сменился дизайн. Хотелось бы услышить отзывы и замечания, если такие будут. Тема для критики создана.
Полезно знать
Сегодня по игровому времени 28 октября 1997 года, 7:00-9:00 утра.Сухо и холодно. Температура около +5. Небо хмурое, серое. Ночью шел дождь, по земле растеклись лужи.

Не пропустите!
В эту пятницу, 11 сентября, в 8 часов вечера по Московскому времени объявляется сбор игроков. Всем быть обязательно. Кто не сможет, присоединяйтесь позже или на выходных. На повестке дня важные вопросы, связанные с организацией игры.
Волшебные ссылки
Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Волшебные палочки
Расписание уроков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запретный лес

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Студентам лучше не соваться сюда без взрослых. Некоторые и не возвращались.

0

2

ООС: Спасибо исчезнувшей Деметре за то, что пришлось переделывать пост.  :angry:

Единственным плюсом уроков травологии, а точнее практических уроков по этому предмету, было то, что теплицы стояли практически в пяти минутах ходьбы от кромки запретного леса. Поэтому тем, кто хотел по какой либо причине прогулять урок не составляло труда уже на подходе к теплицам, резко завернуть к деревьям. А там-то уже никто бы и не подумал искать прогульщиков. Правда, многие говорили,что раньше случалось и такое, что ученики из этого леса не возвращались. Только все уже давно поняли, что если такое и было, то было давно, да и вообще неправда. Поэтому мало кого останавливали слухи об этом лесе, который с каждым годом приобретал вид национального парка со множеством кострищ, бутылок из-под пива и прочих прелестей разгульной Хоггвартской жизни.
-Ну что, ребят? - Крамм уверенно пробирался сквозь кусты, изредка останавливаясь и с недовольным видом выгребая из косичек ветки, которые так и норовили запутаться в волосах. Теплицы остались уже давно позади и сейчас пуффендуец был сосредоточен на том, чтобы вспомнить путь к давно облюбованной им полянке, которая как назло именно сегодня решила от парня спрятаться. Ну вот как всегда. Если накуришься - сразу все найдешь, а как трезвым куда-то попытаешься добраться, так сразу все через жопу получается. - Крамм нервно тряхнул косичками и прошипев что-то невнятное, сквозь стиснутые зубы, наконец-то выбрался из кустов на боле-менее ровное место. -Считайте, что мы пришли. Хотя вел я вас и не сюда, но все равно. - С довольным видом поправив бандану Крамм первым плюхнулся на поваленное дерево и достал из кармана пачку сигарет.
-Ну что вы на меня смотрите, как на врага народа? - Парень затянулся и перевел взгляд на явно обиженных Алису и Сэма. -Накуриться мы еще успеем, куда спешить-то? Че, кто-то горит желанием на следующий урок идти? - Крамм с ехидным прищуром взглянул на ребят и, немного поломавшись, с преувеличенно недовольным лицом скинул с плеч рюкзак. -А вообще, надо было с собой еще че-нить пожрать и выпить взять. замутили бы цивильные шашлычки. Я вон сегодня вообще с утра ничего не хавал практически. - Ворчливо буркнул пуффендуец, вытаскивая потрепанный учебник зельеварения. А может наколдовать че-нить съедобное? Хотя, какое это съедобное тогда будет? - Хмыкнув своим мыслям, паренек открыл учебник и заботливо вытащил из любовно прорезанной в учебнике ниши несколько косячков. Вот захотим мы, например, шашлычок наколдовать, а появится вместо мяса злой и окровавленный баран. А драпать от него по кустам мне как-то не тянет. Так что, думаю, перебьемся как-нить и без хавчика.
-Ну ладно, давайте уж за встречу покурим. И за знакомство. - Парень подмигнул Самаэлю и протянул друзьям косяки. -Ну и за дружбу между поколениями учеников и учителей будущих, а, Алиска? - Крамм рассмеялся и, выкинув недокуренную сигарету, взял в зубы уже косяк. Да, веселые времена в Хоге настали. Никогда видно не привыкну к тому, что курю с аспиранткой. Ох, найдут же нас, не поздоровится ведь. - Крамм недовольно фыркнул и затянулся, с довольным видом прикрывая глаза. Что-то я в последнее время слишком ответственный стал. Не иначе, осеннее обострение. - Бруно ощерился в довольной улыбке и затуманенным взглядом окинул поляну, по которой стал медленно, с неохотой расползаться тяжелый дым, обволакивая ребят сладковатым запахом ганжи.
-Где-то тут кстати я одну хрень когда-то видел.. - Парень лениво затянулся и поднялся с насиженного места, с задумчивым прищуром оглядывая раскинувшийся вокруг лес. -Эту хрень я правда и раньше, в Лондоне видел, но че она в запретном лесу делает, я понять так и не смог. - Бруно тихо хихикнул себе под нос и, еще раз затянувшись, уверенно пошел куда-то сквозь кусты. Если, конечно, это был не мой глюк. Ну где же она? - Крамм ускорил шаг и наконец увидел стоящую между деревьев прелесть.
-Во! - Парень довольно улыбнулся и похлопал рукой по крыше старого как мир фольксвагена. -Правда жаль, что этот красавец не находу, но, например, если вдруг начнется дождь, то в нем очень даже удобно его пережидать. - Крамм ласково погладил "жука" и глянул на друзей. -Хотел бы я знать, как он тут оказался. - Пуффендуец задумчиво фыркнул и прислонился к машине.

