Хогвартс: В последнюю осень...

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру в стиле декаданс!
Объявления
Друзья, наконец-то мы сдвинулись с мертвой точки! На носу уже Хеллоуин, в честь которого планируется грандиозный бал. Мы вас приглашаем принять участие в обдумывании предстоящего отыгрыша сего действия, поэтому спешите принять участие в обсуждение этого игрового квеста.

Кроме того, у нас сменился дизайн. Хотелось бы услышить отзывы и замечания, если такие будут. Тема для критики создана.
Полезно знать
Сегодня по игровому времени 28 октября 1997 года, 7:00-9:00 утра.Сухо и холодно. Температура около +5. Небо хмурое, серое. Ночью шел дождь, по земле растеклись лужи.

Не пропустите!
В эту пятницу, 11 сентября, в 8 часов вечера по Московскому времени объявляется сбор игроков. Всем быть обязательно. Кто не сможет, присоединяйтесь позже или на выходных. На повестке дня важные вопросы, связанные с организацией игры.
Волшебные ссылки
Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Волшебные палочки
Расписание уроков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: В последнюю осень... » Личные покои преподавателей » Мансарда Энди Хаммера


Мансарда Энди Хаммера

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Небольшой чердачок в южной башне, с внушительной прихожей, из которой дверь влево ведет в спальню, вправо - в ванную, вперед - в кабинет, где Энди чаще всего и можно найти.

0

2

Че уже утро?...- Алиса лениво потянулась на кровати. 2 часа сна давали о себе знать, а все из за того, что ночью у девушки проснулось вдохновение и вооружившись карандашем, она предала себя творчеству. Может забить и спать дальше.... это была конечно хорошая мысль, но Алиса все таки встала с кровати и пошатываясь, направилась в ванну.
И вот спустя уже пол часа она двигалась по направлению к комнате профессора Хаммера. По пути ей встречались такие же ссоные ученики, готовые плюхнуться спать прямо в коридоре. Подойдя к двери комнаты профессора Хаммера, Алиса решила претвориться культурной и постучалась.
Прфессор Хаммер! В ответ Кинч услышала лишь громкий храп.Ладно зайду так.- девушка толкнула дверь и зашла в комнату. Подойдя к спящему профессору, Алиса попыталась его растолкать. Но попытка провалилась,Хаммер отвернулся на другой бок. Алиса тяжело вздохнула и осмотрела комнату. И тут на ее глаза попалась леечка, из которой поливали цветы.
Опачки!!! - с паскудной улыбкой Кинч направилась к этой леечке. И через несколько секунд тонкая струйка воды полилась на профессора от чего тот моментально вскочил.
Доброе утро профессор!- Алиса стояла с лейкой в руках, а лицо озаряла довольная улыбка.

Отредактировано Алиса Кинч (2009-07-13 04:06:44)

+1

3

Спал... Сладко спал... Приятно так спал... Жаль, что недолго. Эндрю плотно замотался в одеяло и перевернулся набок носом к стенке. Для сна оставались самые сладкие утренние часы, знаете, когда снятся самые цветные и запоминающиеся сны. Когда потом просыпаешься и последующие пару часов твоей физиономией можно темные улицы освещать - вспоминаешь постоянно этот яркий красочный сон и улыбаешься, как дурак. К обеду обычно воспоминания блекнут, но вот эти утренние часы - они бесценны, поверьте!
-Профессор Хаммер! - раздался требовательный голос из коридора.
Умер он - захотелось ответить. Но донельзя ответственная и обязательная натура Энди не дала ему продолжать валяться на кровати просто так, поэтому он начал валяться, тераземый душевными муками. Это неправильно. Девушка стоит и ждет, значит, ей что-то нужно, а ты тут валяешься, как мешок с драпом. Надо пойти и открыть... Всенепременно, надо пойти и открыть... Пойти... Открыть... Хаммер еще немного поворочался в смятой кровати и заснул еще крепче, с непередаваемой любовью и нежностью обняв подушку.
-Опачки!!!
-Кинч, зайдите чуть попозже... - пробормотал Хаммер, - Я сплю, не видите?
Но заново заснуть и все-таки досмотреть этот замечательный сон Эндрю так и не удалось, потому что кто-то очень умный, видимо, перепутал его с цветком и решил полить.
-Да что вы себе позволяете?! - с таким криком Хаммер подпрыгнул на кровати, - Не забывайтесь, мисс Кинч, где и с кем вы общаетесь! Выйдите вон из моей комнаты! - сорвался он.
Дождавшись, пока Алиса понуро выйдет в коридор, Эндрю чинно встал, заправил кровать, оделся и, на скорую руку причесавшись, выглянув в коридор в надежде, что аспирантка уже ушла. Но она с меланхоличным видом стояла в коридоре и ждала профессора.
-Поделитесь же со мной, что за дело привело вас сюда в такую рань?

0

4

Во псих! Даже спасибо не сказал за то что разбудила. Хорошо что хоть просто выгнал,а не чихнул!-Алиса вышла в коридор и закрыла дверь. Через пару минут дверь приоткрылась и показалась голова профессора.-Поделитесь же со мной, что за дело привело вас сюда в такую рань?
-Профессор Хаммер, так ведь завтрак скоро, а потом у нас по рассписанию первый урок-Алиса заметила, что профессор стоит и смотрит в одну точку-Профессооор! Вы слышите меня?
Пстояв так еще секунду Хаммер перевел сонный взгляд на девушку.
-Да и еще....-Алиса виновато опустила голову-Вы это.....простите меня за то, что я вас полила....ну я просто толкала вас, толкала, а вы не расталкивались....ну и вот так вот.....вот....
Алиса подняла взгляд и увидела пару глаз, смотрящих на нее.
-Профессор, а пошлите завтракать!

Отредактировано Алиса Кинч (2009-07-13 07:42:59)

+1


Вы здесь » Хогвартс: В последнюю осень... » Личные покои преподавателей » Мансарда Энди Хаммера