Хогвартс: В последнюю осень...

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру в стиле декаданс!
Объявления
Друзья, наконец-то мы сдвинулись с мертвой точки! На носу уже Хеллоуин, в честь которого планируется грандиозный бал. Мы вас приглашаем принять участие в обдумывании предстоящего отыгрыша сего действия, поэтому спешите принять участие в обсуждение этого игрового квеста.

Кроме того, у нас сменился дизайн. Хотелось бы услышить отзывы и замечания, если такие будут. Тема для критики создана.
Полезно знать
Сегодня по игровому времени 28 октября 1997 года, 7:00-9:00 утра.Сухо и холодно. Температура около +5. Небо хмурое, серое. Ночью шел дождь, по земле растеклись лужи.

Не пропустите!
В эту пятницу, 11 сентября, в 8 часов вечера по Московскому времени объявляется сбор игроков. Всем быть обязательно. Кто не сможет, присоединяйтесь позже или на выходных. На повестке дня важные вопросы, связанные с организацией игры.
Волшебные ссылки
Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Волшебные палочки
Расписание уроков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: В последнюю осень... » Организационные вопросы » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

...

0

2

Ищу...

0

3

Edmond J. Mindles
*пошел на подвиг, ради игры* Ладно, иди меня буди, что ли...  ^^

0

4

Джеймс Дюфор
:glasses: Я польщен. Буду рад разбудить, если только ничего тяжелого и смертельного в меня не полетит

0

5

тип ищу..

0

6

Рон Уизли
Давай поиграем. Могу ждать тебя на квиддичном поле.

0

7

Ну как ни странно, теперь я ищу.....

0

8

Эдита фон Мильсифор
Таки я подойду в пратнеры по игре?))

0

9

Драго
О, конечно-конечно))))( Всегда мечтала покататься на драконе)

0

10

Эдита фон Мильсифор
А можно и покататься, я с утра обычно добрый. И сытый. ХД Единственное что, пост обещаю только завтра.  :'(  Ибо сегодня зверски вымотался и голова не варит совершенно.(
И таки мне тебя ждать на поляне рядом с запретным, где я все время обитаю, или куда-нибудь подлететь?))

0

11

Драго
Таки ждите там мне сейчас скучно и я пну Эди туды)))(Урааа, полетаем)))) И буду ждать завтра)

0

12

Эдита фон Мильсифор
Таки буду ждать. ^__^ И завтра с утречка отвечу. Честно-честно.  :flirt:

0

13

:blush: Может есть кто свободный кому не к спеху посты,  а просто желает поиграть для души и не спеша?

0

14

Джеффри Дюфор
В данный момент я свободна)

0

15

Bellatrix Lestrange
:rofl: будет интересно поиграть, учитывая наши отношения... Ты меня ненавидишь а я тебя воспринимаю как предмет мебели

0

16

Джеффри Дюфор
Я не сказала, что тебя ненавижу  o.O  наоборот. Нейтрал с +
ну, я в общем в жёстком алкогольном опьянении валяюсь на полу своего дома. Буду рада, если ошибёшься камином  :rofl:  Welcome!

0

17

Bellatrix Lestrange
плагиатчица)

0

18

Michael Lesley
*показала язык*

0

19

Bellatrix Lestrange
*показал язык в ответ*

0

20

хотелось бы поиграть.....

0

21

Алекc Букс
давай со мной))

0

22

Алекc Букс
только во флэшбеке

0

23

Кто-нибудь *жалобно* Заберите меня...Не валяться же мне пожизненно одной на полу своего особняка... :dontcare:

0

24

Алиса Кинч
ну давай все равно играть не с кем пока(
Bellatrix Lestrange
я бы забрал.. но только было бы странно если бы на пороге твоего дома очутился орденец :D

0

25

Алекc Букс
очень даже. У меня например, сломаный камин. забрасывает не тех, кого надо) так что было бы очень кстати. буду рада!

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2009-08-06 08:35:51)

0

26

Bellatrix Lestrange
ну лана.. если что ждите к вечеру может буду

0

27

хотелось бы поиграть, если есть с кем..

0

28

Джейн Фикс
А я тока-тока принята :Р Пошли играть)))

0

29

Demetra Donkey
пошли :D

0

30

Джейн Фикс
*пошлит*  :D И давай только в реальном времени поиграем) Надеюсь, профессора не прибьют нас за прогул урока

0


Вы здесь » Хогвартс: В последнюю осень... » Организационные вопросы » Поиск партнера по игре