Хогвартс: В последнюю осень...

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру в стиле декаданс!
Объявления
Друзья, наконец-то мы сдвинулись с мертвой точки! На носу уже Хеллоуин, в честь которого планируется грандиозный бал. Мы вас приглашаем принять участие в обдумывании предстоящего отыгрыша сего действия, поэтому спешите принять участие в обсуждение этого игрового квеста.

Кроме того, у нас сменился дизайн. Хотелось бы услышить отзывы и замечания, если такие будут. Тема для критики создана.
Полезно знать
Сегодня по игровому времени 28 октября 1997 года, 7:00-9:00 утра.Сухо и холодно. Температура около +5. Небо хмурое, серое. Ночью шел дождь, по земле растеклись лужи.

Не пропустите!
В эту пятницу, 11 сентября, в 8 часов вечера по Московскому времени объявляется сбор игроков. Всем быть обязательно. Кто не сможет, присоединяйтесь позже или на выходных. На повестке дня важные вопросы, связанные с организацией игры.
Волшебные ссылки
Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Волшебные палочки
Расписание уроков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: В последнюю осень... » Принятые анкеты » Анкета Эдмонда Майндлеса


Анкета Эдмонда Майндлеса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Полное имя персонажа.
Эдмонд Джей Майндлес\Edmond J. Mindles

2. Возраст.
45 лет, 20 марта

3. Факультет, курс/Должность, предмет
Преподаватель философии, декан факультета райвенкло

4. Биография.
Мужчина удобнее уселся у костра, по-турецки скрестив ноги, и начал свое повествование.
«Первым, что я увидел, придя в себя, была темнота. Тишина больно давила на барабанные перепонки. И ничего больше: ни людей, ни времени, ни места… Но в этой пустоте мелькали тени чернее самой тьмы. Я долго не мог понять, что происходит. Мое сознание то и дело ускользало от меня. А потом до слуха донеслись обрывки чьего-то шепота. С трудом я разлепил глаза. Все вокруг было как в тумане, но мне удалось разглядеть две фигуры: седого старичка и молодую девушку. Они возились вокруг огромного таза, наполненного ржавой водой. Чуть позже до меня дошло, что это была не ржавчина, а моя кровь. Я попытался приподнять голову, чтобы осмотреть себя, но движения давались с таким трудом, что из груди невольно рвался стон. Мое копошение тут же привлекло внимание старика. Он без лишних разговоров припечатал меня обратно к кровати. От резкого движения тело пронзила острая боль, и я снова потерял сознание.
То, что происходило потом, я уже не помню, но со слов старика я понял, что пролежал без сознания ровно двое суток. Меня страшно лихорадило, дед с внучкой боялись, как бы я не отправился в мир иной. Как оказалось, они нашли меня в лесу страшно искалеченного совсем недалеко от своей сторожки. Видимо, на меня напали, избили и забрали все ценное, что было со мной. Но кто были эти изверги. Так жестоко покромсавшие меня, они не могли даже предположить. Я абсолютно ничего не помнил о себе. Когда меня спросили, как зовут, первое имя, которое пришло на ум, было Эдмонд. Почему я так назвался, не знаю. Фамилию придумали уже вместе. Потом я узнал свое настоящее имя: оно действительно было Эдмондом, но вот фамилию я менять не на прежнюю не стал.
Хоть старик выходил меня, вытащив практически с того света, и относился ко мне как к родному сыну, я не смог остаться с ними. Что-то тянуло меня в сторону города. Мы находились в нескольких сотнях миль от Лондона. Туда-то меня и звал внутренний голос. Там я надеялся найти от ответ на один мучивший меня вопрос – кто я… И я ушел.
Но со мной начали происходить странные вещи. Люди называют это магией, но тогда я не мог в это поверить. Мой скептицизм твердил, что такого в природе в принципе не существует и не может существовать. Однако, когда я добрался до Лондона, ноги сами принесли меня в место, где мое мировоззрение перевернулось. Подозреваю, что уже не в первый раз. Косой переулок. Я попал туда каким-то неведомым мне образом. Я прибывал в длительном шоке, когда увидел, как кто-то раздвинул каменную кладку стены, простучав  лишь по ней какой-то палкой, очень похожей на дирижерскую.
Я шел по переулку и глазам своим не мог поверить. Столько необычных вещей было кругом. Все здесь источало магию. И люди. Они были другие. Их одежда, их повседневное отношение к предметам вокруг – все это казалось странным и необычным. И вот так, озираясь по сторонам словно младенец, попавший в магазин сказочных игрушек, я добрел до паба. Я не любитель выпить, но из того шока, что я себе в тот день заработал можно было выйти только выпив пару кружек пива.
Там-то меня и нашли мои старые знакомые. Рассказали кто я. Показали мой дом. Провели повторное ознакомление с миром магии. Но так я не понял, кто я есть. Мой дом был пуст. Ни намека на мою прошлую жизнь, словно я и не жил там, а приходил только переночевать. Сколько я ни допрашивал знакомых, никто не мог ничего путного обо мне рассказать. Все говорили, что я мало что рассказывал о своей личной жизни.
Я попытался вернуться к прежней жизни. Вернулся на работу. Оказалось, что я был преподавателем в школе магии и волшебства, а также состоял в каком-то ордене. Я старался вспомнить все. Тело помнило старые навыки, но мой мозг как будто заблокировало. Никакая магия не смогла вернуть мне память. Удалось только освежить старые магические знания, что позволило мне снова вернуться к преподавательской деятельности. Я снова жил, но в душе покоя не было.  Порой бывало так, что я задумывался, нет ли у меня где-то родственников или друзей, но судя по тому, что меня никто не искал, их скорее всего не было. В общем, я предпочел не задумываться об этом.
Что со мной случилось и почему я потерял память также осталось непонятным. Коллеги говорят, что я пропал во время битвы с Пожирателями Смерти. Поиски не увенчались успехом. Видимо, меня закинуло подальше от поля битвы каким-нибудь заклинанием. И сколько я не пытался разгадать тайну моего прошлого, оно только сильнее сопротивлялось. Хоть я и не перестаю теребить свою память в надежде вспомнить хотя бы незначительные факты из своей биографии, я уже привык к такой жизни. Я как призрак, без имени и судьбы».
Рассказ был закончен. Мужчина замолчал на пару минут, словно снова уйдя с головой в воспоминания. Казалось, он хочет еще что-то рассказать, но этого не произошло. Он молча встал и ушел.