0

3

Выйдя из теплиц, ребята прямиком двинулись к Запретному лесу, до которого было не больше пяти минут ходьбы. Самаэль шел рядом с Бруно, размышляя о загадочном Запретном лесу и о байках которые ходят об этом месте в Хогвартсе. Некоторые поговаривают о том, что из этого леса можно и не вернуться, хотя Самаэль не был из тех кто верил в эти россказни.
Зайдя в лес Крамм в свойственной ему манере игнорировал тропинки и даже любые намеки на них, и повел своих друзей так сказать «через тернии к звездам» в буквальном смысле этого слова.
Повернувшись к ребятам, Крамм нервно бормоча себе под нос, вынул у себя из косичек застрявшую в них веточку и произнес: - Считайте, что мы пришли. Хотя вел я вас и не сюда, но все равно.- Достав пачку сигарет и прикурив, Крамм плюхнулся на близ лежащее бревно.
Тем временем, запутавшись в кустарнике, и споткнувшись обо что-то, на маленькую опушку буквально вывалился Самаэль и кряхтя, но с восторженно счастливым выражением лица, не вставая произнес: - А мы уже пришли, да? Чес слово, чуть не остался в этих кустах. Вот почему небось отсюда не возвращаются люди, да в таких дебрях сам черт потеряется и с голоду помрет.
Встав с травы, Самаэль подошел к Алисе, и молча уставился на Бруно, который чинно рассуждал о том что им следовало бы взять с собой еще что-нибудь поесть, копался у себя в рюкзаке.
  -Ну ладно, давайте уж за встречу покурим. И за знакомство. - Парень подмигнул Самаэлю и протянул друзьям косяки.- Самаэль подмигнул Бруно в ответ, и взяв косячок прикурил его и вставив между безымянным пальцем и мизинцем глубоко затянулся, задержав дыхание.
-Где-то тут кстати я одну хрень когда-то видел.. – произнес Крамм и сорвался с места, бормоча себе что-то под нос, и разыскивая невесть что в близлежащих кустах и зарослях.
-Во! – Воскликнул Крамм и положил руку на крышу проржавевшего, но еще весьма крепкого Фольксвагена.
- Машинкааааааа! – Выдохнув клубы дыма воскликнул Самаэль, и устремился к стоящей неподалеку рухляди. Со счастливым лицом и неимоверной скоростью, уже не слушая никого Самаэль забрался в салон автомобиля, успев лишь заметить, что сам салон неплохо сохранился. И только оказавшись в салоне, Самаэль задался вопросом «А откуда вообще здесь это взялось?», но быстро забыв сам вопрос  затянулся и выдыхая сладко горький дым произнес: - Ребят, а давайте сюда, здесь и затусим…

0