5. Характер.
Характер этого человека неоднозначный. Основная причина тому то, что он ничего практически не помнит и действует больше, опираясь на рефлексы и инстинкты, которые порой сильно удивляют его самого. Никто не знает, что от него можно ожидать, включая его самого.
Есть все же и такие черты характера, которые сразу же бросаются людям в глаза. Во-первых, это его молчаливость. Эдмонд никогда не проронит лишнего слова. Ему предпочтительнее внимательно выслушать собеседника, не пропустив мимо ушей ни единого слова. Во-вторых, неестественная замкнутость. Он не просто не любит рассказывать о себе (ему и рассказывать-то о себе почти нечего), но еще и часто избегает людей. С незнакомцами старается не знакомиться вообще. Странно, что у него есть-таки друзья. Это в основном те люди, с которыми он был знаком до потери памяти и с кем ему приходится работать. Если подумать, Эд создает впечатление человека, который выбирает себе одного-двух близких людей и больше никого, кроме них, не подпускает к себе.
Возможно, он грубоват и прямолинеен, но никогда не обидит тех, кто ему действительно дорог. О них он будет заботиться, пусть даже со стороны его забота будет выглядеть немного неуклюже и курьезно.
К работе он подходит очень ответственно. Возможно именно поэтому его назначили деканом райвенкло. Детей мужчина очень любит, заботится о своих учениках и всегда старается быть справедливым со всеми, но все же старается держать от себя подальше маленьких волшебников. И совершенно не признает понибратства среди преподавателей и учеников, считая это верхом некультурности и вульгарности.
Также следует заметить, что Эдмонд серьезный человек. Не то, чтобы он не умеет пошутить и посмеяться (еще как умеет, был бы только хороший повод), но все же чаще его можно увидеть о чем-то сильно задумавшимся. Он очень любит читать, и поэтому его дом уставлен книжными полками. Самый лучший отдых для него – спокойное местечко где-нибудь на природе и хорошая книга.
В общение с людьми Эд сдержан. Редко когда может нагрубить. Корыстным его тоже сложно назвать, но вряд ли он будет кому-то помогать, если считает это бесполезным делом. По сути, ничем он из толпы не выделяется, но в то же время его сложно не заметить.

6. Внешность.
Этот пункт самый точный в личном деле Эдмонда. Если характер и биография полны неясностей, обусловленных его амнезией, то тут все наглядно. Рост не высокий и не низкий. Всего 180 сантиметров, что для мужчины считается средним. Русые волосы подстрижены довольно коротко и вполне соответствуют его худощавому телосложению. С первого взгляда и не скажешь, что этот человек пусть и от случая к случаю, но занимается спортом. Правда эти занятия заканчиваются на утреннем беге раз в месяц и качание пресса, чтобы убрать намечающееся пузо, когда оно начинает уж совсем явно выпирать. Одевается Эд довольно просто. Свитера, ветровки, рубашки, брюки, джинсы немарких темных цветов. Спортивную одежду носит редко, так же как и деловые костюмы, пиджаки и галстуки. Последние, можно смело сказать, не носит совсем. С большим нежеланием носит мантии. Что уж тут поделать, работа обязывает.
Эд обладает гордой осанкой и уверенным шагом, что не очень свойственно для людей такого типажа. Кроме этого, можно заметить, что его лицо, обладающее утонченными, но слегка угловатыми, чертами чаще носит выражение холодной серьезности. Улыбка очень редко касается его тонких, крепко сжатых губ. Чаще на них играет легкает ухмылка. Улыбается он обычно одними темно-серыми глазами. Такая же сдержанность прослеживается во всем поведение мужчины.

7. Волшебная палочка.
13 дюймов. Вяз и перо феникса

8. Способности.
Анимагия - немецкая овчарка (если разрешите)

9. Домашние животные.
Сам он животное)

10. Пункт для вас.
а) 22 года
б) Полтора года
в) Вы ее знаете)

0

2

А нас все больше и больше... Принят, конечно же, друг мой. Анимагом, так и быть, разрешим, благо предпосылки к этому есть.

0

3

Спа-асибо)

0


Вы здесь » Хогвартс: В последнюю осень... » Принятые анкеты » Анкета Эдмонда Майндлеса